Гость
Статьи
Дочь не хочет учится

Дочь не хочет учится

И так ее и так . А она хз

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По заднице ремнём. И хз - сразу пройдёт.

Рита
#2
Гость

По заднице ремнём. И хз - сразу пройдёт.

Та бьет ее отец. Регулярно. Как даст ремня она вся потом синяя ходит

Гость
#3
Рита

Та бьет ее отец. Регулярно. Как даст ремня она вся потом синяя ходит

Бедный ребенок

#5

У вас девочка травмированная вашим же мужем. Её бы к психологу

Павел
#13
Гость

вам бы лечиться, а не на форумах сидеть

А вам бы про свою дочь написать. Как вы её воспитываете. Применяете ли ремень в воспитательных целях? Но, похоже, на то, что у вас ещё нет детей. Ну ничего, когда будут, тога вы совсем по другому запоёте...

Рита
#15
Паша

Значит мало её лупит! Ведь нужно не только физически наказывать, но ещё и морально. И пристыдить нужно В угол поставить совсем без одежды, голую на коленки на пшено. Это для стыда. Хорошо помогает порка тонким антенным кабелем. Или куском скакалки. Деревянной кухонной разделочной доской попробуйте. По голой попке если её плашмя припечатать несколько раз, то ваша дочка сама будет садиться за учёбу. Без напоминаний! Отличницей станет!

Спасибо. Так и сделаем

Гость
#24
Владимир

Какая хорошая тема! Моей дочке 15, в 9 класс уже в сентябре пойдет, и я ее порю даже за четверки, отличницей должна быть! Сначала Маша раздевается догола, встает передо мной на колени и сама просит ее наказать. Потом она идет в угол на гречку на колени, руки обязательно за голову. В углу стоит час. После угла снова становится передо мной на колени и еще раз просит ее наказать. Потом ложится на специальную скамейку, я привязываю ей ручки и ножки и начинаю ее хорошенько пороть по голой попке розгами или шнуром. Она плачет а попа вся полосатая. Потом она встает на колени, просит у меня прощения, и снова идет на час на гречку. Потом еще раз просит прощения, одежду получается только на следующий день.

Спасибо. Мы так и сделали

Гость
#31
Гость

Очень хорошо детей прыгалками наказывать. Если сечь не больно то следов не остаётся. А эффект очень хороший. Я свою много раз секла, за двойки. Сначала терплю, терплю, а двоек всё больше. Как врежу по голой жоопе, разы не считаю, а наказываю сколько душе угодно. Визжит дочь конкретно. Вот дотянули год без троек. А уже 6 класс.

Да, прыгалок дети очень боятся. Ими больно. Анлийский учим частенько со скакалкой. По ляжкам врежу, провизжится и дальше учит. Это видела у сестры, у неё дети все отличники. Всех скакалкой секут. Она при мне Машу секла 9 лет за тройки.

Рита
#41
Анна Сергеевна

Прихожу я недавно с работы, а мне соседка у подъезда говорит - Ваша дочь совсем разболталась! Сегодня пробежала мимо меня и даже не поздоровалась! Я зашла домой и кричу - Таня, ты почему с тётей Верой не здороваешься? - А я её не видела! - А ну-ка неси ремень, будем зрение лечить! Принесла. - Тебе уже 12 лет, а пороть приходиться, как маленькую. Почему одежду ещё не сняла? Живо раздевайся и в большую комнату на табурет! Таня сняла с себя всю одежду и голышом побежала в зал. Коленками она стала на табурет, а руками упёрлась в пол. Я порю свою проказницу в таком виде. Очень удобно. Попа вверху, прямо передо мной! Взяла ремешок и давай её от всей души по голой попке стегать! -Ой, мама прости меня, ой мамочка не надо, ой прости, я больше не буду! Хорошо я её выпорола. А потом говорю - А теперь иди к тёте Вере и пригласи её прийти к нам прямо сейчас! - Можно мне трусики одеть? - Одень. Привела дочка тётю Веру. - Сними трусики и покажи тёте как мама тебя наказала, за то, что ты не поздоровалась. Дочка сняла трусики перед тётей, повернулась к ней выпоротой попой и нагнулась - Слабо тебя мама наказала! Я бы сильнее тебе всыпала! А потом бы ещё и
на горох поставила! Так ты будешь со мной здороваться, или нет? Я говорю, Таня поздоровайся с тётей! - Тётя Вера, здравствуйте! - Пусть 100 раз со мной поздоровается! Тане пришлось говорить здравствуйте, пока не охрипла. Я снова говорю - А теперь проси у тёти прощения на коленках! Целый час просила, пока строгая тётя взяла скакалку и отстегала при мне мою Таню скакалкой до красных полосок. - Вот теперь, негодница, будешь знать, как с соседями не здороваться, сказала на прощание тётя. А Тане приказала стоять в углу на горохе два часа с поднятыми руками. А после этого - Таня должна будет завтра прийти к тёте и выдраить у неё щёткой с мылом полы во всех комнатах. Вот, что бывает с непослушными девочками, когда они не здороваются с соседями!

А возможна ли смерть от болевого шока? Отец сегодня скакалкой бил она что то вырубилась. Хз. В комнате уже спит 3 час. Может разбудить надо?

Владислав
#42
Рита

А возможна ли смерть от болевого шока? Отец сегодня скакалкой бил она что то вырубилась. Хз. В комнате уже спит 3 час. Может разбудить надо?

Если спит, значит слабо скакалкой отец бил. Я когда свою воспитываю ремнём перед сном, то она пол ночи не может спать. Всё ойкает и ворочается. А если порю скакалкой, тогда жена её успокаивает, а то вообще не может заснуть! А ваша днём спит! Добавки ей нужно! И почему она спит? После скакалки ваша дочь должна стоять в углу на голых коленях на горохе! Какой сон? Носом в угол и без трусов! Голой поротой попкой должна из угла сверкать. Вместо лампочки! И благодарить должна отца, за то, что отец занимается её воспитанием и тратит своё свободное время на то, что бы пороть свою непутёвую дочь. А потом ещё и прощение должна просить за своё непослушание! А вы говорите спит! Какой тут может быть болевой шок? Не смешите людей! Вот если бы отец выпорол вашу дочь кожаным ремнём с металлической бляхой, или розгами до крови, либо тростью - тогда другое дело... А скакалкой пороть девочку нужно - это для её же пользы! Во первых - послушнее будет. А во вторых - после порки улучшается циркуляция крови в ягодичных мышцах. Это вам любой медик скажет! Так что пусть отец порет вашу дочь и дальше. Ничего плохого в этом нет! Девочке только польза!

Владислав
#43
Рита

А возможна ли смерть от болевого шока? Отец сегодня скакалкой бил она что то вырубилась. Хз. В комнате уже спит 3 час. Может разбудить надо?

Да, и ещё - обязательно разбудите и всыпьте ей добавку - тридцать раз ремнём по голой попке. Потом в угол. А потом всё, как я написал выше... Можете что-то и от себя добавить. Импровизируйте, не ленитесь!

Гость
#44
Владислав

Да, и ещё - обязательно разбудите и всыпьте ей добавку - тридцать раз ремнём по голой попке. Потом в угол. А потом всё, как я написал выше... Можете что-то и от себя добавить. Импровизируйте, не ленитесь!

Я ее пыталась разбудить - ничего. Потом отец начал курить и об неё сигарету потушил, так она как вскочит с кровати))) встала вот. Стоит на пшене

Владислав
#45
Гость

Я ее пыталась разбудить - ничего. Потом отец начал курить и об неё сигарету потушил, так она как вскочит с кровати))) встала вот. Стоит на пшене

Бычки тушить таким образом недопустимо! Вы в селе живёте и у вас так принято? Или вы семья потомственных алкоголиков? Скажите отцу, что бы он впредь так никогда не делал! Дочку нужно воспитывать с любовью! Вот вы поставили её на пшено - и хорошо! Скакалкой всыпали по попке - это ещё лучше! Потом ещё и ремнём выпорите. А сигареты об неё тушить нельзя ни в коем случае! Вы там дикие совсем! Точно с глухого села. Откуда там у вас интернет появился? Спутниковый, что ли? Наверное, тарелку на соломенной крыше в сарае повесили? Вот чудики!

Валерий
#46
Владимир

Какая хорошая тема! Моей дочке 15, в 9 класс уже в сентябре пойдет, и я ее порю даже за четверки, отличницей должна быть! Сначала Маша раздевается догола, встает передо мной на колени и сама просит ее наказать. Потом она идет в угол на гречку на колени, руки обязательно за голову. В углу стоит час. После угла снова становится передо мной на колени и еще раз просит ее наказать. Потом ложится на специальную скамейку, я привязываю ей ручки и ножки и начинаю ее хорошенько пороть по голой попке розгами или шнуром. Она плачет а попа вся полосатая. Потом она встает на колени, просит у меня прощения, и снова идет на час на гречку. Потом еще раз просит прощения, одежду получается только на следующий день.

Какая прелестная и какая послушная растёт у вас дочка! Просто приятно читать! Вот если бы все девочки такими были! Года через три, если вы ей разрешите, она замуж выйдет. Вот её будущему мужу повезёт! Такая послушная жена ему достанется! В доме полы будет мыть на четвереньках, уборка в удобное для мужа время, борщи будет мужу варить, шить, стирать мужу трусы и носки ручками. Секс в любой позе и в любое время по желанию мужа! Красота! Если что сделает не так, тогда сама мужу расскажет о своей провинности и сама будет просить мужа, что бы он её наказал построже! Это же просто мечта любого мужчины! Ну вот представьте себе такую картину: - Муж вечером приходит домой, садиться ужинать. Жена на стол накрывает, в одном передничке. А потом ему и гоорит: - Милый, мне кажется, я сегодня борщ недосолила. За это я заслуживаю строгое наказание! Выпори меня за это ремнём, пожалуйста! А я приготовлюсь к порке, когда ты скажешь. Разве это не идеальная жена? Так что сою дочку вы правильно воспитываете, держите её в строгости и послушании. Молодцы! Вы хорошие родители!

Абракадабра я превращаюсь в Халк
#47
Гость

Я ее пыталась разбудить - ничего. Потом отец начал курить и об неё сигарету потушил, так она как вскочит с кровати))) встала вот. Стоит на пшене

Таким как вам рожать нельзя. Надеюсь ваша дочь вам отомстит когда вырастет

Гость
#48

пороть

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы