Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное сообщение знакомой?

Написала знакомой сообщение, с которой мы 9 лет не общались, поссорились из-за пустяка. Я хотела возобновить общение. И она ответила, я сказала, что хотела бы встретиться. Она написала ок, спросила где я живу. Я сказала, что переехала в другой город, но через неделю буду в ее городе. Она сказала: хорошо, тогда и увидимся. Я написала ей конкретный день и время, когда смогу, спросила удобно ли ей? И она молчит. Думаете, ответит?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы цепляетесь за людей? и пережевываете еще это в своей голове?

#2

Если ответит - хорошо, не ответит - больше не пишите, не навязывайтесь! За такой временной срок , возможно, это уже другой человек.

Гость
#3
Жужалицца

Если ответит - хорошо, не ответит - больше не пишите, не навязывайтесь! За такой временной срок , возможно, это уже другой человек.

Почему-то когда мне пишут люди через годы, я всем отвечаю, а мне вот так вот.
Может как-то по-другому ей надо было написать?

Гость
#4

А эта встреча так уж и важная?

Гость
#5
Гость

А эта встреча так уж и важная?

То есть думаете она и не ответит?

Гость
#6
Гость

То есть думаете она и не ответит?

Так важна или нет?

Гость
#7
Гость

Так важна или нет?

Нет, не важно)

Гость
#8
Гость

Нет, не важно)

Тогда ее ответ вам не имеет значения.
Тут 50/50. Может и ответить, а может и нет.

Гость
#9
Гость

Тогда ее ответ вам не имеет значения.
Тут 50/50. Может и ответить, а может и нет.

А что не так в сообщении?

#10
Гость

Почему-то когда мне пишут люди через годы, я всем отвечаю, а мне вот так вот.
Может как-то по-другому ей надо было написать?

Вы ее оцениваете через призму собственных жизненных убеждений. Она другая. Не ответит -просто имейте в виду, что общение с вами для нее не важно, наверное. Неприятно, понимаю. Но копаться в себе и думать, что вы не так ей написали не нужно. Вы написали, предложили встречу , ее дело или согласиться, или отказаться.

Гость
#11
Жужалицца

Вы ее оцениваете через призму собственных жизненных убеждений. Она другая. Не ответит -просто имейте в виду, что общение с вами для нее не важно, наверное. Неприятно, понимаю. Но копаться в себе и думать, что вы не так ей написали не нужно. Вы написали, предложили встречу , ее дело или согласиться, или отказаться.

Просто она мне отвечала на все мои сообщения, а тут я последнее написала и она замолчала. Вот думаю, что-то не то написала?

Гость
#12
Гость

А что не так в сообщении?

Дело не в сообщении, а в ссоре. Она все еще вас не простила.

Гость
#13
Гость

Почему-то когда мне пишут люди через годы, я всем отвечаю, а мне вот так вот.
Может как-то по-другому ей надо было написать?

Не отвечает, значит ей не так уж это интересно. Захочет, ответит. Вам не надо напоминать ей, она не забыла, просто или думает еще, или уже решила вас задинамить. Но это нормально. Весь мир так живет. Отсутствие ответа - это ответ!

Гость
#14
Гость

Дело не в сообщении, а в ссоре. Она все еще вас не простила.

Там такой пустяк был, это смешно))

Гость
#15
Гость

Там такой пустяк был, это смешно))

Для вас да, для нее нет. Люди разные.

Гость
#16
Гость

Для вас да, для нее нет. Люди разные.

Ну это уже болезнь) если для нее это актуально

#17
Гость

Просто она мне отвечала на все мои сообщения, а тут я последнее написала и она замолчала. Вот думаю, что-то не то написала?

Последнее сообщение было о месте и времени встречи?

Гость
#18
Жужалицца

Последнее сообщение было о месте и времени встречи?

Да, я сказала, что давай 18-го в 15:00 (например). Тебе удобно?

Гость
#19
Жужалицца

Последнее сообщение было о месте и времени встречи?

Про место не написала. Тк, я в этом городе больше не живу. Кто должен выбирать место?

Гость
#20
Гость

Ну это уже болезнь) если для нее это актуально

Кто то обидчив, кто то нормально реагирует. Реакции у всех разные.
Чужая душа потемки.

Гость
#21
Гость

Кто то обидчив, кто то нормально реагирует. Реакции у всех разные.
Чужая душа потемки.

Ну она же мне ответила на предыдущие сообщения

Гость
#22
Гость

Ну она же мне ответила на предыдущие сообщения

Забейте. Вы сами написали что эта встреча не важна.

#23
Гость

Да, я сказала, что давай 18-го в 15:00 (например). Тебе удобно?

В этом сообщении вы не могли написать что-то не правильно! Вы корректно предложили свой вариант. Если ей подходит , она соглашается, если нет, либо отказывается, либо предлагает другое время /день.

Клаус
#24

Вы слишком напористая и слишком высокого мнения о том, что бывшая подруга только и ждет, пока вы ей встречу назначите для "возобновления дружбы". Вам перед приездом в тот город захотелось поностальгировать, вы себе что-то там напридумывали, как вы встретитесь, фоточки, воспоминания, и уже все распланировали вплоть до времени. Хотя вы даже не знаете, как и чем человек через девять лет живет. Вам не ответили, как вы хотели, и вы выказываете тут свое недовольство, мол, это нормально со стороны знакомой? Да, нормально.

Гость
#25
Жужалицца

В этом сообщении вы не могли написать что-то не правильно! Вы корректно предложили свой вариант. Если ей подходит , она соглашается, если нет, либо отказывается, либо предлагает другое время /день.

Может стереть и написать, что буду с такое по такое число, в какой день тебе удобно?

Гость
#26
Клаус

Вы слишком напористая и слишком высокого мнения о том, что бывшая подруга только и ждет, пока вы ей встречу назначите для "возобновления дружбы". Вам перед приездом в тот город захотелось поностальгировать, вы себе что-то там напридумывали, как вы встретитесь, фоточки, воспоминания, и уже все распланировали вплоть до времени. Хотя вы даже не знаете, как и чем человек через девять лет живет. Вам не ответили, как вы хотели, и вы выказываете тут свое недовольство, мол, это нормально со стороны знакомой? Да, нормально.

Так а что в итоге делать?

#27
Гость

Про место не написала. Тк, я в этом городе больше не живу. Кто должен выбирать место?

Место встречи вы вместе выбираете. Можете вы предложить несколько вариантов. Если вам не принципиально, спрашиваете у нее - где встретимся?

Гость
#28
Жужалицца

Место встречи вы вместе выбираете. Можете вы предложить несколько вариантов. Если вам не принципиально, спрашиваете у нее - где встретимся?

Так она мне не ответила на это сообщение. Как сейчас спрашивать где встретимся?

Клаус
#29
Гость

Так а что в итоге делать?

Ничего. Вы свой ход сделали, дело за ней.

#30
Гость

Может стереть и написать, что буду с такое по такое число, в какой день тебе удобно?

Не надо. Подружка же не глупая. Если ее не устраивает дата, она так и ответит , что не может в этот день. Вам выше верно писали, что молчание - это уже возможно ответ...((

Гость
#31
Гость

что вы цепляетесь за людей? и пережевываете еще это в своей голове?

Это они цепляются. Я ни причём.

Гость
#32
Гость

А эта встреча так уж и важная?

Нет.

Гость
#33
Жужалицца

Не надо. Подружка же не глупая. Если ее не устраивает дата, она так и ответит , что не может в этот день. Вам выше верно писали, что молчание - это уже возможно ответ...((

Просто я думаю надо было по-другому написать, когда я наглее ей писала с интригой, она отвечала. Сейчас конкретно предложила и она молчит

Гость
#34
Жужалицца

Не надо. Подружка же не глупая. Если ее не устраивает дата, она так и ответит , что не может в этот день. Вам выше верно писали, что молчание - это уже возможно ответ...((

Молчание - не значит ответ, дырка ты тупая. Молчание значит, что не хочет с тобой и с твоими дегенераторами связываться

#35
Гость

Просто я думаю надо было по-другому написать, когда я наглее ей писала с интригой, она отвечала. Сейчас конкретно предложила и она молчит

Наглее - это как вы хотите ей написать?😊

Гость
#36
Жужалицца

Наглее - это как вы хотите ей написать?😊

До этого *

#37

Милая автор, если вы так переживаете, напишите еще одно сообщение. Как раз типо с уточнением места встречи " Подруга, только давай , где встретимся, ты предложишь, я за столько лет город подзабыла уже!" И посмотрите, если не ответит, не трогайте ее больше.

Гость
#38

ты душнила

Гость
#39
Жужалицца

Милая автор, если вы так переживаете, напишите еще одно сообщение. Как раз типо с уточнением места встречи " Подруга, только давай , где встретимся, ты предложишь, я за столько лет город подзабыла уже!" И посмотрите, если не ответит, не трогайте ее больше.

Да уже сейчас не надо трогать. Ее молчание - это ее ответ.

Гость
#40
Жужалицца

Не надо. Подружка же не глупая. Если ее не устраивает дата, она так и ответит , что не может в этот день. Вам выше верно писали, что молчание - это уже возможно ответ...((

В общем она мне написала, что можно и в эту дату. Спросить где встретимся?

Гость
#41
Гость

Забейте. Вы сами написали что эта встреча не важна.

В общем она мне ответила. Сказала, что можно и в эти даты. Спросить у нее где встретимся?

#42
Гость

В общем она мне написала, что можно и в эту дату. Спросить где встретимся?

Спросите конечно или предложите)

Гость
#43
Жужалицца

Спросите конечно или предложите)

Я уже давно переехала и позабыла все места. Тогда так и спросить: где встретимся?

#44
Гость

Я уже давно переехала и позабыла все места. Тогда так и спросить: где встретимся?

Ага)

Бабкины трусы
#45

Вы выглядите более страной. Если не общались 9 лет, значит вам что то от неё надо.

Гость
#46
Бабкины трусы

Вы выглядите более страной. Если не общались 9 лет, значит вам что то от неё надо.

Почему обязательно надо? Хочет автор, что называется "закрыть гештальт. У нас у всех свои неврозики и таракашечки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: