Гость
Статьи
Ваши вопросы к …

Ваши вопросы к королеве школы

Всем привет. Я самая красивая в школе. Парни все меня хотят и превозносят . Бабы ненавидят и сплетничают. Училки тоже агрятся просто так на меня от зависти. Когда я прихожу в школу это событие для всех. Все меня обсуждают , парни делают комплименты подкатывают, бабы злобно перешептываются. Хотели бы вы быть мной?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где пруфы?

#2

Школа это лишь маленький этап в жизни, и у тебя еще много чего изменится. Ну а так прикольно

#3

К королеве школы психиатрии?

Гость
#6

Куда поступать собираетесь?

Гость
#7

Кидай фото сюда. Мы оценим . Полюбуемся

Ангел
#8

Автор - тролль. Все это поняли.

Гость
#9

Нет, знаешь почему? потому, что ты будущая РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ. Через 10 ЛЕТ ты вспомнишь мой комментарий и эту тему. Когда твой буйный альфач (высокопримативный неудачник) тебя бросит с личинкой. Сейчас ты не веришь в это, но посуди сама, если в России 80% разводов на 1000 заключенных браков, а в украине 93%, то ты правда считаешь, что у тебя будет хорошая семья? мухахаха

Ангел
#10

Снова тролль...
Чего курим то, что так штырит)))

Школьница
#11

Эту тему создала самая страшная девочка в школе).

Ангел 3
#12

Автор, Вы больная?
У меня только один вопрос к Вам. Жду честного ответа.

Гость
#13

Никогда не хотела быть туπой, беспонтовой малолеткой. Всегда презирала школу, школьную систему. И я с детства, с 4 класса выступала резко против Системы и прославилась с малолетства как бунтарка. Ну и учитывая мою красоту и крутое происхождение (я из семьи известных режиссеров) мне завидовали очень многие в школе и уважали даже самые стремные гопники.

Гость
#14

Записки из сумасшедшего дома??

Вероника
#15

Смешно )) в жизни королев школы нет, у тебя чсв )

Гость
#16

Королева школы - это директриса, мисс школы - завуч. Фсёё! Все ранги розданы.

Гость
#17

Да многие хотят быть вами на этом этапе. И в универах тоже такие есть.

Но увы, практика показывает, что годам к 30-35 у некоторых школьных серых мышей и перспективы, и активы, и внешность в разы лучше, чем у бывших школьных красавиц. А красавицы превращаются в обычных потрепанных жизнью и пережеванных мужиками теток, с развалившимися браками за плечами и детьми, не нужными отцам. Ни карьеры, ни денег, живут в маминой хрущебе и т.д., т.к. нет привычки вкалывать и добиваться, все давалось за красивые глаза и всегда была надежда заарканить мужика. Внешность давно расплылась и обабела, ибо не привыкли за ней следить и о ней думать, она ведь с неба упала в юности.

Это не зависть, нет, я в школе не была ни красоткой, ни мышью, симпатичная была и при своей доле внимания, никому не завидовала, дружила со всеми и ни с кем, мне все эти социальные склоки как-то не были интересны никогда.
Но почти все красавицы в нашей школе, увы, закончили примерно вот так. А серенькие девахи многие подсели на фитнесы, научились одеваться-краситься, нашли свой стиль, сейчас некоторые выглядят просто отлично, плюс у многих неплохие карьеры и крепкие осознанные семьи, созданные не в 20, а уже ближе к 30, умом, а не промежностью и бабочками.

Гость
#18
Гость

Да многие хотят быть вами на этом этапе. И в универах тоже такие есть.

Но увы, практика показывает, что годам к 30-35 у некоторых школьных серых мышей и перспективы, и активы, и внешность в разы лучше, чем у бывших школьных красавиц. А красавицы превращаются в обычных потрепанных жизнью и пережеванных мужиками теток, с развалившимися браками за плечами и детьми, не нужными отцам. Ни карьеры, ни денег, живут в маминой хрущебе и т.д., т.к. нет привычки вкалывать и добиваться, все давалось за красивые глаза и всегда была надежда заарканить мужика. Внешность давно расплылась и обабела, ибо не привыкли за ней следить и о ней думать, она ведь с неба упала в юности.

Это не зависть, нет, я в школе не была ни красоткой, ни мышью, симпатичная была и при своей доле внимания, никому не завидовала, дружила со всеми и ни с кем, мне все эти социальные склоки как-то не были интересны никогда.
Но почти все красавицы в нашей школе, увы, закончили примерно вот так. А серенькие девахи многие подсели на фитнесы, научились одеваться-краситься, нашли свой стиль, сейчас некоторые выглядят просто отлично, плюс у многих неплохие карьеры и крепкие осознанные семьи, созданные не в 20, а уже ближе к 30, умом, а не промежностью и бабочками.

Мне под 30 сейчас. И я стала еще краше чем в школе еще ухоженее, не браков не детей с умом тож порядок:) свои две квартиры , путешествия по миру , есть ухажер миллионер)

Гость
#19
Гость

Да многие хотят быть вами на этом этапе. И в универах тоже такие есть.

Но увы, практика показывает, что годам к 30-35 у некоторых школьных серых мышей и перспективы, и активы, и внешность в разы лучше, чем у бывших школьных красавиц. А красавицы превращаются в обычных потрепанных жизнью и пережеванных мужиками теток, с развалившимися браками за плечами и детьми, не нужными отцам. Ни карьеры, ни денег, живут в маминой хрущебе и т.д., т.к. нет привычки вкалывать и добиваться, все давалось за красивые глаза и всегда была надежда заарканить мужика. Внешность давно расплылась и обабела, ибо не привыкли за ней следить и о ней думать, она ведь с неба упала в юности.

Это не зависть, нет, я в школе не была ни красоткой, ни мышью, симпатичная была и при своей доле внимания, никому не завидовала, дружила со всеми и ни с кем, мне все эти социальные склоки как-то не были интересны никогда.
Но почти все красавицы в нашей школе, увы, закончили примерно вот так. А серенькие девахи многие подсели на фитнесы, научились одеваться-краситься, нашли свой стиль, сейчас некоторые выглядят просто отлично, плюс у многих неплохие карьеры и крепкие осознанные семьи, созданные не в 20, а уже ближе к 30, умом, а не промежностью и бабочками.

Вы наверно говорите про обычных внешне баб которые воображают себя королевами) я же имею настоящую красоту с которой и спустя 20 лет ничего не будет скорее еще лучше станет)

Гость
#20
Гость

Нет, знаешь почему? потому, что ты будущая РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ. Через 10 ЛЕТ ты вспомнишь мой комментарий и эту тему. Когда твой буйный альфач (высокопримативный неудачник) тебя бросит с личинкой. Сейчас ты не веришь в это, но посуди сама, если в России 80% разводов на 1000 заключенных браков, а в украине 93%, то ты правда считаешь, что у тебя будет хорошая семья? мухахаха

Она сама его бросит, определит место проживания детей с отцом, устроится на серую зарплату и будет платить 500 рублей алиментов. А он пусть на больничных с детьми, в садик, а школу, кружки, уроки, возрастные детские психи. И поглядим, как у него карьера в гору пойдет и как он будет любовниц менять и на Мальдивы их возить. А если он детей своей мамашке скинет, опеку направим на него.

Гость
#21
Гость

Она сама его бросит, определит место проживания детей с отцом, устроится на серую зарплату и будет платить 500 рублей алиментов. А он пусть на больничных с детьми, в садик, а школу, кружки, уроки, возрастные детские психи. И поглядим, как у него карьера в гору пойдет и как он будет любовниц менять и на Мальдивы их возить. А если он детей своей мамашке скинет, опеку направим на него.

Смешно когда чернь обсуждает царей:)

Гость
#23

У нас самая красивая девочка - ну по мнению школьников - вышла замуж за одноклассника и сейчас живёт в нищете в деревне. Правда она шлёндрой поработать успела на трассе.

Гость
#24

Высокие и худые все очень удачно вышли замуж, даже те кто с лицом как у лошади. Хотя их дразнили

Гость
#25

А так ты уродочка с лишними кг - конечно оборачиваются на такое животное посмотреть.

Форум: Дети
Всего: 48 047 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема