Гость
Статьи
Комплектование в саду

Комплектование в саду

Девочки, блин уже не знаю к кому обращаться. Короче дочь ходит в садик все лето в разные группы, но с сентября должна идти в постоянную, предположительно в среднюю 4-5 лет. Ей 4.10. Мы до сих пор не знаем пойдем ди в среднюю или в смешанную, куда попадем. Весь вопрос в том, что нужно покупать список канцтоваров и у разных групп естественно списки отличаются. Каждый день спрашиваю, говорят списки еще не пришли. А когда я канцтовпры буду покупать то потом? 31 ночью? #детскийсад

Нюта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ж не новый год, перед которым 31 числа творится магазинный беспредел.
Пойдете спокойно и купите в первую неделю сентября. Не 1го же числа им сразу понадобятся карандаши с альбомами.

Нюта
#2
Гость

Ну это ж не новый год, перед которым 31 числа творится магазинный беспредел.
Пойдете спокойно и купите в первую неделю сентября. Не 1го же числа им сразу понадобятся карандаши с альбомами.

Так и сделаю, что еще остается. Просто я всю следующую неделю работаб до 9 вечера, поэтому трудно будет попасть хоть в какой-нибудь отдел с канцтоварами ((

Гость
#3

Соберите ребёнку минимальный набор канцтоваров.
А первого докупите чего не хватит.
Уж явно не первого числа ей все сразу понадобится.
Да и канцтовары в целом всегда одинаковые требуются

Нюта
#4
Гость

Соберите ребёнку минимальный набор канцтоваров.
А первого докупите чего не хватит.
Уж явно не первого числа ей все сразу понадобится.
Да и канцтовары в целом всегда одинаковые требуются

Спасибо. Учту. Первые поход в сад, паникую.

Гость
#5
Нюта

Так и сделаю, что еще остается. Просто я всю следующую неделю работаб до 9 вечера, поэтому трудно будет попасть хоть в какой-нибудь отдел с канцтоварами ((

В обеденный перерыв мы с девчонками бегаем и в канцтовары и в трикотаж за трусами с носками в сад)

Гость
#6
Гость

В обеденный перерыв мы с девчонками бегаем и в канцтовары и в трикотаж за трусами с носками в сад)

Да сейчас к школе все супермаркеты забиты канцелярией, можно там и купить всё

Гость
#7

Не догоняю, то что-то про садоводство пишет, то про детей. Ты что, пьяная?

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 307 тем