Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с компанией «друзей»?

Мне не комфортно быть с ними..Они курят,матерятся, пошло шутят, они говорят мне странное про мою внешность,типо, «а ты знала у тебя прыщи?» и подобное,будто бы я не знаю что такое зеркало, они обсуждают людей за их внешний вид и ещё много много чего!! Я боюсь им все это сказать в лицо, поэтому пару раз просто не общалась с ними не объяснив причину , но они подходят и спрашивают «ты теперь с нами никогда не будешь разговаривать?» и тд, и я не понимаю каким образом я сама начинаю с ними общаться, но я е хочу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как тебя с ними жизнь свела? ты чья-то младшая сестра?

Гость
#2

Сошлись на занятия, занятость и не общайся.

Гость
#3
Гость

как тебя с ними жизнь свела? ты чья-то младшая сестра?

я познакомилась с девочкой, она была очень добрая и милая, а она общалась с этой компанией, она познакомила меня с ними, сначало мне казалось что все адекватны , но нет, и та девочка тоже стала не очень хорошей

Гость
#4
Гость

я познакомилась с девочкой, она была очень добрая и милая, а она общалась с этой компанией, она познакомила меня с ними, сначало мне казалось что все адекватны , но нет, и та девочка тоже стала не очень хорошей

Ты правильно рассуждаешь, что окружение надо фильтровать. А как с ними расстаться - вопрос техники

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: