Гость
Статьи
Муж хочет отдать детей …

Муж хочет отдать детей в сельскую школу а я против

У мужа в небольшом поселке дом. Мы переехали сюда летом чтобы его подремонтировать и потом к весне вернуться обратно в наш большой город.
Дело в том что у нас дети погодки дочке почти 6 и сыну 4. Дочери нужно готовиться к школе. Я хотела отдать ее в подготовительный класс в хорошую школу и потом в ней же учить. В этой школе учатся племянники и дети знакомых и все очень довольны: хорошие учителя, сильная программа, частые поездки заграницу и на экскурсии, новое оборудование, хорошая продленка с занятиями.
И я бы очень хотела отдать туда детей.
Поступать в подготовительную группу надо уже в конце лета.
А муж уперся и не хочет возвращаться в город. Ему понравилось тут. Я тут устала в пустоте и очень хочу обратно в город. Еще там родители. Уже в возрасте и со слабым здоровьем. Дети без бабушек с дедушками.
Муж говорит что школы все одинаковые и не важно где учиться. Школа тут маленькая одноэтажная, типичная сельская. Местные отзываются о ней не очень: учителя могут кричать и оскорблять, не заботятся о знаниях детей. Не все есть и хорошие но большинство. Никаких кружков и занятий нет только в городе в 1.5 часах езды.
Из медицины: избушка-медпункт с фельдшерлм. Врачи приезжают кажется раз в месяц.
Муж работает удаленно. Я работала в городе но фирма закрылась а потом мы уехали.
Что делать? Как убедить мужа.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый месяц такая тема. У троллей машина в деревне застряла?

Goldenrose
#2

Как убедить, не знаю, но если б мой такое залепил, то сам остался бы в сельской школе. Один, ***, без ансамбля)))

#3

Поговорить? Попросить родственников надавить на него в конце концов?

Елена
#4

Возвращайтесь в город, если нет возможности жить отдельно, идите к родителями, работу ищите. Словами Вы не переубедите, только действиями

Гость
#5

Каждый месяц такая тема, как под копирку! Уныние какое-то ...

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы