Гость
Статьи
Школа убивает таланты

Школа убивает таланты

Если ребенок талантливый то в школе от зависти ему могут пакостить учителя , дети, и в итоге ребенок растеряет все способности и станет обычной массой. Согласны?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От части

Гость
#2

Нет. Учителя в принципе будут пакостить, ибо детей они ненавидят, и в жизни не состоялись.

Гость
#3
Гость

Нет. Учителя в принципе будут пакостить, ибо детей они ненавидят, и в жизни не состоялись.

Вот я и смотрю, сколько здесь обиженных... учителями.

Настоящий мужчина
#4

А какие тут перспективы?

Марина
#5
Гость

Вот я и смотрю, сколько здесь обиженных... учителями.

Я в 5 коассе начала зарабатывать больле чем училка она от зависти прикрыла мой бизнес

#6

Да.
Те, кто понадеялся на школу, жестоко ошибаются. Сейчас не СССР. Развитие детей дело родителей и только родителей.

Гормон роста
#7

Что вы ерунду говорите? Никакой учитель не заинтересован в том, чтобы дитачке пакостить. Наоборот - если ребенок занимает места на олимпиадах, конкурсах и пр. - учителям доплачивают еще. А чтоб дети не завидовали и не пакостили, надо ребенка общаться учить с пелёнок, а не возвеличивать "ах, талант!"

Марина
#8
Гормон роста

Что вы ерунду говорите? Никакой учитель не заинтересован в том, чтобы дитачке пакостить. Наоборот - если ребенок занимает места на олимпиадах, конкурсах и пр. - учителям доплачивают еще. А чтоб дети не завидовали и не пакостили, надо ребенка общаться учить с пелёнок, а не возвеличивать "ах, талант!"

Ты тупая просто не шаришь

Гость
#9

"Школа убивает таланты"

Бред. Все талантливые люди, многого добившиеся в жизни - учились в школе.

#10
Гость

"Школа убивает таланты"

Бред. Все талантливые люди, многого добившиеся в жизни - учились в школе.

Жаль что логику в школе не преподают. Ничего что образование в России обязательно?
Речь о том, что надеяться на школу в развитии талантов ребенка не имеет смысла. У учителя другие задачи.

Ульяна
#11
Гость

"Школа убивает таланты"

Бред. Все талантливые люди, многого добившиеся в жизни - учились в школе.

Какой же ты тупой био мусор

Гость
#12
Гость

Вот я и смотрю, сколько здесь обиженных... учителями.

А таких очень много. И не только нынешних детей, но и среди их родителей, дедов, прадедов.
Вот когда кто-то называет учителей серой массой неудачников (справедливо) - сразу можно сказать, что человек был учителями обижен. Когда кто-то рекомендует учителям увольняться, если их не устраивает зарплата (тоже вполне естественная рекомендация) - сразу понятно, что эту женщину тоже учителя в своё время унижали.
Ещё учителям, недовольным заработком, рекомендовали идти в бизнес... Примеры можно продолжать. И здесь важно не обилие сих примеров, а неизменная обида учителей на подобные рекомендации и высказывания. Учителя почему-то в принципе не могут понять, что их не любят не просто так, а благодаря их заслугам и заслугам учителей - их предшественников, что подтверждает замечание о серой массе неудачников, неспособных к какому-либо обучению.

Гость
#13
Ульяна

Какой же ты тупой био мусор

Тупой *** - это ты. Потому что не приводя доводов - просто переходишь на оскорбление. Так поступают только низшие животные.