Гость
Статьи
Я буду новенькой в …

Я буду новенькой в школе...что делать?...

Доброго времени суток,я перехожу в новую школу из-за переезда и немного переживаю, потому что в прошлой школе были серьезные конфликты(не сошлись характерами с одноклассниками) и боюсь того, что в новой все будет также.
Можете дать совет или поделиться собственным опытом?.. #новаяшкола #переживания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Найти свою компашку и с ней тусить. Только не опускайся до плохих вещей, будь хитрой иногда.

Гость
#2

Бедные дети, стали слишком нежными и несостоятельными. А вот в интернете пиликать научились

Гость
#3

Ведите себя естественно, непринужденно, узнайте в первый день негласные правила класса/школы: тусичи, сходки и тд. Не стремитесь вначале все время тянуть руку для ответа учителю, чтоб не заработать репутацию ботана. Со всеми общайтесь вежливо и улыбайтесь, не отказывайте в помощи,но и просите помощь тоже, даже если нужно

#4

Соси у всех, кто захочет.

Гость
#5
Гость

Бедные дети, стали слишком нежными и несостоятельными. А вот в интернете пиликать научились

простите,не поняла немного.по вашему,спросить у людей совета-быть нежным и несостоятельным(что бы это не значило)?...

Гость
#6
Ваше Высочество

Соси у всех, кто захочет.

Видно,вы часто так делали в школьное время,да и сейчас не брезгуете))

Гость
#7

Будьте приветливой, но при этом скромной, такие обычно располагают к себе. Пусть новые одноклассники сами заинтересуются Вами и подойдут.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: