Гость
Статьи
Ужасное день рождения …

Ужасное день рождения потомучто маме грустно 10 лет мне

Мне 10 лет исполнилось и он плохой этот день рождения потому что мой родители были в стрессе и было мало деняг и моя мама плакала и даже папа на улице сказал точто это кошмар это меня ростроила и я меньшая и у моей сестры будет тоже день рождения и оно будет раньше потому что она меня старше и мой родители бы могли заработать за это все миллион и все были бы радостные а на моё только мы гуляли а мама осталась дома и даже не куда не сходила и видно то что ей грустно и я не хочу чтобы моё день рождения заканчивалось и было таким грустным и она будет только через 1 год и моё было очень грустное и у меня по нашим правилам у меня два дня день рождения и мне кажется точто у моей сестры будет лучше чем у меня и я всегда думаю что у меня нету дени рождения и это самое худшее потому что я ожидала на чтобы все были счастливы но это все наоборот я приехала в эту квартиру и в ней всегда и самого начало всё было плохо и ужасно и постаяна все теряли деньги мама куча раз плакала и один раз папа я незнаю что с моей жизнью и всё началось когда и переехала с Кипра но мне торт купят и маме пришлют деньги но она все равно грустная я не знаю что с ней я не понимаю этого и им опять потом пришлют деньги почему они грустные и я хочу быстрее уехать с этой квартиры и точто у меня плохое День рождения а у моей сестры будет хорошее это меня расстраивает но я не знаю и даже попросила маму чтобы у меня было день рождения 27 июля но у меня 21 июня мне на моё день рождения не чего не подарили но подарят но не на моё день рождения мама просто сидела на диване и нечего не делала а у моей систры пойдут в пиццерию почему у меня жизни такая почему все в стрессе? И почему у меня такое день рождения плохое? #деньрождения #дети

просто человек
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка,научись ставить знаки препинания в предложениях,очень сложно читать эту массу.По факту,у тебя ещё столько дней рождения впереди,ну не удался этот,удастся другой.Я,вот после 30 лет вообще потеряла смысл всех этих празднований.

Писательница
#2

Не волнуйся, всё будет хорошо .

Гость
#3

Увидела бы учительница что и как написала её ученица, … упала бы в обморок.

Гость
#4

Ахахаха. Каким надо быть дегенаратом чтобы поверить что это писала 10летний ребенок. Ибанyца!
Неужели модераторам так необходимо воскресить детную рубрику что пишут сами или просто пропускают настолько глупые темы от имбецилов-разводчиков.
И так видно что писал взрослый человек.
Задание провалено у тебя, автор.

Гость
#5

Я посоветую получить русский язык для начала, точку в конце предложения проходят в первом классе. Хотя больше смахивает на жирнющий троллинг.

Гость
#6

Во-первых подучи русский язык, во-вторых я мало что поняла из твоего рассказа.
Я так поняла что у твоих родителей нет денег и мама часто плачет, но сестре на день рождение закажут пиццу.
В таком случае зачем переносить твой др больше чем на месяц? И ты писала что твои родители заработают миллион? Тебе точно 10? Просто больше похоже лет на 7-8.

Гость
#7
Гость

Ахахаха. Каким надо быть дегенаратом чтобы поверить что это писала 10летний ребенок. Ибанyца!
Неужели модераторам так необходимо воскресить детную рубрику что пишут сами или просто пропускают настолько глупые темы от имбецилов-разводчиков.
И так видно что писал взрослый человек.
Задание провалено у тебя, автор.

Как вы вообще хоть что-то поняли из этого текста? Это же сплошной орфографический инсульт

#8

Всю простыню не осилила, просто потеряла смысл, но совет дать могу. День рождения твой уже прошел, скоро новый год - попроси у Деда Мороза учебников по русскому языку с 1 класса по тот в котором ты сейчас)