Гость
Статьи
Куда посоветуете …

Куда посоветуете поступить после 9 класса?

Куда посоветуете поступить после 9 класса? Или остаться в 10? #школы #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

иди хошь куда, везде доля худа.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

В ПТУ на повара.

Гость
#3

Советую уходить после 9, а там решать вам по ситуации.
Родители, друзья, знакомые говорили уйдешь после 9 станешь бомжом и все такое. Не послушала и ушла)
Поступила в колледж на специальное дошкольное образование ( работа с детьми с нарушениями различными). Колледж благополучно окончила, с красным дипломом( в школе была троечница))). Потом из Подмосковья перебралась в Москву, устроилась на высокооплачиваемую работу) снимаю квартирку. Живу и кайфую.
Все восхищаются, поддерживают. А я вспоминаю, как тогда, давным давно они меня отговаривали и смеюсь))
Кто знает, что было бы после 11 класса…
Так что, мой вам совет) поступайте по душе и не слушайте других. Жизнь ваша-ваш путь)
Искренне желаю вам успеха!!

Гость
#4

Осталась до 11, ни о чем не жалею. Отучилась в вузе 6 лет, работаю по специальности, всем пока довольна)
Если не знаете хотя бы приблизительное направление дальнейшего развития, то смысла уходить после 9 как такового и не имеется, единицы потом остаются в той сфере, которую выбрали. Про вышку то же самое))
А метание за профессией, в которой толком не уверен - бессмысленная трата ресурсов.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем
Предыдущая тема