Гость
Статьи
Кто делал Гиалуроновые …

Кто делал Гиалуроновые инъекции. Какой эффект?

Всем доброго дня!Мне 30 лет, и уже намечается носогубная складка, уголки губ чуть вниз опустились, да и овал лица как-то немного "поплыл". Никогда не ходила в салоны на косметологические процедуры, все дома делала. Но,наверно, пришел момент для более радикальных мер. И вот я в раздумье: читала про инъекции гиалуроновой кислотой, много предложений в интернете, но как-то боязно идти без рекомендации. Девушки,подскажите пожалуйста: где вы делали инъекции?,сколько раз кололи?, какая стоимость?в какой клинике (Москва),довольны ли результатом?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Аффторка
#1

это делается курсами. носогубные фиг выправите.Но кожа насыщается кислородом., питается .это оч полезно. раз в год раз в пол года по 5 инъкций. кожа скажет спасибо

Оля с Метрополя
#2

Это дорогое удовольствие?

Мишка Гамми
#3

чистая разводка на еньги. имхо. Эффект, как после хорошей питательной маски.

Автор
#4

╧1,╧3 - вы эту процедуру делали?

Гость
#5

смотря о чем вы. Биоревитализацию (нужен курс) я не делала. Просто заполнение морщин гиалуроновой к-той - да. Делала носогубки и подглазья. Довольна очень. Москва. 12000 - 1 шприц. Врач Устинова. Ищите ее в и-нете.

Автор
#6

╧5-спасибо!

Карри
#7

Мне 36. Неделю назад сделала биоревитализацию. Эффект был уже сразу после процедуры. У меня особо проблем не было. Сейчас лицо как бы натянулась, кожа разгладилась,стала более упругая, более ровного цвета. Я очень довольна. Но....., когда кололи, под глазом попали в сосуд, в итоге - большой синяк, который уже неделю отравляет мне жизнь : (((

Косметолог сказала, что спустя две недели надо проколоть еще один состав и распрощаться на пол года.

Мама Стифлера
#8

Носогубки заполняют филлерами на основе гиалуруновой кислоты. Стоимость одного шприца 10-15т.р. с работой косметолога. Держится около года. У меня уже 8 месяцев держится отлично.

Биоревитализацию сделайте - 3-4 процедуры, на год хватит

Гость
#9

А препараты разные бывают для Биоревитализации и больно ли ее делать?

#10

биоревитализация лучше гиалуронки считается?

#11

это не одно и тоже? )

Я
#12

Делала биоармирование-морщинки на лбу, только начали появляться и по овалу лица, лоб ровный, а овал вроде и так был нормальный (профилактика), препарат Стилаж М-стабилизированная гиалур к-та.

Биоревитализация -Виджал, надо три процедуры, но аллергия появилась, не доделала, многие в восторге от него, там нестабилизирован гиалуронов. к-та+куча витамин, аминокислот и.т.д.

Осенью хочу попробовать Стилаж гидро. Мне 32.

Делала у Натальи Точиновой.Москва.

Ольга
#13

а чем отличается мезотерапия гилуаронкой от биоревитализации гилуаронкой?

Наталья
#14
Гость

смотря о чем вы. Биоревитализацию (нужен курс) я не делала. Просто заполнение морщин гиалуроновой к-той - да. Делала носогубки и подглазья. Довольна очень. Москва. 12000 - 1 шприц. Врач Устинова. Ищите ее в и-нете.

Что Вам гололи под глаза?

Наталья
#15

Кололи, а не Гололи)

Наталья
#16
Гость

смотря о чем вы. Биоревитализацию (нужен курс) я не делала. Просто заполнение морщин гиалуроновой к-той - да. Делала носогубки и подглазья. Довольна очень. Москва. 12000 - 1 шприц. Врач Устинова. Ищите ее в и-нете.

Устинова Ольга васильевна? Скажите где она принимает?

Гость
#17

Гиалуроновая кислота быстренько уйдет туда, где она организму нужнее - в суставы! Это перевод денег. Хоть в интернете что ли поищите прежде, чем деньги такие спускать. Эффект ОЧЕНЬ непродолжительный.

Гость
#18
Гость

Гиалуроновая кислота быстренько уйдет туда, где она организму нужнее - в суставы! Это перевод денег. Хоть в интернете что ли поищите прежде, чем деньги такие спускать. Эффект ОЧЕНЬ непродолжительный.

вот глупость, это если пить таблетки, то сначала в суставы а потом а кожу, а если колоть сразу в кожу то ничего никуда не уйдет пока не рассосется

светлана
#19

мне 36 сегодня сделала биоревитал. довольна)) К НОЧИ ПУПЫРЫШКИ ПРОШЛИ И НОСОГУБКИ ИСЧЕЗЛИ УРА И ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ ...МУЖ ОХРЕНЕЛ....ЗАВТРА ОН ПОЙДЕТ ТУДА ЖЕ)))

лелик
#20
Автор

Всем доброго дня!Мне 30 лет, и уже намечается носогубная складка, уголки губ чуть вниз опустились, да и овал лица как-то немного "поплыл". Никогда не ходила в салоны на косметологические процедуры, все дома делала. Но,наверно, пришел момент для более радикальных мер. И вот я в раздумье: читала про инъекции гиалуроновой кислотой, много предложений в интернете, но как-то боязно идти без рекомендации. Девушки,подскажите пожалуйста: где вы делали инъекции?,сколько раз кололи?, какая стоимость?в какой клинике (Москва),довольны ли результатом?

Самое время начинать "колоться"))).но сам препарат вам сможет подобрать только врач.если просто подпитать-увлажнить кожу,то можно ограничиться биоревитализантами(стоим. от 6000 и выше...зависит от дозировки и препарата).а еще,есть вариант филлеры ввести,в носогубные складки например.я делала и филлеры и биоревитализацию(она лишней никогда не будет)для овала лица я вкалывала препарат "Волюма" в область скул.эффект оч понравился.у лица появилось какое-то юное выражение...препараты держатся от полугода,до полутора лет,смотря какие.могут быть синячки,но я не парилась по их поводу.никакие крема не дадут такого суперского эффекта,к сожалению(и еще,выбирайте проверенные препараты,такие как ювидерм и суржидерм,не позволяйте вкачивать в себя дешевые филлеры.сэкономите немного,а результат непрогнозируемый...

Наташа
#21

Я тоже делаю. Оч.довольна. Кожа свежая,натянутая. Хватает на год. Делаю у своего косметолога,могу дать координаты. Стоит 7200 1раз.

#22

Всем доброго дня! Мне исполнилось 40 лет и уменя пошли жуткие изменения на лице. У меня началась паника, что делать, куда бежать.Стала собирать информацию. Клиник много по Мскве, ходила, консультировалась, собирала информацию, очень боялась попасть в ненадежные руки, хотелось сделать хорошо и относительно за приемлимые деньги. Везде мне называли разные названия препаратов и разные суммы денег. Голова пошла кругом, пока не встретила свою давнию подругу, которая отвела меня к замечательному доктору-косметологу с большим опытом работы.Она сразу расположила меня к себе. Результатом безумно довольна, да и деньги приемлимые. Во всяком случае не придлагает ненужных процедур и не выставляет на деньги, это сейчас редкость. Очень СОВЕТУЮ!!! vrachcosmetolog.ru

Гость
#23
мирана

Всем доброго дня! Мне исполнилось 40 лет и уменя пошли жуткие изменения на лице. У меня началась паника, что делать, куда бежать.Стала собирать информацию. Клиник много по Мскве, ходила, консультировалась, собирала информацию, очень боялась попасть в ненадежные руки, хотелось сделать хорошо и относительно за приемлимые деньги. Везде мне называли разные названия препаратов и разные суммы денег. Голова пошла кругом, пока не встретила свою давнию подругу, которая отвела меня к замечательному доктору-косметологу с большим опытом работы.Она сразу расположила меня к себе. Результатом безумно довольна, да и деньги приемлимые. Во всяком случае не придлагает ненужных процедур и не выставляет на деньги, это сейчас редкость. Очень СОВЕТУЮ!!! vrachcosmetolog.ru

Скажите,а что это за клиника?на этом сайте,кроме цен и рекламы самого врача ничего не нашла.у врача есть лицензия на проведение этого перечня услуг?просто сейчас так много самоучек...не хочется попасть к подобным.

катя
#24

в инете вычитала про Устинову и нашла ее координаты , сходила к ней на носогубные .Все очень хорошо получилось, я довольна. шприц 12000

Мари
#25

Я тоже делала носогубные и губки чуть-чуть.за все отдала 13тыс.делала в салоне яблоко,на дмитровке.так круто:)еще хочется в губы добавить,сижу думаю)))

Светлана
#26
Наташа

Я тоже делаю. Оч.довольна. Кожа свежая,натянутая. Хватает на год. Делаю у своего косметолога,могу дать координаты. Стоит 7200 1раз.

Наташа дайте координаты своего косметолога

Гость
#27
Светлана

Наташа дайте координаты своего косметолога

за 7200 это биоревитализация скорее всего...,то есть как бы терапия для лица.губы не увеличит,носогубки не уберет((ни один филлер так дешево не стоит,если он конечно не куплен в обход диллеров...а значит не лицензированный препарат(((так что имейте это в виду.

Гость
#28
Гость

за 7200 это биоревитализация скорее всего...,то есть как бы терапия для лица.губы не увеличит,носогубки не уберет((ни один филлер так дешево не стоит,если он конечно не куплен в обход диллеров...а значит не лицензированный препарат(((так что имейте это в виду.

Гость

за 7200 это биоревитализация скорее всего...,то есть как бы терапия для лица.губы не увеличит,носогубки не уберет((ни один филлер так дешево не стоит,если он конечно не куплен в обход диллеров...а значит не лицензированный препарат(((так что имейте это в виду.

Аннет
#29

Я делала эту процедуру! В Институте пластической хирургии и косметологии в Москве. Использовали филеры Рестилайн. Результат меня обрадовал. Я, если честно, и не думала что так будет. Корректировала носогубные морщины. Морщин теперь почти незаметно. Никакой маской такого эффекта не достичь. В состав инъекции входит натуральная гиалуроновая кислота. Советую обратиться к косметологу, он вам все подробно расскажет. Мне, чтобы показать как будет, показали модель до и после. Все в точности так же и было. Одним словом, делайте, а то со временем морщины больше становятсяя и кожа обвисает. Процедуру повторяют Примерно раз в 2 года.

Гость
#30

Ну не знаю, не знаю, я тоже в реал клиник ходила. Только на другую процедуру, у меня носогубные заломы были просто в ужасном состоянии, глубокие, заломистые. Вряд ли бы одна гиалуроновая кислота помогла. А вот липофилинг √ пересадка собтвенного очищенного жира в носогубные заломы, сработала! Эту методику мне проводила Алла Аликова √ классный косметолог, к слову говоря. Не страшно совсем было, даже когда жир тонкими слоями шприцем в носогубные заломы пересаживали, я боли не чувствовала. А сейчас выгляжу замечательно, лицо значительно помолодело, никаких старушечьих носогубных морщинок не осталось.

#32

"Девочки, здравствуйте :) Читаю кучу текста, но не могу найти конкретику. Подскажите, пожалуйста. Мне 26, пошли морщинки под глазами (от центра глаза к внешнему уголку). Кожа там сааамая тонюсенькая, чем колоть?? Я новичок в теме уколов, но понимаю, что есть более плотные и более легкие препараты. Конечно, у косметолога я так же проконсультируюсь, в любом случае. Но чего ж проходить мимо практических знатоков :))) хочу самые легкие, капельку, и очень переживаю, чтоб не было эффекта заплывших глаз, или мешков под глазами."

Гость
#33
Наташа

Я тоже делаю. Оч.довольна. Кожа свежая,натянутая. Хватает на год. Делаю у своего косметолога,могу дать координаты. Стоит 7200 1раз.

Гость
#34

Натана! Дайте мне координаты своего косметолога.

Натали
#35
Наташа

Я тоже делаю. Оч.довольна. Кожа свежая,натянутая. Хватает на год. Делаю у своего косметолога,могу дать координаты. Стоит 7200 1раз.

Натали
#35

Наталья, доброе время суток.Подскажите где вы делали?

Мурка
#35

Как вам не страшно делать эти инъекции, побочки же могут быть, лицо опухает да и больно это. Не проще купить гиалуронку в капсулах, пусть эффект наступит не сразу, но хотяб безопасно. Я вот уже 2 месяц принимаю ГК по 150 мг от эвалар, очень довольна, кожа выглядит великолепно.

Марта
#38

Биоревитализацию делаю у Олеси Чапкъновой, уже пару раз делала, буду продолжать, потому что эффект супер! Олеся колет очень хорошо, практически без боли. А паппулы у меня быстро сходят, не воспаляются. Мне нравится, личико такое свежее потом)

Михаил
#38

Ребят Врач назначил препарат гиалуроновой кислоты RenehaVis , нашел вот их сайт , там написано что у них новый подход, там две камеры. Препарат швейцарский что все-таки внушает доверие). Есть тут кто колол себе его ?

Гость
#40

Я делала мезотепапию, правда безиньекционную. 2 раза сдедала с перерывом неделю, эффекта ноль. А стоимость, извините, не 3 копейки.
1 раз как то биоревитализацию сделала, больше проблем с ней, папуллы дня 2 были, а когда все прошло эффекта я не увидела. Сегодня я иду колоть глауронку в скулы, хочу подтчнуть таким образом лицо и носогубки. Посмотрим, что будет. Но филлеры, единственное из всего, о чем тут писали, что реально действует

Гость
#41
Гость

Я делала мезотепапию, правда безиньекционную. 2 раза сдедала с перерывом неделю, эффекта ноль. А стоимость, извините, не 3 копейки.
1 раз как то биоревитализацию сделала, больше проблем с ней, папуллы дня 2 были, а когда все прошло эффекта я не увидела. Сегодня я иду колоть глауронку в скулы, хочу подтчнуть таким образом лицо и носогубки. Посмотрим, что будет. Но филлеры, единственное из всего, о чем тут писали, что реально действует

Девочки, я сделала скулы. Эффект нравится, лицо свежее так стало. Но я побоялась колоть по целому шприцу в каждую сторону, видимо зря. Препарата осталось немного. Нужно было докалывать его. За 2 часа отек спал и теперь вижу, что зря боялась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: