Гость
Статьи
Что купить к школе?

Что купить к школе?

Здравствуйте! Мне 16 лет переходу в 10 класс. Что купить в школу? Какой лук? Может есть у кого то варианты?. У нас форма синяя/белая блузка+юбка. Как разнообразить, не быть скучной? Где купить красивую юбочку и рубашку(хочу оверсайз, плотную)? Но не дорожи 2000 рублей? Где покупаете одежду вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лук лучше покупать с хорошей тетевой и не забудь про стрелы. Они должны быть лёгкие с аккуратно заточенными наконечниками.

Гость
#2

Не знаю какой лук, чеснок... но обратила внимание, что старшеклассницы выглядят аккуратно в двух вариантах:
- жилетка (цвет, форма, эмблема- зависит от школы) и меняют блузки, водолазки
-жакет, там уже меняются беленькие футболки
Низ не так важен, учитель, как правило видит вас по пояс))

Гость
#3
Гость

Лук лучше покупать с хорошей тетевой и не забудь про стрелы. Они должны быть лёгкие с аккуратно заточенными наконечниками.

Не, лучше лук покупать в овощном отделе, сейчас новый свежий урожай репчатого 😆
А если по теме, то посмотрите на ютубе модных блогеров, они почти все выпустили видео о нарядах для школы.

#4

Привет!
В bershka, stradivarius , pull&bear,zara,mangoи подобных брендовых магазинах можно найти (если поискать) крутые базовые вещи делового стиля,и если повезет то по акции.Так то вещи там в районе 1000-5000 .
К примеру,если у тебя белая рубашка и черные брюки,попробуй взять какой то чернобелый пиджак (например с леопардоввм принтом,или как зебра,они сейчас в тренде) главное по цветам сочетать,и пиджак обязательно оверсайз.
Можно добавить массивную серебряную цепочку на шею,сделать свежий макияж без помады и ярких теней и всё!
Вроде ничего необычного,но образ не скучный и цепляет.

Гость
#5
Гость

Не, лучше лук покупать в овощном отделе, сейчас новый свежий урожай репчатого 😆
А если по теме, то посмотрите на ютубе модных блогеров, они почти все выпустили видео о нарядах для школы.

Н а к у я мне этих yпыpeй малолетних смотреть? Мне на школу уже давно нacpaть.

Гость
#6
Anna

Привет!
В bershka, stradivarius , pull&bear,zara,mangoи подобных брендовых магазинах можно найти (если поискать) крутые базовые вещи делового стиля,и если повезет то по акции.Так то вещи там в районе 1000-5000 .
К примеру,если у тебя белая рубашка и черные брюки,попробуй взять какой то чернобелый пиджак (например с леопардоввм принтом,или как зебра,они сейчас в тренде) главное по цветам сочетать,и пиджак обязательно оверсайз.
Можно добавить массивную серебряную цепочку на шею,сделать свежий макияж без помады и ярких теней и всё!
Вроде ничего необычного,но образ не скучный и цепляет.

Что-то я сейчас прочитала?

Гость
#7
Гость

Н а к у я мне этих yпыpeй малолетних смотреть? Мне на школу уже давно нacpaть.

А кто вас заставляет? А автору, если интересно, может и посмотреть.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#8
Гость

Лук лучше покупать с хорошей тетевой и не забудь про стрелы. Они должны быть лёгкие с аккуратно заточенными наконечниками.

Хороший лук у меня в огроде созрел. 🌰

!!!!
#9

Советую магазины Zara, Mango, там довольно неплохие классические вещи, большой выбор оверсайз вещей, образы советую дополнять разного рода аксессуарами, сережками, ожерельями, можно купить в комплекте (под длинную юбку в обътяг и заправленную рубашку смотрится очень красиво и дорого). Советую так же посмотреть одежду в интернет магазинах, а так же советую специальные аккаунты в инсте, там выкладывают фотографии девушек в красивых и разных образах на все случат жизни, профили созданы специально для вдохновения)) можно их подворовать, сама так часто делаю, получается стильно.

#10

Лук лучше купить оптом- так будет дешевле. Не важно, репчатый или перьевой. Не забудь помыть. Репчатый ещё нужно вкусно приготовить- хорошо получается резанный обжаренный на сковородке до золотитстости- ммм, вкусно.

Гость
#11

разнообразить свой образ можно аксессуарами, например: сережками, браслетами, заколками, резинками, и тд.

Гость
#12
Гость

разнообразить свой образ можно аксессуарами, например: сережками, браслетами, заколками, резинками, и тд.

Человек в школу собирается, а не папуасом в цирке выступать

Аньянка
#13

Вот несколько образов:
https://pix-feed.com/wp-content/uploads/2019/08/0-16-1030x579.jpg

Гость
#14
Гость

Лук лучше покупать с хорошей тетевой и не забудь про стрелы. Они должны быть лёгкие с аккуратно заточенными наконечниками.

😂😂😂😂

Гость
#15

Чеснок тоже надо к школе - ЭТО ЛУКИН БРАТ!

Гость
#16

Мозги!!! Бесценная вещь .И не плодиться,чтобы этой темой не заморачиваться.
На ккой вам эти проблемы? В сентябре путевки дешёвые из за того,что ваши высерки в школы идут,и вы вместе с ними.

Гость
#17

Вы чё тупые? К школе обязательно надо презики с запахами. А домашки делать с друзьями (набор затычек, интим гель, кнут и прочее ...). Без буки не идут науки - ещё Высоцкий сказал.

Гость
#18

Ремень надо, голую *** драть!

Гость
#19

пардон *** драть

Гость
#20

Ж О П У

Гость
#21

Розги ученические и скамейку купите обязательно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: