Гость
Статьи
Учительница …

Учительница физкультуры и откровенная спортивная форма

В школе, где мой сын учится в 9 классе, появилась новая учительница физкультуры. Видно, что девушка она спортивная, фигура подтянута, наверно недавно институт закончила. Только вот не понятно мне - уместно ли, чтобы она одевалась в школьный спортзал как на фитнес? Натянет вызывающие лосины и короткую футболку, а мальчики ведь смотрят. В соцсетях у нее много фото где она явно демонстрирует свою пятую точку в лосинах, вот недавно я застукала сына за просмотром этих фото. Как считаете, можно ли пожаловаться руководству школы по поводу ее откровенной спортивной формы? Ведь это школьный спортзал, а не фитнес-клуб.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Ничего плохого, если мальчик будет любоваться красивым телом Девушки, или даже мастурбировать.... Это нормально.

#2

Надо пожаловаться обязательно! А вдруг она не только откровенно одевается, а еще и флиртует и пристает к мальчикам! А может и вообще, хочет кого-то из них изнасиловать! Принимайте меры, берегите сыначку!!!

Сумрак
#3

Кидайте ссылку на её профиль, нам так не понятно.

Девственник из Уфы
#4

Каюсь , я в 6-7 классе на 10-11 классниц мастурбировал=(

Девственник из Уфы
#5
Solie

Надо пожаловаться обязательно! А вдруг она не только откровенно одевается, а еще и флиртует и пристает к мальчикам! А может и вообще, хочет кого-то из них изнасиловать! Принимайте меры, берегите сыначку!!!

поверьте , пацаны мечтают чтобы их изнасиловала фитоняшка

Лед
#6

Сейчас нет ни этики ни цензуры. Учителям можно все. Это про агрессию подростков передачи снимают. А как учителя прессингует, бьют, создают в классе такую атмосферу где одного гнобят вплоть до суицида: об этом папу раз покажут в новостях-и все! Замнут, нельзя же престижь профессии понять. Я считаю, нельзя вести себя как прости господи там, где дети. Почему если врач в детскую больницу придёт в костюме сексуальной медсестры сразу уволят, а учитель может хоть в трусах ходить? И курят учителя на виду в детей, а молодые иной раз совращают старшеклассников.... Что, скажете нет такого? Учитель должен показывать пример: норм морали, этики, культуры. Если она будет вертеть зад-ницей и тить-ками, с малыми губами и нарощенными ногтями, то не надо удивляться, что девочки с 13 лет занимаются сексом. Жаль, что нет спец. формы для учителей. Профессия важная, достойна уважения, а вот работают в ней люди, которые унижают её своим поведением и видом. И в соц сетях нужно закрывать профиль, если хочешь показывать зад на фото! И нечего оправдывать, опять же, того же врача уводят за откровенные фотки, а учителю можно все!

Лед
#7

Автор, вам отвечают те же глупые подростки или молодые бездетные девки, им вас не понять.

Гость
#8

Ду.ра, секси училка, это - архетип, на который твой ребенок имеет право от рождения. В любом случае он будет взрослеть и др.о.чить на всех подряд. Пусть фантазирует об училке, тебе что жалко? Может ты ему и мастурбировать запрещаешь? Чего ты боишься? Что тут плохого? Сексуальность так и формируется.

Гость
#9

Не думаю, что у нее цель кого-то совращать. Скорее просто любит демонстрировать спортивность своей фигуры в лосинах и считает, что это красиво. Но если в фитнес клубе это нормально, то в школьном спортзале такая форма должна быть запрещена.

Гость
#10

Мне тоже кажется, что это непрофессиональное поведение. Но сейчас всем все можно, никто никому не должен, поэтому на форуме вас не поймут. Вообще, похоже, девушке кроме своего зада, гордиться нечем, если так его пиарит в школе и Инстаграме.

весельчак
#11

только е*анутые родители будут из-за такой фигни жаловаться, могу точно сказать что школота и без таких училок найдет что поглазеть в инете....

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: