Гость
Статьи
Друг странно себя …

Друг странно себя ведет, ничего конкретного не говорит нравлюсь я ему или нет?

Друг странно себя ведет, ничего конкретного не говорит нравлюсь я ему или нет? Что может обозначать моя ситуация? Что мне ждать?
Так друзья, снова подкидываю вам тему для обсуждения. Дела значит на моем любовном фронте обстоят как-то странно. Чтобы вновь все заново не рассказывать, рекомендую прочитать мои предыдущие посты. А основная суть в том, что 10 лет ни в кого не влюблялась и вот стрельнул амур мне в самое сердце. Но чел ведет себя как-то странно. Познакомились мы с ним еще год назад (он еще был в сожительстве со своей женой и у них двое детей), через полгода он начал флиртовать со мной, я ему предложила дружбу с привилегиями и весной все произошло. Летом он уехал с семьей на дачу, а в сентябре когда вернулся с дачи, сказал, что разошлись они (она была инициатором, просто нашла другого). Со всем остальным в подробностях можете прочитать в предыдущих постах. Так вот мой друг странно себя ведет. Я ему предлагала дружбу с привилегиями, а он сейчас спит со всеми кроме меня. Я ему писала, что ты правильно делаешь, что живешь сейчас в свое удовольствие, но я тоже не стремлюсь к отношениям и в своих удовольствиях тебя вижу, а ты меня не видишь. В итоге он мне потом написал, что он не хочет со мной спать, потому что хочет общаться с чувствами. В общем если описывать общую картину, он терпит мои периодические истерики и нытье, разрешил его дочери подарить подарок на дэ рэ, разрешил поставить на обои в своем телефоне одну из его фоток (просто для проверки такой вопрос задала). То есть как только я начинаю выяснять отношения, он просто либо сухо отвечает либо молчит. Ничего конкретного он не говорит, нравлюсь я ему или нет. Просто если порассуждать, если бы я ему не нравилась, он уже давно бы меня заблочил сразу же после первого нытья. То что я ему нравлюсь и что он хочет со мной встречаться, но позже, когда нагуляется он об этом не говорит. Месяц никак не получается с ним офлайн поговорить на всю эту тему, онлайн написала, ничего не ответил, просто прочитал. Тут, в декабре, два дня ему не писала ничего, заволновался, первым написал.
В общем жду ваших комментов по всей этой ситуации :-) #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сложновато будет без отстаивания своих границ. Вы делаете вид, что вам ничего не надо, потому что до смерти боитесь отказа. Разрешил подарок подарить, дружба с перетрахом, вы в своем уме? Вы себя поставили ниже плинтуса, и он того же мнения. Нравитесь или нет? Ну попробуйте со стороны на это посмотреть. Вам- то кажется, что ситуация очень сложная и интересная, на деле все банально и мерзко

Гость
#2

Не нравитесь, ему нравится только ваше внимание.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: