Гость
Статьи
Что делать, переспала …

Что делать, переспала с другом у которого есть девушка

Крч встречалась долгое время с парнем в итоге расстались. Долго не могла отпустить, но все таки переключилась на брата друга. Мы с ним были как девушка и парень, но ничего не вышло, оказался бабником. Убивалась по нему, прошло 3 месяца и вчера отмечали день рождения одногруппника. Я пила с другом, он ещё шутил что я хочу его спаить и... Пили все было хорошо и у меня как будто что-то перекинуло и я начала его лапать, потом мы остались наедене и переспали, все было прекрасно, на утро все продолжилось, он всячески меня дразнил весь день, но есть одно "но" у него есть девушка, они в долгих отношениях. Я понимаю что у меня к нему сейчас вличения, я бы еще повторила. Он написал что нужно все забыть, так как у него есть девушка, а если я не забуду, ну или хотя бы не сделаю вид что ничего не было, то он пропадет из моей жизни, я не хочу его терять, но и делать вид что ничего не было я не смогу. Что мне делать? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо донести то что было между вами до его девушки, но окольными путями, так чтобы они подумать не мог, что вы проболтались. Ну а там уже как пойдёт, может они разойдутся и получится его захомутать, а может и нет.

Клаус
#2

Опять истории общедоступной девки-переходящее знамя о "дружбе") Никакой дружбы с женщинами в понимании мужчин не бывает. Есть деловое партнерство, если есть общие, денежные дела, есть женщины для отношений, для семьи, а есть для перепиха тайком и по пьяни. С чего на этом сайте подобные перепихи называют "секс по дружбе", да еще и размышляют о их дальнейших перспективах, загадка великая.

Гость
#3

Прекратить бухать до беспамятства для начала!

#4

не навязывайся парню!

Гость
#5
Клаус

Опять истории общедоступной девки-переходящее знамя о "дружбе") Никакой дружбы с женщинами в понимании мужчин не бывает. Есть деловое партнерство, если есть общие, денежные дела, есть женщины для отношений, для семьи, а есть для перепиха тайком и по пьяни. С чего на этом сайте подобные перепихи называют "секс по дружбе", да еще и размышляют о их дальнейших перспективах, загадка великая.

Маньячить и насиловать - не значит партнёрские отношения. Это дно. Бегом в обезьянник

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: