Гость
Статьи
Кто забирает ребенка?

Кто забирает ребенка?

Успеваете ли вы забирать своих детей из садика/школы?
скоро отдаю ребенка в садик и выхожу на работу, приезжать домой буду часов в 19:00 вечера, муж приезжает где то в 21:00. Думаем над тем, чтобы нанять няню, которая будет забирать ребенка, а я потом буду заезжать к ней и забирать его у нее. Нормальный вариант и ли нет? Просто бабушки и дедушки живут далеко и тоже работают.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно и няню, но это тоже ненадежно. проще (и обычно выгоднее по деньгам) с начальником договориться на семичасовой рабочий день или возможность сдвинуть график на час (на час раньше приходишь, на час раньше уходишь).

Гость
#2

Еще можно попробовать с воспитателем договорится брать ребенка к себе а вы заедите и заберете

Гость
#3

Особого варианта нет, но я б всё ж рассмотрела работу при которой могу забирать ребенка. Если вы только отдаете его в садик, видимо ему не более 3х лет, а где-то 1-2г. В таком возрасте если попадется плохая няня, ребенок вряд-ли донесет до вас это. В общем, рисковано как-то... Поэтому я б устроилась на работу, где б смогла забирать ребенка сама, хотя бы до более менее взрослого возраста

Гость
#4

Сама забираю. Работаю с 8 до 16.30. У вас автор ужасный график работы неподходящий молодой матери. Реально или няня или менять работу. У нас садик до 19.00 но всех детей разбирают к 18.00

Рина
#5

Автор, хорошую няню найти трудно и очередь большая. Вам правильно дали совет, про сокращение рабочего дня.
У нас няня и мы заключили договор с такси на доставку детей в школу и обратно.

Гость
#6

Тоже была такая проблема, сад закрывался в 6, никакой возможности успеть к закрытию не было. Договорились с одной из воспитательниц, что она забирает ребёнка, ведёт к нам домой и ждёт нашего прихода, к 7 я железно была дома.

Гость
#7

Я на работу забирала малого, а что делать было, сидел игрался у меня в кабинете

Гость
#8

Для меня это очень сложно, по этому я не работала но пробовала так, это жесть. А потом двойня появилась вообще забила на работу.

Гость
#9
Гость

Тоже была такая проблема, сад закрывался в 6, никакой возможности успеть к закрытию не было. Договорились с одной из воспитательниц, что она забирает ребёнка, ведёт к нам домой и ждёт нашего прихода, к 7 я железно была дома.

Думаю это лучший вариант👍

Гость
#10

А вы на полный день идете или ГКП??

Гость
#11
Гость

Думаю это лучший вариант👍

И это не очень дорого, там всего дополнительный час времени.

Гость
#12

так воспитателей-то двое. не факт, что забирающая в вечер будет.

Гость
#13

и именно из-за небольшой платы (один - два часа) няньки часто забивают на работу. много разных нянек - это тоже не айс, каждая ж со своими тараканами, ребенок только к одной привыкнет, а она сбегает. причем это не зависит от того, как платить, хоть каждый вечер в руки, хоть два раза в месяц, как на работе.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем