Гость
Статьи
А вам нравятся видео …

А вам нравятся видео из фотографий?

У ребенка в саду более года на утренники и др праздники не пускают родителей всвязи с ограничениями. Поэтому коллективно попросили воспитателей делать фото и видео съемку. Даже сказали, через какое приложение снимать. Только вот незадача, который раз несмотря на все просьбы просто фотографируют и потом сляпывают видео из фото, не оставляя исходников. Просим хотя бы просто фотографировать , обозначив штам с датой и временем, опять не понимают и клепают ролики из фото.

5 ответов
Последний — Перейти
Лара
#2

Это очень по-колхозному

Гость
#3

Вы об слайдшоу под музыку? Это так тупо, боже... Колхоз какой-то. Мне коллеги экак раз это "подарили" на др. Я полчаса на себя и на них смотрела под глупую музыку, и думала уволиться, чтобы не досматривать 😂😂

#4
Гость

Вы об слайдшоу под музыку? Это так тупо, боже... Колхоз какой-то. Мне коллеги экак раз это "подарили" на др. Я полчаса на себя и на них смотрела под глупую музыку, и думала уволиться, чтобы не досматривать 😂😂

про это слайд шоу. Просим не делать, но сталкиваемся с непониме. Уже хочется блякнуть в чат. Попросили, сказали какие приложения, разжевали. Но....нехорошие слова не буду я употреблять...

#5

Это колхоз, по-моему.