Привет. Живем с семьей в питере - есть дети ( оба школьники ). В начале у 2х классов в школе обнаружили коронавирус ( 3 ребенка ) - в итоге посадили на дистант . Сейчас в учительской среде беспокойство - по слухам на дистант закроют школы, так как кроме нашей - еще в 9ти коронавирус у детей. Дальше хуже, счас в двух больницах вспышки вируса - в итоге людей просто перестали принимать ( по записям и.т.д) - только очень тяжело больных. Вообщем капец какой то в питере пошел. А как у вас дела? Все эти дела нехорошее впечатление оставляют . Как считаете, что будет в конце сентября?
Главное помнить, шо вируса нет и гулять в парках!!!
Гость
[149864672]
#7
Да ×ерня этот ваш вирус. Просто придумали повод унизить сразу всех и нацепить намордники. Разве не очевидно, что это социальный, масштабный, беспрецедентный эксперимент.
Гость
[2014105474]
#8
Гость
Да ×ерня этот ваш вирус. Просто придумали повод унизить сразу всех и нацепить намордники. Разве не очевидно, что это социальный, масштабный, беспрецедентный эксперимент.
Вирус есть, от него умирают и нет лекарства. Но шансы меньше чем погибнуть в ДТП
Гость
[1371268132]
#9
Да сейчас такой штамм, что без тестов не найдёшь. Если не вылезет тот, весенний, который укладывал людей как дрова, то и хрен бы с ним. По сравнению с весенним это не корона, а так, насморк. У меня на глазах переболели лёгочники-хроники, которые были уверены, что к их болячкам ещё и корона в сумме гарантирует гроб. И до тестов были уверены, что просто простудились. А, да, у них уже два отрицательных теста подряд. О госпитализации даже речь не заходила. Сатурация всю дорогу была как у здоровых (ну, минус их хроника). Новые штаммы вообще неплохо маскируются под насморк, чаще мокрый кашель вместо ковидного сухого, чаще тот же насморк, не такая высокая температура, в общем, эволюция уже научила его не отсвечивать без нужды. Мы часть экосистемы, нельзя это забывать. А экосистема работает именно так. Природа не умеет создавать абсолютное оружие, любая экосистема быстро приходит в равновесие. Бассейн коронавирусов, собственно, вовсе не исключение. Основная масса из нас, скорее всего, не заметит, когда переболеет.
Варвара
[734758158]
#10
У меня первоклашка, тоже ходят слухи о закрытии всех. С педиатром консультируюсь по телефону, в больницу не хожу, чтобы не подхватить. Стала давать сироп Цитовир-3, для профилактики потому что вижу что очень много заболевших сейчас. Мне этот препарат нравится, не первый раз даю.
#Школа в период COVID-19