Гость
Статьи
Дистанционка

Дистанционка

Я думаю сейчас опять будем на полностью дистанционном обучении. У нас как такого обучения онлайн и нет, домашку сами выполняем и все, уроков почти нет. И вот думаю, чем сына загрузить? Чтобы не скучал и сильно много в игры не играл. Может какие онлайн кружки??/

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите репетитора.

гость
#2

У нас преподаватель проводит уроки рисования онлайн) Очень удобно, урок длится 2 часа, могу контакты вам дать, если заинтересует)

#3

Дочь будет участвовать в конкурсе Ямми Супер Команда. Уже насала рисовать продолжение комикса, почти весь день этим занята)

гость
#4
suhanovacarinochka

Дочь будет участвовать в конкурсе Ямми Супер Команда. Уже насала рисовать продолжение комикса, почти весь день этим занята)

Ямми - это что за кружок? На что они ориентированы?

#5
гость

Ямми - это что за кружок? На что они ориентированы?

Это не кружок. Это компания, которой "управляют дети". В компании есть детский совет директоров, в который может попасть любой ребенок, если выиграет в конкурсе. Вот Супер Команда - один из таких конкурсов) Можете на сайте почитаь https://yummy-united.ru/superheroes

#6

Мы уже к сожалению не проходим по возрасту в конкурс, но от продукции их без ума! Я сама подсела на их творожные сырки, ребенку нравятся молочные коктейли)

гость
#7
jettschaden4290408

Мы уже к сожалению не проходим по возрасту в конкурс, но от продукции их без ума! Я сама подсела на их творожные сырки, ребенку нравятся молочные коктейли)

Да, мы тоже любим. Привлекает то, что состав натуральный и уникальные вкусы и сочетания, плюс удобная упаковка, чтобы можно было взять с собой!

Петровская
#8

Кстати, в Петербурге с 9 ноября дистанционное обучение Беглов вводит.

#9

Про вкусы - это вы верно подметили! Я еще нигде не встречала вкус малина-гранат или с кусочками бельгийского шоколада, или с карамельной ириской! Каждый раз пробуем - и до сих пор не приедается!

Kelly
#10

На ютубе есть уроки по 3д моделированию, векторной графике (там можно логотипы и мнооого всего рисовать), фотошоп, монтаж и обработка видео и звука, программирование.
Думаю, что хоть что-то может увлечь. Это и в будущем пригодится и с профессией определиться поможет.

Kelly
#11
гость

Да, мы тоже любим. Привлекает то, что состав натуральный и уникальные вкусы и сочетания, плюс удобная упаковка, чтобы можно было взять с собой!

Как, кхм, немнооожечко так смахивает на рекламу.