Гость
Статьи
Я против групп …

Я против групп поддержки в школе

У вашего ребенка школе есть группы поддержки? Просто надеюсь я не одна такая. В школе моего сына девицы из 8 класса решили устроить цирк какой-то! Завучу и директору все мозги вынесли, но своего добились. Теперь на каждом соревновании будет такая группа поддержки, где молодые барышни в шортах и топах будут танцевать и петь. Я как мать футболиста и участника таких соревнований категорически против! Он пришел показать свои умения, а не на девиц любоваться!

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы на девиц не полюбоваться? Было бы неестественно, если бы он юношами любовался. 😱

Гость
#2

Всё равно всё внимание будет у футболистов. Девчонки выступают в перерывах.

Гость отобрали кость
#3

Эти танцовщицы называются "Черлидерши". Ничего плохого в них нет.

Василиса
#4

Ну и бред, ещё скажи, что боксёры на ринг-гёрлз любуются.

Гость
#5
Гость отобрали кость

Эти танцовщицы называются "Черлидерши". Ничего плохого в них нет.

это называется группа поддержки по русски . cheerleader это тоже самое но уже не по русски. пишите или по русски или на анг 👍
а то это ошибкой считается )

Гость отобрали кость
#6
Гость

это называется группа поддержки по русски . cheerleader это тоже самое но уже не по русски. пишите или по русски или на анг 👍
а то это ошибкой считается )

Есть в интернете фото, где черлидерши вчетвером подкинули пятую вверх над собой, а она не сдержалась и обдала их свеженьким поносом, они как раз лица вверх задрали и рты раззявили... Ужаз-ужаз...

Гость отобрали кость
#7

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fimages-cdn.9gag.com%2Fphoto%2FaGZKBnn_700b.jpg

Гостья
#8

У моего ребёнка такого нет в школе,но если было бы,то это очень круто и девчонки заняты,танцуют,готовятся вечерами,репетируют и всё это бесплатно,лучше чем по подъездам шляться и зрителей развлекают в перерывах игры,не понимаю что Вы так против,объясните своему сыну что во время игры внимание нацелено только на игру,а девочки уже после отличного сыгранного матча.

АЛИНА
#9

что ваша душа желает?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: