Гость
Статьи
Ненормальная …

Ненормальная учительница

У нас учительница в колледже просто неадекватная.Я уже не выдерживаю.У нас началась дистанционка и она отправила нам задания на определенной странице и прочитать параграф.Так вот, страницы с параграфом она сфотографировала и отправила нам, а вот самое главное - страницу с заданиями она НЕ ОТПРАВИЛА. Мы не знаем ни автора книги, ничего.Книга очень старая, ей уже лет 80 наверное.И учитывая, что мы не знаем даже автора книги, найти ее просто нереально. Поэтому сделать задания мы не можем.Мы все ей пишем, спрашиваем что делать, а она просто игнорит.И я УВЕРЕНА НА ВСЕ 100% что она специально так сделала.Как можно было забыть сфотографировать самое главное?Ну даже если предположить что она реально забыла, то можно же хотя бы ответить нам, но нет же она тупо игнорирует.А потом она будет возмущаться, говорить какие мы тупые, какие мы плохие и т.д. Она вот всегда подстраивает все так, чтоб у нас возникали сложности с ее предметом, чтоб в итоге мы платили ей деньги за оценки нормальные.Она меня тааак бесит вы даже не представляете.И вообще она уже давно работает в колледже, почему ее ДО СИХ ПОР не уволили за взятки?...Ахахахах, я щас пока это писала она отправила новое задание и знаете что?Она отправила фото заданий НАСТОЛЬКО размытыми, что я не знаю как так можно было сфотографировать..Я правда не придираюсь, но там невозможно разобрать ни единого слова...у меня истерика уже...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К лузеров всегда плохие учителя, правительство, начальство, погода.

Гость
#2

Что значит, книга старая, а что за это время поменялось? Правила русского языка изменились или считать стали как то по другому?

#3

автор, в мире полно глупых, забывчивых и просто странных людей... нужно просто принять этот факт, инче если так близко к сердцу все воспринимать можно к 30ти годам загреметь в ПНД...

Гость
#4
ЯZva

автор, в мире полно глупых, забывчивых и просто странных людей... нужно просто принять этот факт, инче если так близко к сердцу все воспринимать можно к 30ти годам загреметь в ПНД...

согласна!

Дуняша
#5

В таких ситуациях нужно подключить какого-то родителя. Который позвонит учителю и деликатно объяснит, что детям нужно давать понятные по задания, иначе никто не будет готов. Когда она увидит, что подключились родители, осядет немного.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Предыдущая тема