Гость
Статьи
Парень смотрит на меня …

Парень смотрит на меня в школе

Вот есть у меня одноклассник, который смотрит на меня, но у него есть девушка. Вообще-то я думала, что мне всё кажется и на самом деле никаких взглядов он мне не дарит. Но нет. Я сижу за партой и часто поворачиваюсь назад, чтобы поболтать с другими и боковым зрением вижу, что он смотрит. Но и здесь я думала, что мне кажется, поэтому я решила проверить. Перевожу на секундочку взгляд на меня и тут. Опа. Он смотрит и взгляд не отводит, а я сразу ретируюсь и отворачиваюсь. Он относится ко мне хорошо, уважительно, вот только первый не здовается, но это не страшно(я первая это делаю) Мы с ним общаемся не близко, но я могу пошутить, а он посмеется или же наоборот. Что это может значить...? Он мне симпатичен, но я не лезу, ведь у него девушка. Могу ли я ему хоть немного нравится или он просто проявляет ко мне уважительность?))

8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да весна на лицо,похоже голову все потеряли. Девочка учись лучше,а не всякую дрянь голову забываешь.

#2

После Казанских событий... Это может много чего значить...

Анна
#3

Выкинь глупости из головы, а то потом будешь строчить темы про беременность в 15 лет

Varser
#4

ех школьные года рулетка понимания=) аж заскуча за етим бредом. хотя все ти страдания хуяния в принцыпе зашыбись что пережыл это *** . переходной возраст ад

Мими
#5

он просто троллит тебя, хочет вызвать эмоцию смущения. а тебе не нужен парень, у которого есть девушка.

Гость
#6

Вспомнила себя в школьные годы. На меня как кто то посмотрел мне казалось симпатия)))))) а вообще у него есть девушка. поэтому не стоит надеяться на что то. Обртите внимание на других парней! И займитесь учёбой. образование всегда в моде!

Гость
#7

Вот и не лезьте, раз у него девушка есть. А то ещё прилетит.

#8

а ты в классе одна единственная?

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема