Гость
Статьи
Почему бывшая …

Почему бывшая одноклассница сделала вид что меня не видит и не знает?

Зашла сегодня в отдел в ТЦ, там в продавцах-консультантах стояла моя одноклассница, я обрадовалась что увидела её, думаю сейчас подойду обниму, а она сделала вид что разговаривает со своими коллегами и меня не замечает.Я вот думаю, она меня застеснялась перед ними или ей стремно что она продавцом работает? До этого она работала барменом в ночном клубе и когда я приходила туда она с радостью меня встречала, обслуживала и мы болтали.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем...

Гость
#2

если вам не всё равно, выберите момент, когда она без коллег, предложите выпить по чашке кофе и ни словом не напоминайте о её "невнимательности".

Если вам всё равно, тогда всё равно, как вы постУпите.

мышь серая
#3

Им нельзя разговаривать с клиентами не по работе.

нюшильда
#4

а как-будто вы сами не знаете,что стесняется?=))) написали суда, чтобы потешить самолюбие?

мышь серая
#5

Санкции бывают вплоть до срезания под ноль всей премии.

Ущербный тролль
#6

Все очень просто, автор. На этой работе она трезвая.

Гость
#7
Гость

если вам не всё равно, выберите момент, когда она без коллег, предложите выпить по чашке кофе и ни словом не напоминайте о её "невнимательности".

Если вам всё равно, тогда всё равно, как вы постУпите.

Мы с ней крепко не общались никогда только при случае

Гость
#8
мышь серая

Им нельзя разговаривать с клиентами не по работе.

А сами в кучке стоят языками чешут. Другие знакомые девчонки всегда здоровались и ничего им за это не было.

Гость
#9
Гость

А сами в кучке стоят языками чешут. Другие знакомые девчонки всегда здоровались и ничего им за это не было.

Кто тоже в консультантах

Гость
#10
нюшильда

а как-будто вы сами не знаете,что стесняется?=))) написали суда, чтобы потешить самолюбие?

Я и не знаю кого она застеснялась! Меня перед своими коллегами или своей работы. Раньше же не стеснялась ни меня ни работы

Гость
#11
мышь серая

Санкции бывают вплоть до срезания под ноль всей премии.

За простое Привет? Они итак там на входе должны здороваться

Гость
#12
Ущербный тролль

Все очень просто, автор. На этой работе она трезвая.

Возможно итак)))

Гость
#13

7

если вы были рады друг другу, когда она работала в баре, то лучше контакт не терять. Иногда людей клинит из-за невозможности сочетать рабочее и неформальное.

мышь серая
#14
Гость

Другие знакомые девчонки всегда здоровались и ничего им за это не было.

И что теперь, поощрять несоблюдение положений локальных актов (если таковые и вправду имеются) в связи с безответственностью и наплевательским отношением отдельных работников к их должностным обязанностям, факт ознакомления с которыми эти работники подтверждали подписью?

Мамина дочка
#15

Может, она вас просто не узнала? Помню подходит ко мне однажды тетя, лет через 10 после окончания школы я ее не узнала вообщеЁ! ну просто тетя лет 40. Привет. грит. Я говорю, ты кто, она имя.фамилию называет. офигеть,как люди меняются, особенно после родов!

Гость
#16

14

мышь серая

высокий казённый стиль письма.

Научите...

гость
#17

а может она правда не узнала? Вот у меня зрение плохое, очень часто не замечаю если знакомый недалеко. Попросту людские лица дальше от меня на 4 м становятся как размытые пятна. Может у нее тоже зрение плохое?

мышь серая
#18
Гость

За простое Привет? Они итак там на входе должны здороваться

Я не знаю, что должны работники в конкретно этом магазине. Положения внутренних актов магазина, о котором Вы говорите, могут содержать любые условия. Вы пишете, что работники стояли кучкой и вели диалог. Откуда Вам знать, что это не результат указания какого-нибудь менеджера в области тимбилдинга?

Алиса
#19
гость

а может она правда не узнала? Вот у меня зрение плохое, очень часто не замечаю если знакомый недалеко. Попросту людские лица дальше от меня на 4 м становятся как размытые пятна. Может у нее тоже зрение плохое?

+++++++++++++++++

у меня так

мышь серая
#20
Гость

Научите...

Годы практики. Перо и лист бумаги в руки.

Катя
#21

я со своими одноклассницами тож не здороваюсь, делаю вид, что не вижу...потому что мне неинтересно слушать их болтовню и узанвать как у них дела, мне пофиг. Хотя отношения в школе естессно были хорошими, все чмокались-обнимались..а сейчас мне ровно, как они там и что они там

#22

я думаю что она застеснялась

Гость
#23
bellia

я думаю что она застеснялась

кого? меня перод коллегами или себя?

Гость
#24
мышь серая

Я не знаю, что должны работники в конкретно этом магазине. Положения внутренних актов магазина, о котором Вы говорите, могут содержать любые условия. Вы пишете, что работники стояли кучкой и вели диалог. Откуда Вам знать, что это не результат указания какого-нибудь менеджера в области тимбилдинга?

всё возможно но мне показалось что как только я зашла она сразу давай шушу шушу.

Гость
#25
гость

а может она правда не узнала? Вот у меня зрение плохое, очень часто не замечаю если знакомый недалеко. Попросту людские лица дальше от меня на 4 м становятся как размытые пятна. Может у нее тоже зрение плохое?

неееее узнала узнала))) 10 лет вместе человека уже до дыр знаешь по крайней мере такие пустяки когда человек смущается

Гость
#26
Катя

я со своими одноклассницами тож не здороваюсь, делаю вид, что не вижу...потому что мне неинтересно слушать их болтовню и узанвать как у них дела, мне пофиг. Хотя отношения в школе естессно были хорошими, все чмокались-обнимались..а сейчас мне ровно, как они там и что они там

да я тоже особо не люблю что да как. тем более уже чужие люди типа. но привет и улыбка от нас не убудет. школа это наше детство

Гость
#27
мышь серая

Годы практики. Перо и лист бумаги в руки.

а кем вы работаете если не секрет. мне нравится такая профессия где человек так развивается. очень бросается в глаза

Гость
#28
Мамина дочка

Может, она вас просто не узнала? Помню подходит ко мне однажды тетя, лет через 10 после окончания школы я ее не узнала вообщеЁ! ну просто тетя лет 40. Привет. грит. Я говорю, ты кто, она имя.фамилию называет. офигеть,как люди меняются, особенно после родов!

)))))) вот может и меня она узнала но не стала с такой тетёй здороваться - стыдно

мышь серая
#29
Гость

мне нравится такая профессия где человек так развивается.

Рекомендую копирайтинг, внештатную работу в местных печатных СМИ и написание на заказ курсовых с дипломами.

Гость
#30
мышь серая

Рекомендую копирайтинг, внештатную работу в местных печатных СМИ и написание на заказ курсовых с дипломами.

спасибо! очень здорово у вас получается! виртуозно.

Катя
#31
Гость

да я тоже особо не люблю что да как. тем более уже чужие люди типа. но привет и улыбка от нас не убудет. школа это наше детство

дык понимашь, ты им улыбаешься, привет-привет, а это для них как красная тряпка и понеслось..."а ты в курсе...., а ты знаешь..., а правда, что... и бла-бла-бла-бла" Короче я просто делаю вид, что не вижу, так проще)

Гость
#32
Катя

дык понимашь, ты им улыбаешься, привет-привет, а это для них как красная тряпка и понеслось..."а ты в курсе...., а ты знаешь..., а правда, что... и бла-бла-бла-бла" Короче я просто делаю вид, что не вижу, так проще)

Ааааа вот оно чего)) тогда понятно

Катя
#33

Если касательно темы, то вы сравнили тоже ночной кулб и ТЦ..конечно, в ночном клубе так принято, не стоять с приклееной улыбкой, а взаимодействовать с людьми, поэтому ваши "обнимашки" не бросались в глаза. А в ТЦ вы часто видите, как продавцы начинают ни с того, ни с сего с какими то подрунями обниматься? это и правда запрещено. Но поздороваться конечно могла, видимо занята была. А может ей какую-нибудь гадость про вас рассказали. А может ей сказали, что если она будет с вами общаться, то вы ей гадость сделаете. А может вы и сделали гадость в прошлый раз, просто не заметили. А может не увидела. А может у неё случилось что-то и она не хотела ни с кем общаться (кроме покупателей). Вам что больше нравится?

Катя
#34

то есть в скобках надо было написать (кроме коллег)

1
#35
мышь серая

Рекомендую копирайтинг, внештатную работу в местных печатных СМИ и написание на заказ курсовых с дипломами.

а ещё можно хоть на форумах-то отдохнуть и не выпендриваться..

мышь серая
#36
1

а ещё можно хоть на форумах-то отдохнуть и не выпендриваться..

И слава богу.

#37

Потому что она невоспитанная хамка. Воспитанные не делают вид, и не проходят мимо хороших знакомых, друзей.

Гость
#38

Да проигнорила вас "подруга". И не надо о высокоморальных продавцах, соблюдающих контракт настолько добросовестно, что даже простое "привет" сказать не позволяют себе. Бред. Если рад человеку, обязательно поздороваешься.

Гость
#39
Гость

Да проигнорила вас "подруга". И не надо о высокоморальных продавцах, соблюдающих контракт настолько добросовестно, что даже простое "привет" сказать не позволяют себе. Бред. Если рад человеку, обязательно поздороваешься.

мне только не понять почему прогинорила? очень интересно.

Гость
#40

может не узнала. Я по студенчеству в магазине работала, так там ты людей видишь как одно целое. Пока не подойдут и за рукав не дернут не узнаешь. Смотришь сквозь людей.

Гость
#41
Гость

мне только не понять почему прогинорила? очень интересно.

Смысл гадать? Может в ей вообще неинтересны, может стесняется чего, да мало ли... Забейте. Нафиг надо из-за всяких одноклассниц так загоняться. Я бы даже порадовалась, если бы некоторые мои одноклассницы от меня отвалили, надоело слушать их тупые разговоры, всегда одно и то же. Совершенно разные интересы, образ жизни, вообще ничего общего, только воспоминания, хотя воспоминания эти уже надоели и не представляют такой уж ценности. Да, сказать "привет" можно, но как правило за этим "привет" идет получасовое описание всей их жизни, которая меня вообще не интересует. Поэтому иногда и правда проще проигнорить "подругу", чем залипнуть на час в ее зауряднейших рассказах.

Yamaha
#42

V Rossii,4to obsluzhajushij personal raby,dazhe v Helsinki lyksovom magazine louis vuitton ja s podrugoj obnimajus i celujus ,kogda byvaju tam i boltaem skolko hotim

Гость
#43

ТА *** ВЫ НУЖНЫ ОДНОКЛАССНИКИ ГРЕБАННЫЕ.В ШКОЛЕ С У К А ИНТРИГОВАЛИ ПАЛКИ В КОЛЕСА СТАВИЛИ А ЩАС СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ В ПОЛ ЕБ ЛА ЛЫБУ ТЯНУТ ЫЫЫЫЫЫЫЫ НУ КАК ТЫ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ ТАК И ОХОТО СКАЗАТЬ ТА ПОШЛА В ПИ З ДУ, В ШКОЛЕ БЫЛА КРАСОТКОЙ НЕ ДАВАЛА А ЩАС *** НАЕЛА. КРАСОТА КУДА-ТО УЛЕТУЧИЛАСЬ ХАХАХАХАХА

Гость
#44

У меня тоже нет ни малейшего желания общаться а уж тем более обниматься с бывшими одноклассниками.Значит ни захотела она разговаривать с вами.

гость
#45

Поддержу. Мне 34,а до сих пор радуюсь что не нужно 1 сентября в школу идти. Прям каторга была какая то. Я с одними одноклассницами здороваюсь,с другими нет. В большинстве-нет.И общаться с ними,за жизнь,желания никакого.

Причем я в школе была серой мышью и в общем то ею и осталась. Встречаю одноклассницу,у нее морда-кирпичом,я сразу тушуюсь и желания разговаривать нет.Я молчу,она молчит.Делаем вид что друг друга не видим.

Гость
#46

Автор,Вы просто должны понять и смириться с тем,что одноклассники по сути чужие люди.И чем больше прошло лет после окончания школы,тем меньше у Вас общего.Все эти социальные сети-фигня,после пары слов и поговорить уже не о чем.Смиритесь с тем,что постепенно все одноклассники будут Вас" не узнавать"!

каринушка
#47
гость

Поддержу. Мне 34,а до сих пор радуюсь что не нужно 1 сентября в школу идти. Прям каторга была какая то. Я с одними одноклассницами здороваюсь,с другими нет. В большинстве-нет.И общаться с ними,за жизнь,желания никакого.

Причем я в школе была серой мышью и в общем то ею и осталась. Встречаю одноклассницу,у нее морда-кирпичом,я сразу тушуюсь и желания разговаривать нет.Я молчу,она молчит.Делаем вид что друг друга не видим.

у меня точно также (((((((

Гость
#48

Причем здесь стеснение? Не в настроении была или банально не узнала.

Вы с ней давно общаетесь, или впервые встретились через несколько лет после школы?

Гость
#49
Гость

Автор,Вы просто должны понять и смириться с тем,что одноклассники по сути чужие люди.И чем больше прошло лет после окончания школы,тем меньше у Вас общего.Все эти социальные сети-фигня,после пары слов и поговорить уже не о чем.Смиритесь с тем,что постепенно все одноклассники будут Вас" не узнавать"!

поддерживаю, школьная дружба не на всю жизнь

Гость
#50
Гость

Смысл гадать? Может в ей вообще неинтересны, может стесняется чего, да мало ли... Забейте. Нафиг надо из-за всяких одноклассниц так загоняться. Я бы даже порадовалась, если бы некоторые мои одноклассницы от меня отвалили, надоело слушать их тупые разговоры, всегда одно и то же. Совершенно разные интересы, образ жизни, вообще ничего общего, только воспоминания, хотя воспоминания эти уже надоели и не представляют такой уж ценности. Да, сказать "привет" можно, но как правило за этим "привет" идет получасовое описание всей их жизни, которая меня вообще не интересует. Поэтому иногда и правда проще проигнорить "подругу", чем залипнуть на час в ее зауряднейших рассказах.

беседовать полтора часа можно в соц.сети