Гость
Статьи
Дочку обстригла …

Дочку обстригла учительница в школе

Дочь учится в престижной католической школе (в классах только девочки), очень строгие правила насчет внешнего вида - все волосы должны быть убраны и заколоты. Не знаю что там произошло, не договаривает, но пришла в прошлую пятницу в слезах и с обрезанными волосами. Кое-как узнала что это сделала учительница. Я в ужасе... Что делать, куда обращаться?

19 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Переводить дочку в обычную школу

Гость
#2

Училка могла позавидовать детской косе, особенно если волосы были хорошие. Ну и под первым предлогом вырубить лес. Такие вещи просто так не бывают, мне вот в голову не придет отрезать чьи-то волосы. Тем более, на это ведь нужно время, значит она обрезала и думала о чем-то в этот момент.

Гость
#3

Не хэра вы отдали дочь в такую школу???

Гость
#4

Надо прийти в школу и отрезать волосы училке. Ставьте мне лайки))

Гость
#5

А что плохого что девочке сделали интимную стрижку?
Наоборот учитель молодец
А то ваша дочь небось отрастила кусты у себя на лобке.

Гость
#6
Гость

А что плохого что девочке сделали интимную стрижку?
Наоборот учитель молодец
А то ваша дочь небось отрастила кусты у себя на лобке.

cколько же больных на форуме.

#7

В нормальную школу дочь отдать, а не религиозным фанатикам

#8
Влад

Переводить дочку в обычную школу

мы - верующие. И я знаю что в тех школах происходит. Ни за что! Хоть научат тут ее порядку

#9
Гость

Не хэра вы отдали дочь в такую школу???

чтобы закалить дух!

Не автор
#10

Ну а как подстригли? Что за прическа то? Прям клоками под мальчика что не исправить или кончики подровняли и коса на 2 см короче?

Гость
#11
Габриэлла

мы - верующие. И я знаю что в тех школах происходит. Ни за что! Хоть научат тут ее порядку

У меня сын в подобной школе, 15 лет ему. Он просто в восторге. Они там присматривают за теми кого просто сдали туда и годами не видят этих детей. Да наказывают их там, там мы не услышим мат. Мне сын сказал на ухо, что там мелкоту порят, но ни кто об этом не говорит. Ему там нравится очень.

Гость
#12
Габриэлла

чтобы закалить дух!

Жалко что в массовых школах идёт разврат, дети упущены. На уроках все в телефонах сидят. Родители об это ни сном ни духом. Учителя им ставят 4, 5, что бы сидели тихо. А если зайдёт зам. директора, все телефоны убирают со скоростью света. Перед ними учебники, тетради, в которых они не бельме...

Гость
#13
Гость

Жалко что в массовых школах идёт разврат, дети упущены. На уроках все в телефонах сидят. Родители об это ни сном ни духом. Учителя им ставят 4, 5, что бы сидели тихо. А если зайдёт зам. директора, все телефоны убирают со скоростью света. Перед ними учебники, тетради, в которых они не бельме...

Мы нанимаем репетиторов, потому что в школах везде теперь так. Если сидишь тихо, у тебя 5. Знания по предмету - 0. Это начиная с 5 класса и далее.

Гость
#14
Габриэлла

чтобы закалить дух!

Товарищ Габриэлла, ее дух не закалят, а УБЬЮТ.

Гость
#15
Гость

А что плохого что девочке сделали интимную стрижку?
Наоборот учитель молодец
А то ваша дочь небось отрастила кусты у себя на лобке.

***(ка) ***, вообще ненормальный(ая) ? Не путай письку свою пушистую с волосами дочери автора, и не пиши всякую ***.

Гость
#17
Гость

У меня сын в подобной школе, 15 лет ему. Он просто в восторге. Они там присматривают за теми кого просто сдали туда и годами не видят этих детей. Да наказывают их там, там мы не услышим мат. Мне сын сказал на ухо, что там мелкоту порят, но ни кто об этом не говорит. Ему там нравится очень.

Какой кошмар, да вы нездоровы, это же ваши дети, вы же не собак воспитываете, маленьких детей пороть, а вы покрываете. Это вера???? Да наказывать надо таким же способом. Отвратительные, почему государство не защищает права детей???

#18
Габриэлла

мы - верующие. И я знаю что в тех школах происходит. Ни за что! Хоть научат тут ее порядку

Ну вот научили! Радуетесь?

#19
Гость

Какой кошмар, да вы нездоровы, это же ваши дети, вы же не собак воспитываете, маленьких детей пороть, а вы покрываете. Это вера???? Да наказывать надо таким же способом. Отвратительные, почему государство не защищает права детей???

Делюсь опытом католической школы. Мы переехали тогда и на районе нас не в одну школу не взяли. Пришлось детям идти в эту католическую. Там директриса - монашка , у которой обет безбрачия сразу вызвала нас на ковёр и сказала, что родители у них проходят тесты, потому что детей неподготовленных родителей они ничему научить не смогут. В процессе я познала дзен: была куча домашки, что-то списывалось с доски без объяснений, а дома : мама папа бросайте дела, садитесь делать домашку. До этого дети сами справлялись и я в их книги не лезла. Зато была форма, утренняя молитва ( на нее нельзя было опаздывать), строгие учителя самодуры....