Гость
Статьи
парень младше меня

парень младше меня

мне нравится парень, но он младше меня на пол года. Мы с ним в одном классе. Он не ведёт себя как малолетка, наоборот, мыслит по взрослому, выглядит старше меня и тп. Но из-за своих каких-то тараканов в голове или стереотипов, я не могу с ним встречаться, из-за разницы в возрасте, а я ему нравлюсь... да и он мне...
что делать? глупо ли я поступаю?я реально мучаюсь, мне он сильно нравится, но возраст...
помогите с советом

Софья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно глупо. Эти полгода вообще ничего не значат, не думайте о них

#2

Полгода?
Девушка, моя мама старше моего папы на 12 лет, но это не помешало им создать прекрасную и крепкую семью.
Хотя если Вы пишете, что у Вас “тараканы”... Что за “тараканы” и как они Вам мешают в отношениях?

Софья
#3
Вячеслав Николаич

Полгода?
Девушка, моя мама старше моего папы на 12 лет, но это не помешало им создать прекрасную и крепкую семью.
Хотя если Вы пишете, что у Вас “тараканы”... Что за “тараканы” и как они Вам мешают в отношениях?

все подруги встречаются с парнями, которые старше их минимум на 2 месяца... мне кажется что я уже просто начинаю думаю, что младше парень быть не может, только из-за их влияния на меня..

#4
Софья

все подруги встречаются с парнями, которые старше их минимум на 2 месяца... мне кажется что я уже просто начинаю думаю, что младше парень быть не может, только из-за их влияния на меня..

Девушка, разница в возрасте полгода - это ровесники. Вот подруги Ваши младше своих парней на полгода, а Вы старше своего на столько же - это же одно и то же. Вы все в одинаковой возрастной категории. Я понимаю, если бы Вы студенткой были, а он - пятиклассником... А так лично я никаких проблем не вижу

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем