Гость
Статьи
кто делает инъекции …

кто делает инъекции гиалуронки

Давайте поделимя опытом - как часто кто делает - какой эффект - как длится - цена вопроса и так далее. Я делала год назад и еще перед этим наверное за год - все было нормально( сейчас не об эффекте) - а тут все вроде как всегда - но все лицо покрылось синячками и кровоподтеками. Ужас! вторые сутки уже и синяки от этого наверное под глазами . и вааще .....кто сталкивался???????????????????????????

лайла
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Синяки могут быть, это нормально, вам же кожу травмируют. Помажьте гелем от синяков и отеков. Я мазала Венолайф. Через неделю всё пройдет, а пока консилером замазывайте.

#2

Пантенолом хорошо мазать

Кира
#3

А ты у одного и того же косметолога колола. Пойди покажись ей. Она должна что-то посоветовать. Еще знаю, что колоть нельзя перед КД. Типа в это время в организме небольшая перестройка проходит и из-за этого могут быть синяки. На себе не проверяла. Но читала про это. Я уже несколько раз колола гиалуронку. Все время делаю в РиммаРите. У меня никогда такого не было.

Света
#4

Ужас какой!! мне сколько в Трансформе кололи, ни разу такого не было!

лайла
#5

А не дадите координаты ваших заведений? И какая там цена . Я своей платила последний раз 5500 ..до этого по 5000( год назад) - это наш гиалуронформ ( Россия). Прикол в том что делала тоже уже раз 6 если всего считать - ни разу не было ничего подобного..Но тут был 3-день цикла - она говорит из-за этого ..Но я уже ничему не верю - сегодня 4-й день - выгляжу на 10 лет старше - хожу под тональником - как будто били долго и нудно по лицу(((( Косметолог дает кремы от этого - но я думаю как мертвому припарка это все... Наверное надо пркратить эксперименты над собой(

#6

Из-за месячных возможно.

Не страшно. К меня в принципе сосуды близко расположены, поэтому синячки частенько. Гепариновую мазь на этот случай держу.

Гость
#7

Именно из-за таких вещей я и не приемлю для себя инъекционные процедуры! Делала Ulthera system в рейлайфе у Ивановой Наташи на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, действительно, постепенно происходят. Вначале они не очень заметны, особенно посторонним. У меня, например, в окружении сразу начались разговоры о выброшенных на ветер деньгах и прочем. Ну это же не пластика, когда все сразу подтянули и это сразу стало всем видно. Люди просто не совсем понимают. Сейчас два месяца прошло и уже даже самые большие скептики заметили, что я выгляжу намного лучше (кстати, все равно не верят, что это после процедуры)))). Сама свою кожу ощущаю, как более упругую - очень приятное ощущение! Короче, чтобы оценить результат полностью, здесь нужно терпение. К сожалению, не все им обладают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема