Гость
Статьи
В детском саду воруют …

В детском саду воруют игрушки

Я не знаю что делать,даю ребёнку в сад игрушки и уже четвёртый раз он мне говорит что не может их найти,в дестком саду есть пару детей не с благополучных семей может они воруют. Кто сталкивался с такой проблемой что делать в таком случаи? #дети

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наказать тугосерню, предать её огню.

Гость
#2

В детский сад наоборот мешками приносят игрушки, чтобы дома от хлама избавиться.
А вы убедите ребенка не брать с собой игрушки, если он их теряет. Там и так найдет с чем поиграть.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#3

Какие именно игрушки? Если мягкие, можно нашить или написать краской по ткани на пузике или лапке имя ребёнка. Если что-то пластиковое, можно маркером написать. Скорее всего, детей это отпугнет, а для их родственников будет знаком. Предложите ребёнку брать одну игрушку, если он берет сразу несколько. За одной проще уследить. Если есть возможность, пусть оставляет на столе воспитателя, когда идёт занятие, прогулка или приём пищи. Если нет, то где-то на видном месте. Можно брать небольшие игрушки, которые помещаются в карман. Конечно, проще вовсе не брать, но, скорее всего, это не вариант.

Принцесса Эльза - кусок гoвнa
#4

Есть вариант, что в саду где-то завалялись эти игрушки, кто-нибудь по ошибке убрал их к садовским. Спросите воспитателя, можно ли посмотреть

Гость
#5

Как вариант, не позволять ребенку брать в садик игрушки! Неужели сложно было догадаться? Странно, что вам вообще воспитатели позволяют игрушки свои носить, обычно в садах это не приветствуется.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: