Гость
Статьи
Отменили выпускной

Отменили выпускной

Выпускной будет онлайн , а платье дочери уже готово - красивое , пышное , такое просто так не наденешь никуда , только на бал, очень ждали выпускного , сумка к платью и украшения - все в комплекте и ручной работы , за полгода шили...очень обидно ((( ладно там дни рождения , свадьбы , отпуски , а выпускной фиксированная дата и реально бывает раз в жизни! Обидно до слез .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно до слёз - чё не потрахаешься под кустом на выпускном

толстая скотина.
#2

и х. у. й с ним.

Гость
#3

А я думала, что родители наоборот, ликовать должны. Такая экономия.
Приберегите наряд для выпускного из института.

Автор
#4
Гость

Обидно до слёз - чё не потрахаешься под кустом на выпускном

Нда , я смотрю люди на самоизоляции все дичают и дичают

Гость
#5

Ну поплачьте. Х-ня все эти выпускные, если что. Ярмарка тщеславия

Гость
#6

Сделайте дочери фотосессию в чудесном выпускном наряде. Разошлите фотографии всем родным и друзьям.

Автор
#7
Гость

А я думала, что родители наоборот, ликовать должны. Такая экономия.
Приберегите наряд для выпускного из института.

Никто не отмечает выпуск из института вроде

Автор
#8
Гость

Ну поплачьте. Х-ня все эти выпускные, если что. Ярмарка тщеславия

Так говорят те у кого денег нет

Гость
#9

Автор, я вам сочувствую и особенно конечно вашей дочке. На первый взгляд, ну и ладно с этим выпускным. Но как вспомнишь, как для нас это было важно в том возрасте, как готовились и волновались....
Надеюсь, что у ребят ещё будет возможность отпраздновать, хотя бы попозже.

Гость
#10
Автор

Так говорят те у кого денег нет

То, что у вас они есть, мы поняли по чудо-платью, не переживайте. Обидно, да? Так хотелось понтануться, а тут облом😀

Гость
#11
Гость

Автор, я вам сочувствую и особенно конечно вашей дочке. На первый взгляд, ну и ладно с этим выпускным. Но как вспомнишь, как для нас это было важно в том возрасте, как готовились и волновались....
Надеюсь, что у ребят ещё будет возможность отпраздновать, хотя бы попозже.

Боже, что для нас было важно? 🙄Выпендриться нарядом? Те, у кого мозги были, переживали об экзаменах и поступлении.

Гость
#12
Гость

Автор, я вам сочувствую и особенно конечно вашей дочке. На первый взгляд, ну и ладно с этим выпускным. Но как вспомнишь, как для нас это было важно в том возрасте, как готовились и волновались....
Надеюсь, что у ребят ещё будет возможность отпраздновать, хотя бы попозже.

Чё праздновать-то? Ветер в своей голове? То, как вытянули еле-еле на аттестат?

Гость
#13
Автор

Никто не отмечает выпуск из института вроде

Почему? Отмечают. Другое дело, что мода поменяется, и после института может быть другое отношение к нарядам. Мне кажется, идут в ресторан. Если ваша дочь раскованная девушка, то можно в бальном платье пойти в ресторан.

Гость
#14

А я и не ходила на этот сраный выпускной, не вижу трагедии

Гость
#15
Гость

Боже, что для нас было важно? 🙄Выпендриться нарядом? Те, у кого мозги были, переживали об экзаменах и поступлении.

Наряд тоже важен. У меня есть знакомая, у которой в силу обстоятельств не было в 90-х годах красивого выпускного наряда. Когда в 10-х годах был выпускной в школе у ее дочки, она от души занималась выпускными нарядами. Своими и дочкиными. Можно сказать, что гештальт закрыла. Дочке наряды не помешали институт закончить.

Гость
#16
Автор

Так говорят те у кого денег нет

Своим комментарием Вы подтвердили этот факт. И, да, у многих гора с плеч, потому что в бюджетье семьи останется приличная сумма

Сорри - пишу без переводчика
#17
Автор

Никто не отмечает выпуск из института вроде

Отмечают, но это так...банкет в коктельном платье. А идея выше с фотосесисей класная!

Гость
#18

Действительно, сделайте фотосессию. Вон в Инстаграме фотографы выкладывают такие снимки классные и видно профессиональное, тематическое. А ещё можно с одноклассниками договориться, кто захочет, общую фотосессию заказать. Это память: молодость, красота, юношеский задор.
У меня сын выпускается в этом году. Последний звонок онлайн только. Но они заказали фотосессию с элементами видео у профессионала. Выпускной у нас тоже под вопросом. Но мой сын и не расстраивается особо, потому что мальчик наверно и наряжаться в торжественное особо не любит, особенно официоз, пиджаки. Так что мы даже не покупали никакой новый костюм, в своем обычном школьном фоткался, он вполне приличный.

#19

Потраченных денег, конечно, жалко. Однако на счет самого торжества могу сказать, что лично мне делать там было нечего. Лучше бы дома отдыхала.

Принцесса Эльза
#20

Бандиты Мировой закулисы (в лице ВОЗ) инициировали издевательский, безпрецедентный, необоснованный карантин. А правительства большинства стран этим бандитам прислуживают.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: