Гость
Статьи
Подросток в другой …

Подросток в другой стране.

Сын хочет после 9 класса уезжать в Польшу, я ему доверяю, он разумный. И конечно понимаю что нет смысла его здесь держать, но очень далеко, более 6000 километров. Что посоветуете? Может у кого есть опыт учебы детей в Европе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может, и отпустила бы в какую-нить приличную страну.
В Польшу - никогда.

#2
Света

Может, и отпустила бы в какую-нить приличную страну.
В Польшу - никогда.

Чем плоха Польша? Видели там сравнение цен и зарплат? 32 место по уровню жизни и т.п.

Рина
#3
Мелена

Чем плоха Польша? Видели там сравнение цен и зарплат? 32 место по уровню жизни и т.п.

Зарплаты маленькие, цены высокие, образование за копейки...
Кому это Папуа нужно?)

#4
Рина

Зарплаты маленькие, цены высокие, образование за копейки...
Кому это Папуа нужно?)

Ну ладно, можете мимо идти) Цены на уровне или ниже чем в России. Кофе около трехста рублей, мука 38 рублей, сахар 48 рублей на наши деньги. А зарплата средняя от 70000. Наверное люди с голода умирают там(

Рина
#5
Мелена

Ну ладно, можете мимо идти) Цены на уровне или ниже чем в России. Кофе около трехста рублей, мука 38 рублей, сахар 48 рублей на наши деньги. А зарплата средняя от 70000. Наверное люди с голода умирают там(

Может не будем сравнивать продукты самого низкого качества?)
Аренда, жкх, проезд и т.д.
Посмотрите цены на обычную корзину, где яйца С0, масло, сыр, мясо, хлеб, рыба, птица, молочка, фрукты, овощи...
В польше пахать надо, чтобы заработать 70000, тут не до учебы.
Сказки можно рассказать тем, кто Варшаву, Краков, Люблин видели на открытках.)

#6
Рина

Может не будем сравнивать продукты самого низкого качества?)
Аренда, жкх, проезд и т.д.
Посмотрите цены на обычную корзину, где яйца С0, масло, сыр, мясо, хлеб, рыба, птица, молочка, фрукты, овощи...
В польше пахать надо, чтобы заработать 70000, тут не до учебы.
Сказки можно рассказать тем, кто Варшаву, Краков, Люблин видели на открытках.)

Вы по сообственному опыту говорите? Тогда хоть факты какие-то приведите. Если вы из Украины, то понятно. Едут все поломойками работать

Рина
#7

Вам творение дедушки Ленина, уже мерещится.)
Моя Родина Россия, факты - это цены..они красноречиво говорят сами за себя. Имея возможность путешевствовать, мне есть с чем сравнивать.
Бананы я явно по 150 рублей не покупаю, я окорок б/к беру по 200 рублей. И бензин не радует в Польше...

Форум: Дети
Всего: 49 079 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 476 тем
Предыдущая тема