Гость
Статьи
Бабушка говорит делай …

Бабушка говорит делай уроки

Бабушка вечно говорит делай уроки а я не понимаю зачем мне они. Я же девушка а не физик или математик

Ванесса
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты же порш просила)) несколько часов ранее.

Гость
#2

Уроки не выучила - какой нафиг порш?

автор
#3

взрослые учат так как учили их.А в современой жизни не секут нихрена.На работу возьмут только по знакомству через связи.На учебу только если родители богатые и могут оплатить приличное место.Не надо слушать тех кто орет мы все сами добились и тд.Умный человек понимает что человек саам всего добившийся без постороней помощи.Или человек поступивший на бюджет.Это один шанс очень мелкий.Лутше бы рассказали о том как люди чьи родители не могут заплатить за уебу или отказываються это делать.А дети несмогли поступить на бюджет.Как потом эти самые дети кончают с собой.Сейчас можно закончит курсы косметолога и кого угодно и работать в салоне красоты.

Гость
#4

Чтобы было о чем общаться с физиком и математиком (разговор поддерживать). Иначе ты просто тело :) Тело интересно где-то на 1-2 недели, потом его меняют (само тело при этом тоже меняет владельца и чаще выбирают его, а не оно). Короче, перспектива не оч, поэтому выгоднее учить уроки :)

#5

Мой мужчина сказал лучшее в его жизни ,что было это секс со мной. Стоит ли верить ему?

Сегодня, 11:46
Ванесса
[347071837]
Запуталась профура!))))))

Ванесса
#6
автор

взрослые учат так как учили их.А в современой жизни не секут нихрена.На работу возьмут только по знакомству через связи.На учебу только если родители богатые и могут оплатить приличное место.Не надо слушать тех кто орет мы все сами добились и тд.Умный человек понимает что человек саам всего добившийся без постороней помощи.Или человек поступивший на бюджет.Это один шанс очень мелкий.Лутше бы рассказали о том как люди чьи родители не могут заплатить за уебу или отказываються это делать.А дети несмогли поступить на бюджет.Как потом эти самые дети кончают с собой.Сейчас можно закончит курсы косметолога и кого угодно и работать в салоне красоты.

Дак конечно от учебы нет толка особо девушке

Ванесса
#7
Гость

Чтобы было о чем общаться с физиком и математиком (разговор поддерживать). Иначе ты просто тело :) Тело интересно где-то на 1-2 недели, потом его меняют (само тело при этом тоже меняет владельца и чаще выбирают его, а не оно). Короче, перспектива не оч, поэтому выгоднее учить уроки :)

Нафиг мне би0мусору разговор поддерживать такой бред) щас еще учить буду не интересную дичь что бы хламу угодить . Мне на *** сcpaть три кучки)

Ванесса
#8
Pина

Мой мужчина сказал лучшее в его жизни ,что было это секс со мной. Стоит ли верить ему?

Сегодня, 11:46
Ванесса
[347071837]
Запуталась профура!))))))

Ты тупая где логика у тебя

#9
Ванесса

Ты тупая где логика у тебя

А логика в том, что ты разводки строишь)

Ванесса
#10
Lisa Stafford

А логика в том, что ты разводки строишь)

Никогда

автор
#11
Гость

Чтобы было о чем общаться с физиком и математиком (разговор поддерживать). Иначе ты просто тело :) Тело интересно где-то на 1-2 недели, потом его меняют (само тело при этом тоже меняет владельца и чаще выбирают его, а не оно). Короче, перспектива не оч, поэтому выгоднее учить уроки :)

А что кроме как с физиком или математиком.Общаться чтоли больше не с кем.Можно нйти кучи людей с которыми можно общаться о чем то более понятной и интересно.Чем физика или математика.

#12
Ванесса

Никогда

Да ты чё? Вчера ещё частный самолёт хотела снять с мужем, а сегодня уроки с бабушкой🤣😅.
У тебя рост идёт в обратную сторону?
Завтра напишешь, что мама не поменяла тебе подгузники? 😁

Как снять себе частный самолёт?
Деньги есть хочу прокатится с друзьями и мужем на частном самолете. Как его арендовать? нужно в аэропорт приехать и там заплатить?

Вчера, 13:36
Катерина
[347071837]

#13
Ванесса

Ты тупая где логика у тебя

Приказала парню купить мне авто
Есть у меня паренёк 26 лет ему. Вот дала указание найти 9 млн мне на порш панамеру. Сижу жду когда найдёт деньги и мы поедем за машиной. Да прав у меня нет и не будет но пусть стоит под окнами

Сегодня, 17:24
Ванесса
[347071837]
Пнд рулит!!!)))

Gvozd
#14

Ну не хочешь учить уроки, раздвигай рогатку

Ванесса
#15
Lisa Stafford

Да ты чё? Вчера ещё частный самолёт хотела снять с мужем, а сегодня уроки с бабушкой🤣😅.
У тебя рост идёт в обратную сторону?
Завтра напишешь, что мама не поменяла тебе подгузники? 😁

Как снять себе частный самолёт?
Деньги есть хочу прокатится с друзьями и мужем на частном самолете. Как его арендовать? нужно в аэропорт приехать и там заплатить?

Вчера, 13:36
Катерина
[347071837]

Вобще то уроки мне говорило делать в лет 7 назад)

Гость
#16

Правильно учись $о$ать. С этим навыком не пропадешь))