Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

В апреле познакомилась в общей компании с напарником своего старого друга. Мы отлично пообщались, посидели все вместе в кафе. Потом еще несколько раз виделись в компании, говорили с ним на разные темы, было интересно и он мне реально понравился. Несколько недель назад праздновали его день рожденья на пляже, и там он сказал мне, что я ему очень нравлюсь, мы целовались. Когда все разъехались, мы решили остаться, погулять по городу. Когда остались наедине, он начал грубо ко мне приставать, я его оттолкнула, и он обиделся, сказал, что я холодная. Дело в том, что он был "на веселе" и вел себя не так как всегда, неадекватно и грубо, это меня оттолкнуло, и я его резко отшила. Он сказал, что я разбила ему сердце, и что я и до этого была с ним холодная, поэтому он раньше ко мне ничего не проявлял, и что теперь он только будет ждать пока я стану открытой. В общем мы разъехались по домам...
Очень жалею, так как он мне по прежнему нравится. После того случая он стал меня избегать, злится на меня, как-то даже пытается высмеять, если я пытаюсь спросить у него что-то. Не хочу рассказывать всех подробностей, но его отношение ко мне резко изменилось. Может он не привык, что ему отказывают, может его теплые слова на пляже были под воздействием алкоголя и он совсем ко мне ничего не чувствует. Он удалил мой телефон и когда я написала ему смс, он ответил "а кто это?", хотя знал кто. И наконец когда я попыталась задать вопрос вроде: "я тебе реально интересна только когда ты под воздействием алкоголя?" Он сказал, что такого не утверждал, но больше ничего объяснять не стал и когда мы все вместе в компании,он со мной не общается. Мы так отлично ладили все эти месяцы. он мне очень нравился и теперь мне больно... Что делать и стоит ли что то делать вообще? Мне 26 ему 21, может еще и это влияет? Но я выгляжу младше и мыслю тоже не так, как ровесницы....

Амалия
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, у парня еще подростковый возраст не прошел. Это бывает. Да, он на вас обиделся, вот и ведет себя, как обиженный ребенок.

гость
#2

Все просто. он расчитывал что вы ему дадите. в 21 это очень важно. Ночь, пляж, алкоголь, молодость, гармоны.... зачем ему не дающая холодная девушка?

Амалия
#3
гость

Все просто. он расчитывал что вы ему дадите. в 21 это очень важно. Ночь, пляж, алкоголь, молодость, гармоны.... зачем ему не дающая холодная девушка?

да это я понимаю, но он за то время что мы общались раньше, он интересовался моей жизнью очень искренне и я верила, что я ему интересна не просто как временный объект.

Амалия
#4
Гость

Думаю, у парня еще подростковый возраст не прошел. Это бывает. Да, он на вас обиделся, вот и ведет себя, как обиженный ребенок.

это да, мне в нем нравилось сочетание какой то такой харизмы и детскости, очень трогательно.

гость
#5
Амалия

Все просто. он расчитывал что вы ему дадите. в 21 это очень важно. Ночь, пляж, алкоголь, молодость, гармоны.... зачем ему не дающая холодная девушка?

да это я понимаю, но он за то время что мы общались раньше, он интересовался моей жизнью очень искренне и я верила, что я ему интересна не просто как временный объект.

ну а дальше-то что?! он интересовался,общался с вами, ухаживал,возможно рассматривал вас как будущую девушку. говоря мужским языком: "тратил на вас время и деньги" ну и как бы это логично что ожидал от вас интима и был неприятно удивлен что этого не произошло,тем более у него др и момент таклй подходящий

Амалия
#6
гость

да это я понимаю, но он за то время что мы общались раньше, он интересовался моей жизнью очень искренне и я верила, что я ему интересна не просто как временный объект.

ну а дальше-то что?! он интересовался,общался с вами, ухаживал,возможно рассматривал вас как будущую девушку. говоря мужским языком: "тратил на вас время и деньги" ну и как бы это логично что ожидал от вас интима и был неприятно удивлен что этого не произошло,тем более у него др и момент таклй подходящий
не ухаживал и отношений не было, и еще он был подвыпивший, я не холодная, ко мне нужен подход, он не сумел, был очень груб. Никаких денег он на меня не тратил.

ГостьЯ
#7

Да просто хотел секс на др. вы отшили, интерес пропал. если бы и был тот самый секс, он бы после вёл себя так же как и сейчас. получил и всё. а и кстати, опять бы сделал вас в чём то виноватой.

Амалия
#8
ГостьЯ

Да просто хотел секс на др. вы отшили, интерес пропал. если бы и был тот самый секс, он бы после вёл себя так же как и сейчас. получил и всё. а и кстати, опять бы сделал вас в чём то виноватой.

да, я знаю, что интерес бы пропал. но пусть лучше он пропадет от того что отказала. Так лучше. Иначе вообще была бы как вещь. а мне еще общаться в той компании, там мои друзья.

ГостьЯ
#9
Амалия

Да просто хотел секс на др. вы отшили, интерес пропал. если бы и был тот самый секс, он бы после вёл себя так же как и сейчас. получил и всё. а и кстати, опять бы сделал вас в чём то виноватой.

да, я знаю, что интерес бы пропал. но пусть лучше он пропадет от того что отказала. Так лучше. Иначе вообще была бы как вещь. а мне еще общаться в той компании, там мои друзья.

Так я вас поддерживаю. правильно, что так сделали.

Амалия
#10
ГостьЯ

да, я знаю, что интерес бы пропал. но пусть лучше он пропадет от того что отказала. Так лучше. Иначе вообще была бы как вещь. а мне еще общаться в той компании, там мои друзья.

Так я вас поддерживаю. правильно, что так сделали.
мне не легче, так как есть эмоциональная привязка, и я по нему скучаю, но стараюсь не появляться на глаза....

Гость
#11
Амалия

это да, мне в нем нравилось сочетание какой то такой харизмы и детскости, очень трогательно.

Ну а к детскости и трогательности зачастую прилагаются детские же капризы. Он на вас обижен за то, что не получил того, чего хотел, как ребенок обижается, если ему игрушку не купят. Другое дело, что он к вам скорее всего что-то да чувствует, иначе не носил бы так долго и напоказ свою обидку.

Амалия
#12
Гость

Ну а к детскости и трогательности зачастую прилагаются детские же капризы. Он на вас обижен за то, что не получил того, чего хотел, как ребенок обижается, если ему игрушку не купят. Другое дело, что он к вам скорее всего что-то да чувствует, иначе не носил бы так долго и напоказ свою обидку.

видимо да, но показное безразличие и злость - это меня ранит, и я уже даже не появляюсь в той компании, не общаюсь ни с кем, сижу в депрессии, так как привязалась и не хочу показаться тряпкой, хочу чтобы он сам делал шаги, чтобы позвонил, чтобы пришел...

Гость
#13
Амалия

видимо да, но показное безразличие и злость - это меня ранит, и я уже даже не появляюсь в той компании, не общаюсь ни с кем, сижу в депрессии, так как привязалась и не хочу показаться тряпкой, хочу чтобы он сам делал шаги, чтобы позвонил, чтобы пришел...

Попробуйте не обращать на все это внимания. Появляйтесь в компании, шутите, знакомьтесь с молодыми людьми, наконец. Если он почувствует, что вам и правда может стать все равно, сам пойдет на контакт.
А вообще, вы сами-то хотите каких-то отношений с ним?

Амалия
#14
Гость

Попробуйте не обращать на все это внимания. Появляйтесь в компании, шутите, знакомьтесь с молодыми людьми, наконец. Если он почувствует, что вам и правда может стать все равно, сам пойдет на контакт.А вообще, вы сами-то хотите каких-то отношений с ним?

да, хочу, но мне кажется, он хочет еще "погулять", а я старая тетка для него)

Гость
#15
Амалия

да, хочу, но мне кажется, он хочет еще "погулять", а я старая тетка для него)

Ой, не могу.)) Старая тетка в 26 лет.)
А с желанием погулять вы ничего и не сделаете. Тут уж зависит от того, насколько он вас хочет.

Амалия
#16
Гость

Ой, не могу.)) Старая тетка в 26 лет.)А с желанием погулять вы ничего и не сделаете. Тут уж зависит от того, насколько он вас хочет.

конечно не сделаю, от этого и грустно, что обратила внимание на малолетку(

Гость
#17
Амалия

конечно не сделаю, от этого и грустно, что обратила внимание на малолетку(

Ну вот и игнорируйте его в свою очередь. Пусть через силу. Можете тоже обидеться напоказ. Такие часто любят выяснять отношения. Пока он видит, что вам плохо, будет вести себя так - уверен в том, что он пострадавшая сторона, ему же сердце, понимаешь, разбили. Если увидит, что вы сами на него обиделись, захочет выяснить, в чем он не прав.

Гость
#18
гость

Все просто. он расчитывал что вы ему дадите. в 21 это очень важно. Ночь, пляж, алкоголь, молодость, гармоны.... зачем ему не дающая холодная девушка?

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#19

Воо *** вам малолетка????
На его стипуху жить будете?)
Во бабы странные пошли

Амалия
#20
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++

а он за мной не ухаживал до этого....и вел себя грубо в тот момент, я ему ничего не должна

Амалия
#21
Гость

Ну вот и игнорируйте его в свою очередь. Пусть через силу. Можете тоже обидеться напоказ. Такие часто любят выяснять отношения. Пока он видит, что вам плохо, будет вести себя так - уверен в том, что он пострадавшая сторона, ему же сердце, понимаешь, разбили. Если увидит, что вы сами на него обиделись, захочет выяснить, в чем он не прав.

мне кажется, что не захочет(( но спасибо

Амалия
#22
Гость

Воо *** вам малолетка???? На его стипуху жить будете?)Во бабы странные пошли

я сама неплохо зарабатываю да и жить не планирую с ним, он не учится. у него свое кафе.

Ася Ли
#23

то,что вы мыслите не как ровесницы,очень заметно,и это не комплемент

Гость
#24

Мне 26 ему 21, может еще и это влияет? Но я выгляжу младше и мыслю тоже не так, как ровесницы...


Вы, несомненно, правы, мыслите вы на 14-16, но это не комплимент. Оставьте юношу в покое, найдите мужчину своего физиологического возраста, а не возраста ваших мыслей.

Чярешня
#25
Ася Ли

то,что вы мыслите не как ровесницы,очень заметно,и это не комплемент

Во-во. Как можно спутаться с безмозглой школотой, даже не по возрасту, а по поведению? Автор, это ваше кокетливое "мыслю не как ровесницы" - просто инфантильность и эмоциональная незрелость, свойственная тинейджерам, что на 26-летней тете смотрится отнюдь не мило

Вау
#26
Амалия

я сама неплохо зарабатываю да и жить не планирую с ним, он не учится. у него свое кафе.

Амалия, его не Грачик Мовсесян зовут ?

Гость
#27
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++

Амалия

а он за мной не ухаживал до этого....и вел себя грубо в тот момент, я ему ничего не должна

Конечно, вы ему ничего не должны. Да вот только он думал, что девушка постарше непременно быстро согласится на секс.

хох
#28
Амалия

Воо *** вам малолетка???? На его стипуху жить будете?)Во бабы странные пошли

я сама неплохо зарабатываю да и жить не планирую с ним, он не учится. у него свое кафе. Ого 26 лет а уже хорошо зарабатывает? В 21 уже своё кафе? А мне 25 а я ещё не работала никогда. Кааааааак? И он вообще что ли после школы не учился? Ворот блин.

Гость
#30
Амалия

мне 26..Но я выгляжу младше и мыслю тоже не так, как ровесницы....

Заметно

Гость
#31

Держитесь подальше т него, думает раз вы старше и он вам нравится - значит должны тут же ложиться и ноги раздвигать, молокосос. Обиделся на что? Что не дали? Ха,ха, пусть идет в жжжопппу

Гость
#33

а самое унизительное и глупое, что она его своим парнем считает и на что-то надеется!

Гость
#37

вы что автор??вы ещё голову ломаете.мало того,что никак не ухаживал да ещё вас теперь высмеивает и унижает....это очень хорошо,что раскрылась его гнилая сущность,*****,да он извинится был должен за свою грубость и видя.что вам это не нравится,вы что не понимаете.что он хам,да ещё и с такой гнильцой,ну ладно бы просто всё на нет свёл,а так ещё и унижает-мрразь

Гость
#38
Амалия

видимо да, но показное безразличие и злость - это меня ранит, и я уже даже не появляюсь в той компании, не общаюсь ни с кем, сижу в депрессии, так как привязалась и не хочу показаться тряпкой, хочу чтобы он сам делал шаги, чтобы позвонил, чтобы пришел...

Вы это серьезно?Он уж и думать то про вас забыл.Да секс он от вас хотел что гадать то.Ну может и чувствует к вам что то уязвленное самолюбие например.Вам то что с того?Что ВАМ от его чувств если его поведение вам причиняет дискомфорт?Как вы так привязаться успели?)Вы всегда так к первым встречным привязываетесь?

В любом случае ОН сам для него дороже чем ВЫ.От этого все его поведение.Не занимайтесь ерундой и не привязывайтесь к первым встречным.Сам он к вам не прийдет,вы что?Он ждет когда вы придете:)Это ж вы обидели малыша:)

Гость
#39
ГостьЯ

Да просто хотел секс на др. вы отшили, интерес пропал. если бы и был тот самый секс, он бы после вёл себя так же как и сейчас. получил и всё. а и кстати, опять бы сделал вас в чём то виноватой.

Во во так точно 👍👍👍👍

Гость
#41
Амалия

Мне 26 ему 21, может еще и это влияет? Но я выгляжу младше и мыслю тоже не так, как ровесницы....

с этого и нужно было начинать )) он думал - взрослая опытная тетя решила снять себе юного паренька, и обломался. они в этом возрасте еще не умеют любить, у них сперма из ушей льется. а вы бы постыдились, что в 26 у вас мозги как у 21-летки )))

Гость
#42
Амалия

да это я понимаю, но он за то время что мы общались раньше, он интересовался моей жизнью очень искренне и я верила, что я ему интересна не просто как временный объект.

ну не дает ему никто. решил со старой попробовать. да и то облом

Гость
#43
Амалия

это да, мне в нем нравилось сочетание какой то такой харизмы и детскости, очень трогательно.

игрушку себе нашли, а он дальше играться не захотел? ))

Гость
#44
Амалия

ко мне нужен подход, он не сумел,

вы еще с 16-леткой замутите и требуйте к себе подхода. откуда у него опыт на подходы-то?

Гость
#45
Амалия

мне не легче, так как есть эмоциональная привязка, и я по нему скучаю, но стараюсь не появляться на глаза....

мужика тебе нужно. а то он подумал - раз аж на меня набросилась, значит невтерпеж ей. и такое обломинго ему

Гость
#46
Гость

Ну а к детскости и трогательности зачастую прилагаются детские же капризы. Он на вас обижен за то, что не получил того, чего хотел, как ребенок обижается, если ему игрушку не купят..

++ странно, что автор этого не понимает. запала на малолетку, а подвигов от него требует как от зрелого мужчины

Гость
#47
Амалия

хочу чтобы он сам делал шаги, чтобы позвонил, чтобы пришел...

ну в 26 пора уже понимать, что не все наши хочу сбываются

Гость
#48
Гость

А вообще, вы сами-то хотите каких-то отношений с ним?

перспектив там нет

Гость
#49
Амалия

да, хочу, но мне кажется, он хочет еще "погулять", а я старая тетка для него)

наконец-то дошло

Гость
#50
Амалия

конечно не сделаю, от этого и грустно, что обратила внимание на малолетку(

ну и кого можете винить? только себя. успокаивайте себя тем, что хотели просто развеяться в его компании, новых эмоций. ну не ухаживаний же вы от него хотели в самом деле. вы вообще тут в более выигрышной позиции в его глазах - опытная женщина, которая крутит малолеткой. покрутила и кукиш ему показала. так он понимает ситуацию