Гость
Статьи
Ребёнка переводят в …

Ребёнка переводят в умственно отсталую школу

Ребёнка переводят в умственно отсталую школу ( комиссия ) из-за того что он растерялся и не ответил на вопросы , а заключение психолога говорит о том, что он полностью здоровый . Что делать ? Его уже перевели в другую школу #образование #дети

Голубок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обвинить в умственной отсталости комиссию.

Гость
#2
Гость

Обвинить в умственной отсталости комиссию.

Или в коррупции

Гость
#3

Врачи перед комиссией тоже диагноз ставят? Или только на комиссии?

#4

Автор, вы звезд с неба не хватаете.)))

Гость
#5

Блин, вы когда сочиняете что-то, ну хоть немного подготовьтесь по теме

Гость
#6

В комиссии тоже не дayны сидят. Раз переводят, значит, твой ребёнок реально дeбильный.

Гость
#7

Это называется коррекционная школа. И просто так ,кстати, туда не попасть .😀

Гость
#8

С целью диагностики попасть очень легко, ставят 7 вид, а там уже в школе врачи смотрят, олиго, шизо, аутизм, органическое поражение мозга.
Вы мамаша не бухали когда ходили с ним?

Гость
#9
Гость

Или в коррупции

Ууу как все запущено!

Гость
#10

Умственно отсталая школа? Или вы? Ох, автор, бедный ваш ребёнок...

Гвоздь
#11

Что вы хотите от голубка???

#12

Чему удивлятся то? Он весь в тебя.

Гость
#13

Я работала в такой школе 18 лет. Выхода нет, если ему уже поставили даигноз идите. В массовой или будет шпаной, или задолбят. Как правило там есть ночное пребывание, пишешь заяву и всё, куку ребёнка больше не видишь.
А дети там ждут своих мам и пап сутками, у них кошки скребут на детской душе. Они плачут и не могут понят, почему они оказались в этой школе.
ПЛАЧЬТЕ МАМА.

Гость
#14

Комиссия носит рекомендательный характер. Без вашего согласия не имеют права никуда переводить.

Голубок
#15
Гость

Врачи перед комиссией тоже диагноз ставят? Или только на комиссии?

Только на комиссии , все врачи в порядке

Голубок
#16
Гость

В комиссии тоже не дayны сидят. Раз переводят, значит, твой ребёнок реально дeбильный.

Какие же злые люди , я в шоке

Голубок
#17
Гость

Я работала в такой школе 18 лет. Выхода нет, если ему уже поставили даигноз идите. В массовой или будет шпаной, или задолбят. Как правило там есть ночное пребывание, пишешь заяву и всё, куку ребёнка больше не видишь.
А дети там ждут своих мам и пап сутками, у них кошки скребут на детской душе. Они плачут и не могут понят, почему они оказались в этой школе.
ПЛАЧЬТЕ МАМА.

Диагноза в отсталости нет , просто плохая успеваемость и испугался комиссии , я целыми днями работаю и упустила момент можно сказать . Будем опять комиссию вызывать и подавать аппеляцию

Голубок
#18
Гость

Комиссия носит рекомендательный характер. Без вашего согласия не имеют права никуда переводить.

Будем подавать аппеляцию , хотели перевести ребёнка в другую школу , из-за этого его оправили на комиссию , а там такое

Голубок
#19
Гость

Обвинить в умственной отсталости комиссию.

От такой комиссии даже взрослый испугается

Голубок
#20
Гвоздь

Что вы хотите от голубка???

Мой никнейм не показатель , люди , вы чего ? С ума посходили