Гость
Статьи
Посоветуйте гос.школы- …

Посоветуйте гос.школы- р-н Арбат

Девочки, кто из Москвичи, посетуете государственные(!) школы в районе Арбат.
Раньше жили на Новой Риге, дети там учились в частной школе(выбирали по принципу ближе к дому). Сейчас с мужем разочарованны в частном образование.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно и саморазвито.

Автор
#2

Школа #123 рядом с Консерваторией. Помимо базового образования преподают творческие предметы по самым разным направлениям.

Зефирка
#3

Это район в Норильске или в какой лыре?

Гость
#4
Автор

Школа #123 рядом с Консерваторией. Помимо базового образования преподают творческие предметы по самым разным направлениям.

Почитала отзывы. Многие жалуются, что программа даётся на минимальном уровне.
А скажите там только английский язык ?

Гость
#5
Гость

Жырно и саморазвито.

?

Автор
#6
Гость

Почитала отзывы. Многие жалуются, что программа даётся на минимальном уровне.
А скажите там только английский язык ?

Немецкий преподавали. Но надо уточнять на настоящий момент.

Гость
#7

Автор, никакая школа не поможет вашим детям, уж простите. От осинки, как говорится. Ну, зато на Арбате. Сразу уж и поясню, во избежание последующих расспросов. Вы безграмотны - что Вы от школы-то хотите? Все идёт из семьи. Школа просто помогает. Заменить не может ни гены, ни воспитание.

Гость
#8
Гость

Почитала отзывы. Многие жалуются, что программа даётся на минимальном уровне.
А скажите там только английский язык ?

Ну, видимо, с тем, что сейчас творится на Арбате, этот уровень более чем оптимален. Вы не обижайтесь только на вот это всё, что я Вам тут пишу. Я вообще-то в Ваших интересах излагаю. Раз уж Вы так заинтересованы в образовании своих детей, может, следует начать с себя? Дети с Вас пример будут брать во всём, хотите Вы этого или не хотите. Учитывая Ваш Арбат, возможность есть у Вас как-то саморазвиваться.

Гость
#9

Поясню свое настроение. Давно живу, накопилось, вероятно. Сил уже нет смотреть, как вот такие полуграмотные мамаши с невесть откуда взявшимися амбициями митингуют на тему "недостаточно хороших школ/учителей/образования". Девочки, ну, честно, вам зачем??? Ну, вот зачем? Ну, хоть учитель кочергой убейся, не потянет ваш ребенок усложненку. Ну, вот зачем вам эти хорошие школы?? Коли вы разочарованны? Нет, ходят, скандалят, требуют... Вот Вы как поймёте, хорошая школа или нет? По отзывам в Интернете? Автор, Вы не обижайтесь. Устали от вас просто. Совсем просто поясняю: Вы пишете крайне безграмотно. Ну, откуда у Вас такие требования к школе??

Не автор
#10
Автор

Школа #123 рядом с Консерваторией. Помимо базового образования преподают творческие предметы по самым разным направлениям.

Школа 1234!!!!!
Там английский и немецкий. Там всегда было много сборов и если не платишь как все учиться тяжело. Уровень английского хороший.
Не училась, но знаю людей которые учились

Не автор
#11
Гость

Почитала отзывы. Многие жалуются, что программа даётся на минимальном уровне.
А скажите там только английский язык ?

Английский там на очень хорошем уровне, это английская школа!
Вы не про ту смотрели 1234 правильный номер

Зефирка
#12

Английский и немецкий надо дома самому учить, в школе ни,ему не научат.

Не автор
#13

Еще есть школа 91. - необычная начальная. По особой системе без оценок, с разными экспериментами. Но потом из нее сложно в другую перкйти, очень отличаются программы. Раньше был математический класс при мгу, но уже нет Академия наук от нее отказалась. Сама там училась, своего ребенка не отдам
2123 (испанская) - на сколько знаю хорошая, первый язык испанский, второй английский. Дочка будет там учиться.
Есть еще французская, но она тоже мажорная как английская и я ее не рассматривала

Гость
#14
Зефирка

Английский и немецкий надо дома самому учить, в школе ни,ему не научат.

Так надо бы хотя бы русский выучить, не до хорошего. Но нет, надо чтобы непременно школа бы хорошая была. Ну, никак люди не поймут, что не в школе дело. Нет, конечно, и в школе тоже, но до некоторой степени и во вторую очередь.

1
#15
Гость

Ну, видимо, с тем, что сейчас творится на Арбате, этот уровень более чем оптимален. Вы не обижайтесь только на вот это всё, что я Вам тут пишу. Я вообще-то в Ваших интересах излагаю. Раз уж Вы так заинтересованы в образовании своих детей, может, следует начать с себя? Дети с Вас пример будут брать во всём, хотите Вы этого или не хотите. Учитывая Ваш Арбат, возможность есть у Вас как-то саморазвиваться.

Судя по тому, сколько раз вы написали «Арбат», можно сделать вывод, что вы тупо завидуете ?

1
#16
Гость

Поясню свое настроение. Давно живу, накопилось, вероятно. Сил уже нет смотреть, как вот такие полуграмотные мамаши с невесть откуда взявшимися амбициями митингуют на тему "недостаточно хороших школ/учителей/образования". Девочки, ну, честно, вам зачем??? Ну, вот зачем? Ну, хоть учитель кочергой убейся, не потянет ваш ребенок усложненку. Ну, вот зачем вам эти хорошие школы?? Коли вы разочарованны? Нет, ходят, скандалят, требуют... Вот Вы как поймёте, хорошая школа или нет? По отзывам в Интернете? Автор, Вы не обижайтесь. Устали от вас просто. Совсем просто поясняю: Вы пишете крайне безграмотно. Ну, откуда у Вас такие требования к школе??

Училка, да ?

Гость
#17
1

Судя по тому, сколько раз вы написали «Арбат», можно сделать вывод, что вы тупо завидуете ?

Нет, я тупо расстраиваюсь, что учителям арбатской школы ещё одно сокровище добавится. Тенденция, так её! Была бы Рублёвка, вот вообще бы не расстроилась. Неправильно Вы поняли, естественно, хотя словили сам момент, что да, частота употребления читателю как бы намекает))). Но не на то, о чем Вы, разумеется, подумали, это было предсказуемо. Смешной Вы человечек, чему уж тут завидовать).

Гость
#18
1

Училка, да ?

В прошлом да. В частности, и поэтому тоже - в прошлом. Чтобы не приходили ко мне барышни, которые "разочарованны" и не стучали кулаками по столу, что их сокровище не так хорошо учат, как они, барышни, считают нужным. Вот знаете, даже до некоторой степени рада сейчас, что дистанционка. В нормальных семьях нет проблем, родители подскажут, если что. Ну, а барышни - увы. Барышням можно только посочувствовать. Ну, это если они не о.рут. Но вот как раз они-то и ор.ут всех громче, что вполне объяснимо.

Автор
#19
Не автор

Английский там на очень хорошем уровне, это английская школа!
Вы не про ту смотрели 1234 правильный номер

Школа с творческим направлением именно под #123 рядом с Консерваторией в Хлыновском тупике имелась в виду.