Гость
Статьи
Очень сильно волнуюсь

Очень сильно волнуюсь

#help Очень сильно волнуюсь из-за оценок, меня в добавок ругают родители. Дошло до того, что я сильно переживаю в школе, во время контрольных мне становиться плохо, боюсь отвечать учителям. Как быть? Волнение уже совсем нездоровое...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эфирное масло
#2

внуши себе мысль,что твой дипло н***й никому не нужен! я свой школьный диплом физ-мат класса никогда не открывал.вузовский не открывал.на работе он никому не нужен.твои оценки никому не нужны.узбагойся!

Гость
#3

Поговори с родителями: скажи, что волнуешься из-за оценок, от этого все вылетает из головы. Родители просто слишком на тебя давят. Будь с ними откровенна. И вообще главное знания.

Гость
#4

Оценки не главное. Ни в школе, ни в универе.
Скорее всего родители не поймут проблем, это частая проблема.
Плрзр может быть от давления, поговори с родителями на эту тему, пусть к кардиологу сводят на осмотр консультацию
Психолог тоже нужен, но вряд-ли согласятся. Если есть 16,то можно и самой к врачу пойти, насколько знаю

#5

Попробуй поговорить с родителями, пока тебя не увезли на скорой прямо с урока.

А вообще не надо переживать из-за оценок так, как будто апокалипсис настанет, если 5ку не заработаешь. Оценки нахрен никому не нужны во взрослой жизни и ни на что не влияют.

ДЭН
#6

меня даже били за плохие оценки. но они в основном за поведение были.
я просто вырывал страницы из дневника и ставил себе 5 ки и в тетради тоже и подделывал подписи))) проблемы так решал. как-то от стрессов быстро избавлялся. нафига терпеть насилие. делай. как я и расслабься

ДЭН
#7

А когда учился в институте, у нас была практика. Я ее сдал на 5. Но в учебной части от меня потребовали еще дополнительные оценки, за практику, которые эта учительница забыла проставить, я позвонил ей, она сказала- так все 5 ки. Но она уехала и не могла приехать их поставить. А в учебной части надо было сдать лист с оценками, что бы получить диплом в ближайшее время. Я бегал неделю и обращался к другим преподам, что бы они подписали лист и проставили за нее мне оценки, но они говорили, что это не в их компетенции, и меня все задолбало и я сам себе наставил 10 пятерок и расписался за нее, затем постучался в секретарскую- там должна была быть директриса и поставить печать. но ее не было. я прождал пол часа. а потом пришла секретарша- какая-то старенькая бабулька и она сказала: " А давай поставлю тебе печать" И шлепнула печать. Я пошел с листом с оценками и печатью к преподу завучу по методике и отдал ей лист. И все- проблему решил. Диплом получил. В этих учебных заведениях, несмтря на то, что учишься на отлично, все равно проблемы возникают, и иногда их нужно решать самостоятельно, как я)))

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем