Гость
Статьи
Учительница занижает …

Учительница занижает оценки

Не знала, как по-другому назвать, но дело в том, что в колледже учительница по химии совсем меня не спрашивает,у других уже есть оценки на парах, а она мне уже 3 й плюс просто ставит и все, я тяну руку она меня совершенно не спрашивает, хотя никто не знает. А химия мой любимый предмет я сдавала огэ и в году и за огэ 5 стоят. Логично что нужно ей спрашивать всех, но за один ответ от другого человека она ему 5 ставит, а за всю мою работу на уроке ничего мне не ставит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты хочешь от нас? Нам плевать! Учи лучше!

Гость
#2
Гость

И что ты хочешь от нас? Нам плевать! Учи лучше!

всмысле? я говорю что руку постоянно тяну а она просто игнорирует меня и оценку мне занижает, мол отвечала мало.

А.И. Бастрыкин
#3

Рекомендую вам обратится в МВД по делам несовершеннолетних. Скажите что она вас угнетает, издевается и морально давит. Возможно ее отстранят а может и оштрафуют

Уфсб
#5
Гость

Мне тоже занижали старые страшные жабы изза зависти к моей красоте

Пост уехал в спец отдел. Ждите гостей.

Уфсб
#6
А.И. Бастрыкин

Рекомендую вам обратится в МВД по делам несовершеннолетних. Скажите что она вас угнетает, издевается и морально давит. Возможно ее отстранят а может и оштрафуют

Пост уехал в спец отдел, ждите гостей.

Гость
#7
А.И. Бастрыкин

Рекомендую вам обратится в МВД по делам несовершеннолетних. Скажите что она вас угнетает, издевается и морально давит. Возможно ее отстранят а может и оштрафуют

Мы щас к тебе обратимся лет на 5.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: