Гость
Статьи
Нужно бросать девушку?

Нужно бросать девушку?

Правильно ли я понимаю что если девушка отказывает в сексе предлагая дружить и пусть она не просит финансовых трат на себя то все равно нужно прекращать общение,так как от такой дружбы мужчина все равно будет в минусе?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она от этого не расстроится если ты ее бросишь

#3

С моей точки зрения не совсем.
Дружить можно, почему нет то? Финансово конечно Вы не должны её обеспечивать, это же будет друг,а не девушка Ваша. В чём минус такой дружбы? Просто общение.

Гость
#4

Я за мужем бегаю, чтобы он не ушел от меня. Остальные не волнуют. Меня волнуют первопроходцы, которые учат меня жизни и сексу.

Гость
#5
Lisa

С моей точки зрения не совсем.
Дружить можно, почему нет то? Финансово конечно Вы не должны её обеспечивать, это же будет друг,а не девушка Ваша. В чём минус такой дружбы? Просто общение.

Дружба основывается на взаимовыручке и интересах.какие мтгут быть общие интересы и чем она сможет выручить?к примеиу друг может физически помочь что в деле что в драке,а психолог в виде девушки мне не нужен!

Гость
#6
Гость

Она от этого не расстроится если ты ее бросишь

Мне не интересно ее настроение я думаю только о плюсах и минусах дружбы мужчины и женщины!

Гость
#7

Ты сам смотри, если она не влияет на тебя так, что ты с другими девушками не можешь строить отношения из-за этой дружбы и в целом она приносит тебе в основном позитивные эмоции, а не негативные, то почему бы не дружить. А если ты постоянно переживаешь, что вы не встречаетесь, сливаешь свою энергию на это, ревнуешь ее, то конечно надо переставать общаться

Гость
#8

Ну это как вы себя от этой дружбы ощущаете) если отлично, то дружите на здоровье. А если душеньки плохо, то ну ее нах

Гость
#9
Гость

Мне не интересно ее настроение я думаю только о плюсах и минусах дружбы мужчины и женщины!

В данном случае нет ни -, ни +

Гость
#10

ДА ДА ДА!
Наконец-то ты додумался
Только мы даже не общались
Займись собой лучше
Это ты следишь, я лишь хочу чтобы ты отстал, пойми это

Гость
#11

🙄ДА ДА!
Наконец-то ты додумался
Только мы даже не общались
Займись собой лучше
Это ты следишь, я лишь хочу чтобы ты отстал, пойми это

Как вы угадали мои мысли.

#12
Гость

Дружба основывается на взаимовыручке и интересах.какие мтгут быть общие интересы и чем она сможет выручить?к примеиу друг может физически помочь что в деле что в драке,а психолог в виде девушки мне не нужен!

Я уже лет 25 дружу с несколькими мужчинами. И советами, и деньгами и взаимовыручкой друг другу помогаем. И своих вторых половин обсудить, помочь хороший подарок выбрать, просто пива вина выпить в какую-то дату., пообщаться. Все давно и прочно замужем/женаты. Друг- женщина ничем не хуже друга- мужчины.

Гость
#13

почему в минусе?
кстати чел, подскажу, что у баб не так как у нас. если она предложила дружбу, то это отложенный секс. а не мягкий посыл в никуда.
а став друзьями между вами будет куда более качественный секс.
правда конечно если тебе именно только секс нужен. если хочешь уже по серьезному семью создавать, то чем позже секс то лучше. в идеале через год и после свадьбы, когда вы станете максимально близки друг другу.

#14

Однозначно. Как можно звать девушку замуж, если не знаешь ее сексуальную конституцию. Ну бред же.

Гость
#15

она вам подруга, какой ещё секс в дружбе? Почему она не перестала с тобой общаться?

Гость
#16
Lisa

Я уже лет 25 дружу с несколькими мужчинами. И советами, и деньгами и взаимовыручкой друг другу помогаем. И своих вторых половин обсудить, помочь хороший подарок выбрать, просто пива вина выпить в какую-то дату., пообщаться. Все давно и прочно замужем/женаты. Друг- женщина ничем не хуже друга- мужчины.

Хуже)

Гость
#17
Гость

она вам подруга, какой ещё секс в дружбе? Почему она не перестала с тобой общаться?

Она мне никто и звать ее никак)

Гость
#18
Гость

почему в минусе?
кстати чел, подскажу, что у баб не так как у нас. если она предложила дружбу, то это отложенный секс. а не мягкий посыл в никуда.
а став друзьями между вами будет куда более качественный секс.
правда конечно если тебе именно только секс нужен. если хочешь уже по серьезному семью создавать, то чем позже секс то лучше. в идеале через год и после свадьбы, когда вы станете максимально близки друг другу.

Очень долго!

Гость
#19
Гость

Мне не интересно ее настроение я думаю только о плюсах и минусах дружбы мужчины и женщины!

Боже, какой меркантильный мужчинка. Пожалуйста, сделайте доброе дело, избавьте эту девушку от своего общества. Ей от этого будет только счастье.

Гость
#20
Гость

почему в минусе?
кстати чел, подскажу, что у баб не так как у нас. если она предложила дружбу, то это отложенный секс. а не мягкий посыл в никуда.
а став друзьями между вами будет куда более качественный секс.
правда конечно если тебе именно только секс нужен. если хочешь уже по серьезному семью создавать, то чем позже секс то лучше. в идеале через год и после свадьбы, когда вы станете максимально близки друг другу.

Бред какой-то. Если я вижу в мужчине друга, то он только друг. Какой секс с друзьями? Вы со всеми друзьями под хвост жахаетесь?

Гость
#21

Девушка, предлагая дружить, хочет поиметь с тебя эмоциональную выгоду от общения, в котором у нее есть потребность. Общаясь с мужчиной она поднимает свое чсв, а вы, общаясь с ней будете оскотиниваться в оленя.

Гость
#22
Гость

Очень долго!

Чел, если тебе так хочется секса, используй свои руки, нечего использовать для этого женщин

Гость
#23
Гость

почему в минусе?
кстати чел, подскажу, что у баб не так как у нас. если она предложила дружбу, то это отложенный секс. а не мягкий посыл в никуда.
а став друзьями между вами будет куда более качественный секс.
правда конечно если тебе именно только секс нужен. если хочешь уже по серьезному семью создавать, то чем позже секс то лучше. в идеале через год и после свадьбы, когда вы станете максимально близки друг другу.

Как только люди не изгаляются.

Гость
#24
Гость

Боже, какой меркантильный мужчинка. Пожалуйста, сделайте доброе дело, избавьте эту девушку от своего общества. Ей от этого будет только счастье.

Вы в магазине сдачу не пересчитяваете?

Гость
#25
Гость

Вы в магазине сдачу не пересчитяваете?

Я расплачиваюсь картой.
А сравнение дружбы с расчетом в магазине лишь подтверждает то, что вы меркантильный. Прошу, прямо сейчас рвите всё связи с этой девушкой. А лучше - со всеми девушками мира.

Гость
#26
Гость

Очень долго!

что долго?
я же сказал, если нужна семья, счастье, крепкий брак. то самый быстрый способ и и единственно верный это строить отношения минимум год, потом жениться и только потом секс.
а если нужен секс , поюзать друг друга год, два, три потратить впустую, то занимайтесь сексом сразу, как познакомились. слава яйцам бабы сами лезут все в штаны - не могут до свадьбы терпеть. щас только мудрые мужчины понимающие суть дела просят женщин повременить с сексом. но не все женщины способны на это. почти никто не выдержит из баб. все гулящие и легкодоступные. любую бери - все сами придумают предлог спать с тобой.

Гость
#27
Гость

Бред какой-то. Если я вижу в мужчине друга, то он только друг. Какой секс с друзьями? Вы со всеми друзьями под хвост жахаетесь?

нуну. не бывает дружбы между м и ж. это либо прошлые либо настоящие либо будущие любовники. ни одному мужчине нет никаких интересов дружить с бабой кроме как секс.
вы может видите какое то время. мужчина никогда не видит в женщине друга. не общаются мужчины с женщинами, которых не хотят поиметь.
а психика женщин так устроена, что когда близость в дружбе станет очень сильной, то ВСЕ женщины влюбляются в такого друга. исключений нет на планете за всю историю.
а с друзьями я не жахаюсь. меня мужчины не интересуют. я гетеро

Гость
#28
Гость

Девушка, предлагая дружить, хочет поиметь с тебя эмоциональную выгоду от общения, в котором у нее есть потребность. Общаясь с мужчиной она поднимает свое чсв, а вы, общаясь с ней будете оскотиниваться в оленя.

Обратите внимание, сколько минусов влепили на правду:
Девушка, предлагая дружить, хочет поиметь с тебя эмоциональную выгоду от общения, в котором у нее есть потребность. Общаясь с мужчиной она поднимает свое чсв, а вы, общаясь с ней будете оскотиниваться в оленя.

Гость
#29
Гость

она вам подруга, какой ещё секс в дружбе? Почему она не перестала с тобой общаться?

обычный секс . между м и ж не бывает дружбы. всегда есть секс. ни один мужчина в мире точно не будет дружить с женщиной без надежды с ней переспать. нет ничего общего между м и ж кроме секса. такова природа.
не понимаю лицемеров которые говорят о дружбе. хотите свои измены мужьям просто скрыть за " он просто друг". но муж все равно прекрасно понимает что вы спите с "другом". потому что все мужчины дружат только ради секса. и женщины тоже, просто пытаются строить из себя. хотя все изменяют.

Гость
#30
Гость

Она мне никто и звать ее никак)

ух какой🥵💥💥

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: