Гость
Статьи
Воспитатели в частном …

Воспитатели в частном саду

Осталась одна с двумя детьми. Младшей 2 года, садик неизвестно когда дадут. А на работу выходить надо, т. к. пособие платить давно перестали и накопления тают как снег весной. Решила отдать дочу в частный садик. Выбрала самый дешёвый и ближе к дому. В итоге, мы уже с ней две недели ходим туда вместе, воспитатели на нас внимание не обращают. Если бы кто-то взял ребёнка у меня, попытался отвлечь, я бы ушла! Но я не могу, т. к. никто к нам не подходит. А плачу я деньги так, как все. Хотя мой ребенок там не ест и занимаюсь им я! Пару раз уходила домой, минут через 20-30 мне звонили и говорили, чтобы я забрала ребенка, т. к. он плачет. В итоге, я уже столько денег потратила зря! И работать никак не могу начать! Как быть?
MamaKatya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Найти другой , нормальный
MamaKatya
#2
Гость
Найти другой , нормальный
Но другие намного дороже... А я осталась одна... Я копила деньги до декрета, но их становится все меньше и меньше.
🇺🇦
#3
Задайте им этот вопрос.
Так ли остро стоит вопрос с работой, если у вас есть деньши на частный сад?
🇺🇦
#4
MamaKatya
Но другие намного дороже... А я осталась одна... Я копила деньги до декрета, но их становится все меньше и меньше.
Алименты на ребенка и на себя с мужа
MamaKatya
#5
🇺🇦
Задайте им этот вопрос.
Так ли остро стоит вопрос с работой, если у вас есть деньши на частный сад?
Да, вопрос стоит остро! Я же писала, что у меня есть накопления, но их осталось очень мало. И в моих наивных планах, я хотела устроить ребенка в садик и вернуться на работу, чтобы можно было и за садик платить и кушать что-то. Надеяться мне не на кого.
MamaKatya
#6
🇺🇦
Алименты на ребенка и на себя с мужа
Я подала на алименты, но когда решиться вопрос-неизвестно. Да и сколько там будет, з/п у бывшего мужа очень маленькая. Я не надеюсь на алименты.
Гость
#7
Лучше пойти и в муниципальном дать взятку.
Я частным вообще не доверяю. Там люди с улицы и никакого надзора за ними нет, бабки платите и всё.
Сходите, поговорите с заведующей муниципального сада, объясните, что ситуация патовая, поплачьте, пообещайте денег. Это намного лучше.
Форум: Дети
Всего: 73 205 тем
Новые темы за месяц: 458 тем
Популярные темы за месяц: 165 тем