Гость
Статьи
Почему моя …

Почему моя одноклассница мне на помогла?

Почему?
Дело в том, что я ей ВСЕГДА помогала и давала списывать. Я могла даже свой телефон дать, чтобы помочь. И я с ней делюсь своей едой.. Сладким. Она щас очень отдалилась от меня, общается с другой девочкой. Но такой подставы не ожидала.
Мне надо было списать, моя знакомая списала у другой, я ей сказала тип, дай мне, я напишу а она "я не знаю". Щас очень боюсь двойки.. Для меня это была действительно подстава! Так обидно. Я для нее почти все делала, помогала, а она ко мне на "отвали". Печально.. Тяжело без друзей в классе 😔
Почему так? #одноклассники

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
5 ответов
Последний — Перейти
ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#1

Ошибочка..
*НЕ помогла

Рыба без трусов
#2

Потому что:
1. списывать нехорошо
2. люди далеко не всегда будут зеркалить твоё отношение, они другие, отличные от тебя.
3. двойка не самое страшное в жизни
4. здорово в таком нежном возрасте понимать, что по сути тебе люди не нужны, ты сама у себя хорошая.
5. улыбнись своему отражению и начинай наконец учиться, чтобы потом не быть в пролете от таких вот нехороших подруг.

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#3
Рыба без трусов

Потому что:
1. списывать нехорошо
2. люди далеко не всегда будут зеркалить твоё отношение, они другие, отличные от тебя.
3. двойка не самое страшное в жизни
4. здорово в таком нежном возрасте понимать, что по сути тебе люди не нужны, ты сама у себя хорошая.
5. улыбнись своему отражению и начинай наконец учиться, чтобы потом не быть в пролете от таких вот нехороших подруг.

Спасибо за ваш ответ ❤️

Алексей Н.
#4

Дай ей не только списать,а раздвинуть ноги

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#5
Алексей Н.

Дай ей не только списать,а раздвинуть ноги

Ваши шутки не смешные и аморальные 🗿

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы