Гость
Статьи
1 сент с праздником!

1 сент с праздником!

Всех с праздником!
Детки волнуются, уже начинают собираться в школу, по дому раздаётся приятный запах цветов,купленных любимому учителю,форма висит с вечера...Всё готово, осталось только лёгкое волнение...)))

Эх
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🦄💐

Гость
#2

Моя малышка тоже готова😌

#3

Эх.. не думала, что скажу, но скучаю по школе)) сейчас бы тоже как раньше, пойти на 1 сентября, увидеться с одноклассниками, рассказать друг другу как лето провели а после линейки гулять с ними.. эх, было классно))))

Всех учеников и родителей школьников поздравляю с 1 сентября! Школьники - учитесь хорошо, родители - терпения вам!

Улыбка без кота
#4

Ой, спасибо, можно я отредактирую: "по дому раздаётся запах свежевыгляженных масок и санитайзеров")))
Ещё кто-то вкладывает деньги в цветы которые в урну летят после утренника?

#5
Улыбка без кота

Ой, спасибо, можно я отредактирую: "по дому раздаётся запах свежевыгляженных масок и санитайзеров")))
Ещё кто-то вкладывает деньги в цветы которые в урну летят после утренника?

Ну не всё так мрачно... Цветы поприличнее учителя домой уносят, остальные в классе догнивают.
Ваще-то с одной стороны светлый праздник, с другой - печальный, детки одной ногой "вступили" в тяжёлую взрослую жизнь. Мир Вашему дому.

Овчарка
#6

Поздравляю всех суперумных з Днем знаний💐 Знания - сила. Учение свет, а в моей голове тьма. 💋

Улыбка без кота
#7

Побывали на "линейке" с мужем. Детей просто по группам заводили в классы. Всё.
Отдельный кошмар это женщины надухарённые...аж тошнит .... толпа.... и гвалт. Нет, не люблю утренники. Пошли домой тортик праздничный доедать)))

Гость
#8

Заберите *** свои цветы, у меня аллергия на них.

Гость
#9
Гость

Заберите *** свои цветы, у меня аллергия на них.

Да мы в курсе😈

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем