У свекрови атеросклероз, полная закупорка сонной артерии слева и аневризма сосуда, но операцию ей уже не делают, сказал врач, что гарантий никаких. Она активная, ходит, старается думать о хорошем, хотя головные боли беспокоят иногда. Два раза в год проходит лечение или в стационаре, или на дневной стационар ходит. Ей ставят церебролизин, витамины колят. Поддерживающее лечение, после лечения она говорит, что лучше себя чувствует.