Гость
Статьи
Дочь запрещает идти с …

Дочь запрещает идти с ней на вупускной

Дочка пошла в 11 класс сегодня и род комитет уже поднял вопрос о выпускном вечере . Начинают уже собирать деньги ,выбирают ресторан итд .
Нам сказали ,что за ребенка 8 тыс ,если с родителями еще 10 .
Конечно мы с мужем пойдем ,у нас же дочь не сирота ,но дочь нам запретила
Говорит ,я что маленькая ,почему вы со мной там будете ,мне не комфотно и тд
Другие родители тоже будут ,не все ,но человек 15 точно .
Почему она не хочет видеть родителей на таком важном дне ?
Мы же не с ней будем сидеть ,отдельно ,у нас будет наш стол ,дети и видеть нас не будут

#Школа в период COVID-19

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто подросток, ничего особенного, видимо стесняется Вас, делает имидж всей такой самостоятельной. Даже не пытайтесь понять, не поможет. С годами всё придет, вопрос только когда...

Автор
#2

Девчонка хочет поразвлечься на выпускной, зачем мешать... Лучше презервативов дайте ей

Гость
#3

её стрёмно показывать своего некрасивого брюнетка короткоголового отца-xoxла.
У русских головы средней высоты и русский мужской пол красив, он либо русоволос, либо шатенен

Гость
#4

У меня родители ходили только на официальную часть, в ресторан нет из-за денег как раз таки. Но я и не хотела бы, чтобы они там были. Без родителей я смогла расслабиться и насладиться последним вечером в кругу одноклассников. Не воспринимайте на свой счёт, обычные подростковые загоны

Гость
#5

Поговорите по душам, без обид. Может быть, она объяснит в чем дело.
Я не хотела, чтобы мои родители приходили на выпускной, так как они не всегда знали меру в выпивке. Но они были, потому что захотели, и это их право. Кстати, вели себя прилично). Хотя многие родители напились в тот вечер.

Гость
#7

Просто она побухать хочет и покурить выпускной все таки

Гость
#8

Я не хотела, чтобы со мной родители ходили куда бы то ни было, потому что они меня унижали. Могли дурацкую какую то шуточку при друзьях завернуть, что ж вы с ней дружите, она такая... Или с учителем ввязаться в спор по каким-то философским вопросам. Или рассказывали при мне кому-то обо мне в третьем лице, как будто бы меня нет, особенно если это касалось эмоциональных вопросов было не приятно. Если мне звонил мальчик спросить домашку, папа мог нагрубить ему, ему сразу казалось что у нас нечисто. Во все вмешивались, стой тут, стой там, не так, надень кофту, сними шапку.

Гость
#9
Гость

Я не хотела, чтобы со мной родители ходили куда бы то ни было, потому что они меня унижали. Могли дурацкую какую то шуточку при друзьях завернуть, что ж вы с ней дружите, она такая... Или с учителем ввязаться в спор по каким-то философским вопросам. Или рассказывали при мне кому-то обо мне в третьем лице, как будто бы меня нет, особенно если это касалось эмоциональных вопросов было не приятно. Если мне звонил мальчик спросить домашку, папа мог нагрубить ему, ему сразу казалось что у нас нечисто. Во все вмешивались, стой тут, стой там, не так, надень кофту, сними шапку.

Это гиперопека :c Многие в школе до часу ночи гуляли, а меня и в 20 в 8 вечера домой гонят.

Гость
#10

Мы тоже к сыну не пошли. Сами так решили, потому что видели, что ему так будет комфортнее. И денег сэкономили и он был очень доволен.

Шира
#11

Может творите, что не надо?Всегда боялась, что бабушка прийдёт на мои школьные праздники.Обожает напиться в стельку, а в процессе обосрать кого то(как других, так и меня), рассказать, что я предпочитаю не разглашать или излишне нахвалить меня.А в конце устроить скандал и в отдельных случаях махач

Гость
#12
Гость

Я не хотела, чтобы со мной родители ходили куда бы то ни было, потому что они меня унижали. Могли дурацкую какую то шуточку при друзьях завернуть, что ж вы с ней дружите, она такая... Или с учителем ввязаться в спор по каким-то философским вопросам. Или рассказывали при мне кому-то обо мне в третьем лице, как будто бы меня нет, особенно если это касалось эмоциональных вопросов было не приятно. Если мне звонил мальчик спросить домашку, папа мог нагрубить ему, ему сразу казалось что у нас нечисто. Во все вмешивались, стой тут, стой там, не так, надень кофту, сними шапку.

Бедняжкчка обиду затаила на родителей, сама неверное и не замечала как их обижала. Эгоистка

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: