Гость
Статьи
Учительница занижает …

Учительница занижает оценки

Наша учительница по английскому языку занижает нам оценки. Например,ты ответил всё без единой ошибки - она ставит 4.

Мать не верит и орет. Мол,раз я хожу к репетитору,то 4 быть не должно.
На мои (и одноклассников тоже) заявления про занижение оценок она не верит.
Все родители считаю,что это мы,дети глупые.
А училка говорит то что мы тупые и орет.

Я не понимаю,зачем занижать оценки?
И прежде чем вы скажет "может вы и вправду глупые?" - Нет,когда была первая учительница,она не завышала оценки,была строгой. И мало у кого были 3.

Теперь же,все хорошисты - троишники. Отличники - хорошисты.

Не одной 5 у всего класса. Такого просто быть не может.

К директору обращались,он сказал , что не чё не знает.

И что делать?

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да купи уже страпон и всунь ей. тебе училка давно намекает, а ты ***, тупишь и ноешь!

Гость
#2

Ну значит у данного учителя ты не дотягиваешь до 5. Значит этот учитель знает, когда отвечают на 5, а когда на 4. И не ставит оценки просто так

Гость
#3

Предложи матери нанять твою учительницу в качестве репетитора, вместо твоего.
Скажи, что типа у неё знания лучше и т.д.
И будет она тебе пять ставить, когда деньги будет получать.
У нас так в школе учителя на это намекали заниженными оценками, а к тем, кто ходил к ним, относились соответственно по-другому.

Гость
#4

Варианты:
-перейти в параллельный класс, если есть другой преподаватель английского
-коллективно обратиться к руководителю учебного заведения с просьбой сменить преподавателя. Скандалы никто не любит, скорее всего, с преподавателем поговорят и она изменит подход. Обратиться должны родители, а не учащиеся.
-сменить школу в конце концов. Если хотите "сатисфакции" - то с последующим письмом в управление образования города. Дажн если ничего не добьетесь, то хоть шороху наведете))
-ну и в любом случае - руководитель учебного заведения - не последняя инстанция, пишите выше, если вас не слышат в школе.

Гость
#5
Гость

Предложи матери нанять твою учительницу в качестве репетитора, вместо твоего.
Скажи, что типа у неё знания лучше и т.д.
И будет она тебе пять ставить, когда деньги будет получать.
У нас так в школе учителя на это намекали заниженными оценками, а к тем, кто ходил к ним, относились соответственно по-другому.

Вот этого точно делать не стоит. Не поощряйте вымогательство.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: