Гость
Статьи
Кто такая …

Кто такая мать-одиночкам и имеет ли ребенок право попасть в дет. сад без очереди?

С отцом вместе не живем, но в свидетельстве о рождении ребенка он прописан. В браке не состояли и не состоим. Отношусь ли я к этой категории? И могу ли указать в заявлении в детский сад это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок. Надеюсь это не мальчик, а то вырастит лохом закомплексованным без нормального воспитания

Гость
#2

Почему бастард должен в сад без очереди идти?

Не автор
#3

Нет. Мать-одиночка это когда в графе отец прочерк.

Не автор
#4
Гость

Бедный ребенок. Надеюсь это не мальчик, а то вырастит лохом закомплексованным без нормального воспитания

На самом деле вы не правы. Лучше воспитать одной нормально, чем когда вместе и постоянные оры, скандалы и ребенок видит это и вообще не правильный пример впитывает. Я знаю людей, которые рады были, что их родители развелись, так они устали от скандалов в семье.....

Гость
#5
Не автор

На самом деле вы не правы. Лучше воспитать одной нормально, чем когда вместе и постоянные оры, скандалы и ребенок видит это и вообще не правильный пример впитывает. Я знаю людей, которые рады были, что их родители развелись, так они устали от скандалов в семье.....

Дети с одним родителем часто больные на голову выходят

Гость
#6

Вы не мать одиночка, т.к. есть официальный отец.

Гость
#7

Скотница.

Гость
#8

На бытовом уровне матерью-одиночкой называют женщину воспитывающую ребенка в одиночку. Но формально, этот статус (дающий льготы) возникает когда в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк.

Зима
#9
Гость

Дети с одним родителем часто больные на голову выходят

я в "правильной" полноценной семье больной стала. Отсиживалась дома, чтоб не слышать скандалы. Даже хотела выйти замуж за нелюбимого человека, лишь бы свалить из правильной "сИмьи"

Зима
#10
Зима

я в "правильной" полноценной семье больной стала. Отсиживалась дома, чтоб не слышать скандалы. Даже хотела выйти замуж за нелюбимого человека, лишь бы свалить из правильной "сИмьи"

*отсиживалась у ПОДРУГИ

Гость
#11

Вы не мать одиночка потому что у ребёнка официально есть отец. Так что никакие льготы вам не положены. Зачем вы его вообще отцом записывали если не женаты и вместе не живете. Ради алиментов? Ну тогда какие вам еще льготы?

Гость
#13
Гость

А почему это вдруг ребёнок проститни должен вне очереди в сад попадать??? Какая ты одиночка, ты шлюхендрия, но у ребёнка есть отец, записано в документе, значит, он его признал!! Вот пусть теперь папочка деньги на няньку даёт, а твой выплодок не занимает место нормальных детей!!!!

Вас наверное очень обижали, раз столько гнили внутри!Человек просто спросил ,зачем вы оскорбляете? В жизни разные ситуации бывают. Не нам судить автора и оскорблять. Родила,ребёнка не бросила-УЖЕ ХОРОШО!!!