Гость
Статьи
Почему родители любят …

Почему родители любят дергать воспитателей и заведующих?

Это какой то кошмар. Работала воспитателем в саду. На прогулке пришел новый мальчик в группу и оказался слишком конфликтным. Я тоже была 1 или 2 день на работе, еще только привыкала к детям и они ко мне. На прогулке к этому конфликтному мальчик подошел другой и начал задевать его. В итоге началась драка, я быстро пошла их разнимать и их потом отругала. В итоге у того, кто пришел на щеке царапина появилась, я пришла обработала, заклеила пластырем, все нормально, маленькая царапина там, ну подрались мальчики с кем не бывает, взрослые мужики тоже дерутся. ребенка забрали, позже звонит мать этого мальчика заведующей и спрашивает откуда царапина и просит подробности инцидента. Я рассказала, как есть, мне сказали, что я ничего не делаю, что я работник ***, хотя я *** и т.д. а я еще только на испытательном сроке и такая подстава. Вот и зачем из-за маленькой царапины устраивать скандал? В школе тоже и во взрослой жизни люди ударяются, падают, царапаются и родители спокойно реагируют или вообще не говорят, а тут... #карьера

Девушка, которая задает вопрос.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как почему.
ты прямо как те детсадовцы-почемучки.
энергию качают, напитывают себя жизненным соком через скандалы и разборки.
и это кстати полезно для кожи - кровообращение улучшается, цвет лица становится свежее

Гость
#2

"Вот и зачем из-за маленькой царапины устраивать скандал? В школе тоже и во взрослой жизни люди ударяются, падают, царапаются"

Если бы вашего ребёнка избили вы бы не волновались? В школе и далее дети достаточно взрослые, чтобы самим решать конфликт и в случае чего обратиться к взрослым. А детсадовский ребенок полнрстью на вашем попечении пока находится в группе и это право родителей спрашивать с вас

Девушка, которая задает вопрос.
#3
Гость

ну как почему.
ты прямо как те детсадовцы-почемучки.
энергию качают, напитывают себя жизненным соком через скандалы и разборки.
и это кстати полезно для кожи - кровообращение улучшается, цвет лица становится свежее

я уже ушла с этой работы и на этой работе был стресс у меня. мало того, что я рано вставала, ездила, так еще и дети были треш. нет. нафиг после этой работы. у меня нейродермит пошел от стресса. нет нафиг.

Рина
#4

Глупая разводка... Хоть бы узнали должностные обязанности младшего воспитателя!)))

Девушка, которая задает вопрос.
#5
Гость

"Вот и зачем из-за маленькой царапины устраивать скандал? В школе тоже и во взрослой жизни люди ударяются, падают, царапаются"

Если бы вашего ребёнка избили вы бы не волновались? В школе и далее дети достаточно взрослые, чтобы самим решать конфликт и в случае чего обратиться к взрослым. А детсадовский ребенок полнрстью на вашем попечении пока находится в группе и это право родителей спрашивать с вас

у меня дети были 5-6-7 лет. мальчику этому 6 лет. почти школьник.

#6

Так вам самой нужно было рассказать про инцидент его родителям, тогда бы и вопросов к заведующей не было!

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Рина

Глупая разводка... Хоть бы узнали должностные обязанности младшего воспитателя!)))

я была воспитателем. а не младшим воспитателем. это вы понятия путаете.

Девушка, которая задает вопрос.
#8
Firling

Так вам самой нужно было рассказать про инцидент его родителям, тогда бы и вопросов к заведующей не было!

я была на работе 1-2 день, мальчик новый его родителей я не знала.

Гость
#9
Девушка, которая задает вопрос.

у меня дети были 5-6-7 лет. мальчику этому 6 лет. почти школьник.

В начальной школе тоже с классруков спрашивают

Рина
#10
Девушка, которая задает вопрос.

я была воспитателем. а не младшим воспитателем. это вы понятия путаете.

Ты глупая фантазерка.)

Гость
#11

А вы что, не знали, что сейчас только так? Они ж матери, они ж за своего ребенка порвут ) А то если скандал не устроят, то все подумают что они плохие мамы и им пох на своего ребенка, что они с ребенком терпилы). А это сейчас самое плохое, оскорбительное слово на свете) хуже только - "нищеброды")

Гость
#12

Родите своего. И тогда вам всё станет понятно.

Гость
#13

А вы не скобочка?) Так похоже...

#14
Девушка, которая задает вопрос.

я была на работе 1-2 день, мальчик новый его родителей я не знала.

Какая разница знали вы родителей или нет и сколько вы там работаете, вечером за всеми детьми приходят родители

Гость
#15
Гость

Родите своего. И тогда вам всё станет понятно.

Мало родить, воспитывать тоже нужно. А такие мамаши толком ничего для своих детей не делают., все им разрешают, и при этом, все этому быдлу должны. Бедные воспитатели и помощники воспитателей. На группу попадутся обязательно пара хулиганов и их долбанутые мамочки.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем