Гость
Статьи
Школьные годы - лучшие …

Школьные годы - лучшие годы в жизни

Почему их вообще называют лучшими? У меня это самые отвратительные годы. Мне кажется в тюрьме получше будет, ведь там хотя бы не заставляют зубрить бесполезный материал #школа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Деточка, тут сидят взрослые люди - 18+. А ну дуй в детский интернет!!!

Гость
#2

Лучшие годы - это студенческие годы.

Анатолий Перельман
#3

Лучшие годы - это 30+.

Гость
#4

лучшие годы - это когда тебе не надо работать.

Гость
#5

Для меня тоже школьные годы были худшими в жизни. Жаль, что люди убивают свои лучшие годы молодости на всю эту х.ню. Но ничего не поделаешь - так система штампует и обтесывает себе новых рабов

Гость
#6
Гость

Для меня тоже школьные годы были худшими в жизни. Жаль, что люди убивают свои лучшие годы молодости на всю эту х.ню. Но ничего не поделаешь - так система штампует и обтесывает себе новых рабов

худшие годы для тебя потому, что ты в нищите прозябала и даже не могла себе купить трусы. а теперь ты в работном доме работаешь на трудовых работах, как рабыня и можешь купить себе трусы. для тебя счастье и успех - это возможность купить трусы. когда у тебя не было такой возможности, ты была крайне несчастна и мечтала поскорее на работы попасть, чтобы всем сверстникам доказать, что и ты не хуже их и что ты тоже можешь в трусах ходить, как и они.

Гость
#7
Гость

худшие годы для тебя потому, что ты в нищите прозябала и даже не могла себе купить трусы. а теперь ты в работном доме работаешь на трудовых работах, как рабыня и можешь купить себе трусы. для тебя счастье и успех - это возможность купить трусы. когда у тебя не было такой возможности, ты была крайне несчастна и мечтала поскорее на работы попасть, чтобы всем сверстникам доказать, что и ты не хуже их и что ты тоже можешь в трусах ходить, как и они.

Хахаха, вы не угадали немного, сейчас я работаю программистом. И не судите других по себе, если для вас счастье в трусах и подобном барахле

Гость
#8
Гость

Хахаха, вы не угадали немного, сейчас я работаю программистом. И не судите других по себе, если для вас счастье в трусах и подобном барахле

ты работаешь от нужды, вызванной нищетой.
а я не работаю, потому что из обеспеченной семьи.

Гость
#9
Гость

Лучшие годы - это студенческие годы.

Для меня худшие, каждый день сдохнуть хотелось.

Гость
#10
Гость

Для меня худшие, каждый день сдохнуть хотелось.

потому что ты была нищей рванью, бомжихой. и ничего кроме трудовых работ в жизни тебе не светило.

Гость
#11

Мне в школе нравилось каждый день узнаешь что-то новое и учителя у нас хорошие были.Я так рада за них,что у многих получилось уйти на повышение в частные школы и зарабатывать достойно.Они это заслужили.

Гость
#12
Гость

потому что ты была нищей рванью, бомжихой. и ничего кроме трудовых работ в жизни тебе не светило.

Как раз в студенческие годы могла себе все позволить.Какая тут связь с деньгами?Я ,вообще, ни одной нищей студентки не знаю.

Гость
#13
Гость

Как раз в студенческие годы могла себе все позволить.Какая тут связь с деньгами?Я ,вообще, ни одной нищей студентки не знаю.

если бы могла, тогда бы не ныла сейчас.

Гость
#14
Гость

если бы могла, тогда бы не ныла сейчас.

А какая связь между желанием сдохнуть и деньгами?Даже миллиардеры кончают с собой.Деньги и счастье далеко не одно и то же.Или же вам лет 15 и думаете,что если есть деньги на тусовки и своя квартира,то это счастье

Гость
#15
Гость

А какая связь между желанием сдохнуть и деньгами?Даже миллиардеры кончают с собой.Деньги и счастье далеко не одно и то же.Или же вам лет 15 и думаете,что если есть деньги на тусовки и своя квартира,то это счастье

Главное это трусы!

Не автор
#16

У меня так бывший говорил. А для меня лучшие годы. Несмотря на то, что учеба не идеальная была и в классе с общением тоже не всегда гладко, но атмосфера моя. Общаюсь с одной подругой со школы до сих пор, с классной руководительницей. Школа мне больше универа нравилась. Там как то учителя ближе к тебе, теплее обстановка. Но и азарт, мандраж перед контрольными и экзаменами тоже не плохой период для мння. Школьные сценки, конкурсы чтецов.
Вот скоро уже второй раз в школу считай пойду :))))) дочка подрастает и буду с ней школу проходить, как и моя мама со мной :))) жду когда вместе уроки будем делать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: