Гость
Статьи
назначили …

назначили руководителем десятого класса

скоро будет 33 года, вдова, детей нет. работаю учителем, а с сентября прошлого года назначили руководителем десятого класса. проблема состоит вот в чем. один мальчик активно проявляет ко мне интерес, раньше я не особо обращала на это внимание - была убита горем из-за потери мужа, но чем дальше, тем очевиднее становились намеки, пока это все не переросло в предложения прийти в гости, хождения за мной по школе и попытки проследить где я живу. недавно нашел мой *** и пролайкал все фотографии, написал что я ему нравлюсь очень. вообще он хороший, сразу видно что девственник, краснеет, запинается когда остаемся наедине..но понятно, что хочет интимной близости, и я просто не знаю как поступить, девочки. да, это было бы странно и возможно даже осуждалось, но сама я не вижу ничего плохого в разнице в возрасте. я женщина ухоженная, стройная, выгляжу много младше своего возраста (низкий рост, минимум косметики, морщинок нет), так что если бы не знали, со стороны может подумали бы что ровесники. сейчас еще время такое сложное, проблем много, карантин этот..с одной стороны стремно это, с другой а когда жить то, девочки? он тоже мне начинает нравиться..надеюсь на адекватные советы, троли мимо.

8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Оооо, педофилия, с последующим увольнением. А ещё он всем расскажет, они всегда говорят, в паралельном классе какой то училку на выпуском хм хм, правда я так и не понял какую?? Стал в памяти перебирать училок, и меня чуть не сташнило 🤢🤢🤢🤮

Гость
#2

вы прослушали влажные мечты школодрочера

Гость
#3

Ждите, пока закончит школу. А лучше НЕ НАДО. В меня часто школьники влюбялись, но я отказывала мягко, Вы ему психику сломаете и сделаете циничным. Это как психотерапевту пациентов насиловать. У Вас власть над душами детей и сердцами, особенно ещё если литературу ведёте с РЯ, тогда надо всё равно о нравственности и т.д. говорить, а не развращать.

Гость
#4

Кстати, не факт, что он девственник, ели краснеет и т.д. В моем первом выпускном классе парень (мне 23 было, а ему было уже 18) тоже краснел и т.д., катил, ещё имел проблемы со здоровьем (слух), я думала, что он девственник, сейчас общаемся уже как друзья (закончил он школу), так вот сейчас знаю, что половую жизнь он ведёт давно. Будьте осторожны, могут быть пробелмы, такие мальчики-зайчики потом всем рассказывают, ненавидят объект бывшего обжания, ведь это сейчас Вы являетесь идеалом дял него...всё пройдёт...Потом ещё напоит наркотиком и по кругу пустит, сняв на видео.

Гость
#5

Что за болные фантазии?

#6

Мне тоже бывают нравятся мальчики лет по 16-17, они такие нежные что ли, не знаю))) я пару месяцев назад в метро такого видела. Он так смотрел, что я аж засмущалась😅😅

Гость
#7

Автор, понятно, что вы убиты горем, понятно, что немного в голове перевернулось, понятно, что вам приятно мужское внимание НО здравый смысл и инстинкт самосохранения должен же быть у вас!
Посмотрите новости, где учителю за совращение ученика срок вкатали, не говоря о том, что ее с позором выгнали из школы и ославили на всю страну!
Если вы вступите с ним в половую связь, где гарантия, что он будет это скрывать? Вы готовы к насмешкам школьников и обзывательствам в спину в школьных коридорах? Вы готовы к тому, что его отец может прийти вам морду набить? Вы готовы к тому, что мама может вам волосы вырвать?
Ведь нет гарантии, что ваш роман будет счастливым и без этих последствий.

Гость
#8

я думаю ему надо дать шанс...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: