Разбила губу!! Не могу на улицу выйти!!!
Вобщем случилось небольшое дтп. Сидела рядом с водителем. Получилось так что каким то образом разбила губу. Пришлось накладывать несколько швов. Правда с внутренней стороны. И теперь я сижу дома потому что моя нижняя губа распухла до такой степени что просто ужас. У меня и без этого губы очень пухлые, а тут еще и это. Как будто перекачала их. Я не преувеличиваю. Это смотрится как какое то уродство. Пришла подруга,и вместо того чтобы поддержать и успокоить,начала смеяться и шутить типа ха-ха,да ладно,пройдет,даже круто-с помадой сойдет. Девочки. Я так боюсь, врач сказал что будет лучше, а я боюсь,вдруг на всю жизнь это уродство будет!!!!
Маргарита
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да в любом случае сделаешь с ней что-то и будет, как раньше. и не таких медицина к жизни возвращает щас
мышь серая
Не пугайтесь раньше времени. При повреждении тканей отек может держаться до месяца, а потом от прежнего не отличишь.
Ирра
У меня тоже была похожая рана, наложили шов, правда снаружи. Верхняя губа висела почти до подбородка. Несмотря на повязку, пока ехала из больницы все надо мной хохотали. Потом пару раз делали очень болезненный дренаж. Через неделю губа опять стала нормального размера и швы сняли.
Гость
отёк спадет- всё нормально будет!
шатенка
спросите в аптеке противоотечные мази
Мне в аварии разорвало верхнюю губу,шить врачи побоялись-могли остаться большие шрамы. Стянули на пластодах. Месяц я не ела,не говорила и не улыбалась. Я конечно в шоке была,думала что писец-на всю жизнь... Ан нет. Остался маленький шрамик,который,как ни странно, придал некую пикантность и изюминку моему лицу. Как не парадоксально звучит, но без него-я была менее привлекательна)))) Всё заживёт-не волнуйтесь.
Гость
что бы это скрыть, нужен макияж специальный. когда у меня был фингал-я ходила в студию янгильдиной (мне подруга посоветовала). ну так вот мне помогли, все быстро исправили, замазали и меня научили скрывать все это. потом сама дома делала
Гость
помогите
Форум: Лицо
Всего: 60 467 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?55 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Нравится ли вам такая внешность17 ответов
- Возрастной промежуток с 60 до 7014 ответов
- Почему мужчине для красоты достаточно мыться, а женщинам нужны тонны косметики и ухода?133 ответа
- Как избавиться от синяков под глазами?164 ответа
- Грустно, что некрасивая6 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 295 ответов
- Почему всех так бесит когда девушка считает себя красивой?55 ответов
- Оцените внешность19 ответов
- Я устала слышать о том, что я страшная5 ответов
- Я девушка и у меня лоб визуально разделён на две половинки горизонтально, с детства5 ответов
- Тот случай, когда маску хочется оставить для особого вечера1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема