Гость
Статьи
Слил переписку где я …

Слил переписку где я призналась в своих чувствах.

Решилась я признаться в своих чувствах, он пообещал никому не пересылать.Я поверила.Потом он отправил скрин в группу.Что делать?Краш слил переписку где я призналась в своих чувствах в группу класса. #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать и перестать этого человека считать крашем. Плохо сливать чужие переписки, а испытываться чувства и признаваться их - нет

Гость
#2

(((

#3
Гость

Ничего не делать и перестать этого человека считать крашем. Плохо сливать чужие переписки, а испытываться чувства и признаваться их - нет

Кто такой краш?

Гость
#4

Подлец. Заблокировать его и забыть. Самое главное-- не плакать и нос пистолетом.

Гость
#5
Славянка.

Кто такой краш?

Краш - это тот, в кого человек влюблён, синоним слова "любимый", но несколько с другими оттенками, тут скорее речь идёт именно про влюблённость, а не любовь. Тот, от кого бабочки в животе, от кого сердце бьётся быстрее, о ком всё время думаешь.

Черная кокотка
#6

Будь уверенной в себе и скажи, что да, этот симпатичный парень мне нравится, и что? Я его хочу! Я влюбленная женщина! А парень подлый конечно. Я бы держалась от него подальше

#7
Гость

Краш - это тот, в кого человек влюблён, синоним слова "любимый", но несколько с другими оттенками, тут скорее речь идёт именно про влюблённость, а не любовь. Тот, от кого бабочки в животе, от кого сердце бьётся быстрее, о ком всё время думаешь.

Это новый молодежный сленг? Что-то впервые встречаю.
Спасибо.

Черная кокотка
#8

Скажи, что это неправда, то что ты написала, так как ты разлюбила его из за того, что он слил переписку, которую ты просила никому не показывать. Ты разочаровалась, дай одноклассникам интервью, объясни каждому, что ты разлюбила

Гость
#9
Гость

Краш - это тот, в кого человек влюблён, синоним слова "любимый", но несколько с другими оттенками, тут скорее речь идёт именно про влюблённость, а не любовь. Тот, от кого бабочки в животе, от кого сердце бьётся быстрее, о ком всё время думаешь.

вот оно что😂 а где тут смайлик бабули? А вот, это я, рада знакомству👵😂

Гость
#10

Напиши, ты что там со 2го телефона от моего лица себе в любви признаешься? Ну ты молодец, хитееер. Он начнет оправдываться. Ну а вы тоже со второго телефона создайте акк, запишите 02 как "Вася Иванов" или как он там, поставьте его аватарку и признавайте сб сен в любви. Потом заскриньте и отправьте в групповой чат

Гость
#11

Напиши в группу, что он по жизни стукач. Его потом свои достанут, никому стукачи не нужны. Оберни тем самым ситуацию против него. И не оправдывайся! почувствуют слабину доставать начнут.

#12

Ну и что? В твоей жизни ничего не изменилось, тебя не арестуют, нессы

Гость
#13
Гость

Напиши, ты что там со 2го телефона от моего лица себе в любви признаешься? Ну ты молодец, хитееер. Он начнет оправдываться. Ну а вы тоже со второго телефона создайте акк, запишите 02 как "Вася Иванов" или как он там, поставьте его аватарку и признавайте сб сен в любви. Потом заскриньте и отправьте в групповой чат

Не, лучше не так. Сначала напризнавайтесь себе в любви, заскриньте и скиньте в группен час со словами "Я тоже так делать умею". Пока все будут разбираться кто да что напиздел, уже оба повязаны в сомнительной истории.

Гость
#14

Ну ,парень - адиёт, это понятно. Главное, помните: это он не Вас унизил, а себя. Это не Вы должны испытывать вину за свою любовь, а он за свою подлость.

Аня
#15
Славянка.

Это новый молодежный сленг? Что-то впервые встречаю.
Спасибо.

Роковая любовь в мини-размере это краш.

Доброй пятницы, Славянка)

#16
Аня

Роковая любовь в мини-размере это краш.

Доброй пятницы, Славянка)

Это треш полный))
Хорошего вечера, Анна!😊

Гость
#17

Напишите в группу, что да, было
Вы думали, что он благородный и честный человек, а оказалось что нет. Слова ваши более не актуальны.

В этой ситуации он дурак, а не вы

Гость
#18
Гость

Напишите в группу, что да, было
Вы думали, что он благородный и честный человек, а оказалось что нет. Слова ваши более не актуальны.

В этой ситуации он дурак, а не вы

согласна. Напишите, что разочарованы и он не оправдал ваших о нем представлений. Еще можете написать, что, наверное, он так и с секретами друзей поступает, всем на ухо разбалтывает, и ему нельзя доверять. И вот увидите, его дружбаны, которые может быть и посмеяались над это ситуацией, крепко презадумаются.

Гость
#19

Скажи, что проспорила в п/д

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем