Гость
Статьи
Одноклассники разбили …

Одноклассники разбили губу

А ведь я всего лишь поставила хвастуна на место.Я не считаю нормой всех оскорблять.Я просто спокойно его попросила помолчать.И получаю разбитую губу.Потом ещё лбом об стену стукнули.За волосы хватали.Но я не обижалась и не плакала.Я просто смеялась.Просто истерично смеялась.
Права ли я,что вмешалась?Или нет?Просто хвастунов не терплю.

art_hoe
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Шта......?

Гость
#2

Чем хвастал?

Гость
#3

Поколение ауе

Гость
#4

Следующий раз перед тем как вмешиваться надень стальной намордник и ошейник с шипами. Вот тогда у тебя будет веский повод истерично смеяться.

Гость
#5

а в полицию заявила насилие об стену?

Гость
#6
Гость

Поколение ауе

АУФ☝🏻

Гость
#7
Гость

АУФ☝🏻

Я не понимаю тюремный лай

Гость
#8
Гость

Я не понимаю тюремный лай

Это так волки делают Кура тупая. То твоя мама в тюрьме любит в попу давать

#9

Тупая разводка. Как много тут психов, что каждодневные придуманные разводки строчат

#10
Гость

Поколение ауе

В газовую камеру их...

Гость
#11
Кот Бегемот

В газовую камеру их...

Ауф

#12
Гость

Ауф

А тебя в мешок и в пруд...

Света
#13
Кот Бегемот

А тебя в мешок и в пруд...

А тебя в тюрьму в камеру к неграм

art_hoe
#14
Хер майор

Тупая разводка. Как много тут психов, что каждодневные придуманные разводки строчат

Поверьте мне,это не развод.Я не привыкла врать.

Василиса
#15

Губа - это ерунда, мне вот голову разбили, сотрясения нет, череп не повреждён, крови много только, ерунда, когда палец до кости порезала, то было больше, так что ничего страшного. Держи руки перед лицом, так как зубы выбиваются очень легко, да и нос с челюстью ломаются не так уж трудно, особенно боковыми ударами. И стоять лучше сбоку, чтобы легче было бить в челюсть, ударять по ногам, в дых и меньше получать. А вообще надо удары отрабатывать, чтобы ногой по челюсти ударить можно было. Хватать за волосы - это может быть момент для хорошего апперкота или удара коленом в челюсть, а также локтём. Ну и надо вообще-то удары отрабатывать, набивать кулаки и прочие места, мышцы качать, в секции ходить, ну как-то так.

Гость
#16

позови ребят постарше и пусть они с ними разберутся

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: