Гость
Статьи
Я скучаю по школе

Я скучаю по школе

Я так по школе скучаю.Ушла после девятого, смотрю щас истории в инсте у своих одноклассников бывших, они там на уроках сидят, вспоминаю как тоже сидела там, грустно как то.У меня в колледже в группе все какие то странные, почти все курят и бухают каждый день и считают это чем то крутым, а учителям лишь бы взяток взять побольше.С одной стороны хочется вернуться в школу, а с другой стороны если я вернусь мне кажется что моя самооценка станет ещё ниже (хотя ниже уже некуда), почему то мне кажется что все будут думать что вот я такая тупая и слабая что не продержалась в этом колледже и года.А ещё если я вернусь в школу, мне прийдется опять начать учиться, как только я поступила в колледж на учебу я забила.А со школы я уходила хорошисткой, если я прийду уже двоечницей или троечницей это будет как то не очень, надо поддерживать тот уровень хорошистки, а это будет сложно.В общем я не знаю что делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, ты, видно, вообще не способна к обучению, если даже в срраном колледже тебе трудно учиться.

#2

Честно,я тоже скучаю по школе.

#3

Но,мне коледж больше нравиться ..У меня в классе дебилизом были,а в моей группе только девушки,то нас 28 человек.

#4
Солнце

Но,мне коледж больше нравиться ..У меня в классе дебилизом были,а в моей группе только девушки,то нас 28 человек.

Дебили!

#5

Да,пох...Школа это фигня

Гость
#6
Света

Автор, ты, видно, вообще не способна к обучению, если даже в срраном колледже тебе трудно учиться.

Мне не трудно, мне просто лень учиться по профессии которая мне абсолютно не нравится

Гость
#7

Автор, а что вам важнее - что кто-то будет думать или учеба в школе?

#8
Гость

Мне не трудно, мне просто лень учиться по профессии которая мне абсолютно не нравится

Почему тогда пошла учиться на нее?!

Гость
#9

А я ненавижу школу, это было худшее время во всей моей жизни

Гость
#10
Солнце

Почему тогда пошла учиться на нее?!

Ну на тот момент когда я решила поступать, мне казалось что это хорошая профессия, и я думала что мне понравится там учиться, но углубившись во все детали я поняла что это абсолютно не моё

Гость
#11
Гость

Автор, а что вам важнее - что кто-то будет думать или учеба в школе?

Я понимаю что это неправильно наверное, но из-за низкой самооценки для меня очень важно что обо мне думают

буяко
#12

поступишь в универ - через полгода о школе забудешь вообще

#13
Гость

Ну на тот момент когда я решила поступать, мне казалось что это хорошая профессия, и я думала что мне понравится там учиться, но углубившись во все детали я поняла что это абсолютно не моё

Может, Вам перевестись в таком случае или перепоступить на следующий год?
В школе свои проблемы, остались бы там, тоже что-то не нравилось бы.

#14
Гость

Ну на тот момент когда я решила поступать, мне казалось что это хорошая профессия, и я думала что мне понравится там учиться, но углубившись во все детали я поняла что это абсолютно не моё

На кого учишся?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема